Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 16


Флуд 16

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Akasuna no Sasori написал(а):

Кстати, я вас серьёзно огорчу, но с 25 июня исчезаю в Питер поступать, так что видеть и отписываться не смогу)

Если до того времени пост в нашей схватке не будет написан - я обижусь.

Горобэй написал(а):

Ну мы ж дурные нукэнины) Вообще, чую, будет у нас анархия. А знак и название придумать стоит. Я предлагал "Стражей Небесных Врат" (по аналогии с грозными буддами, их, врата, хранящими), это смешно звучит по-японски. Акарама воспротивился, так что пока не знаю.

Слушайте, дорогие нукеннины, а как вы собираетесь пропихивать толпу дзенин-левела неканонов сквозь администрацию? Их прием вроде бы приостановлен, нэ? Просто ну очень интересно. И еще - вы в пещере планируете собираться во время игры или уже в био?

0

182

Akasuna no Sasori написал(а):

Организация предоставляет каждому её члену комфортабельную пещерку с евро ремонтом.

Мм.) Незнаю, как там в пещерками и евро ремонатами, но ася у вас надеюсь есть.) Если не затруднит киньте мне её в ЛС.)

0

183

Горобэй
Стражи небесных врат круто звучит)))))

0

184

Uchiha Itachi написал(а):

Если не затруднит киньте мне её в ЛС.)

и мне, имне, киньте асю в ЛС... *пытаясь забраться в Хируко..* Как же туда залезть-то..

0

185

Shinitsutirou написал(а):

Слушайте, дорогие нукеннины, а как вы собираетесь пропихивать толпу дзенин-левела неканонов сквозь администрацию? Их прием вроде бы приостановлен, нэ? Просто ну очень интересно. И еще - вы в пещере планируете собираться во время игры или уже в био?

Слушай Сооружение стратегического значения мы бы не стали расхваливать наших джоунинских нукенинов направо и налево не будь у нас разрешения администрации это раз, а собираться будем потихоньку во время игры (Кроме Акарамы и Горо, и меня с Ячиру  ^^ )

0

186

Всем приветик!!!
*пришла и села на подоконник*

0

187

Oboro,

Стражи небесных врат круто звучит)))))

"Тэнбаннин" по-нихонски.
Shinitsutirou,

Слушайте, дорогие нукеннины, а как вы собираетесь пропихивать толпу дзенин-левела неканонов сквозь администрацию? Их прием вроде бы приостановлен, нэ?

Ака говорит, что все решено и договорено с Какаси. Видно, знает, что говорит)

. И еще - вы в пещере планируете собираться во время игры или уже в био?

Во время игры. Это я торможу процесс, ибо ленив и отравлен.)

0

188

Горобэй написал(а):

Во время игры. Это я торможу процесс, ибо ленив и отравлен.)

Добавлю от себя алкаголем :)

0

189

Yumi Aoki
Uchiha Itachi
Боюсь вас огорчить. Ася есть, но интернет у меня повременной, а не тарифицированный. Так что сидеть в в асе не могу, поэтому всё общение со мной до сентября придётся осуществлять через ЛС)) Там, если в Питере поступлю, то, наконец-то, подключу анлим)

0

190

Камио Киоко написал(а):

Всем приветик!!!
*пришла и села на подоконник*

Комбанва!! Хоть одна!! Урааа!!! *уже не пытаясь влезть в Хируко* xDD

0

191

Takumi Kuga
отличная идея! предлагаю начать собираться! допустим, встретиться где нибудь, поговорить и решить создать организацию

0

192

Akasuna no Sasori написал(а):

Yumi Aoki
Uchiha Itachi
Боюсь вас огорчить. Ася есть, но интернет у меня повременной, а не тарифицированный. Так что сидеть в в асе не могу, поэтому всё общение со мной до сентября придётся осуществлять через ЛС)) Там, если в Питере поступлю, то, наконец-то, подключу анлим)

Огорчаете меня уже второй раз за последние 15 минут... Не порядок.... С Вас чего-нибудь причитается...  :rolleyes:  :blush:

0

193

Akasuna no Sasori
Жуть, тогда придётся по ЛС мне обсуждать с вами выбор kawaii блондинчика.)
А точнее вашего напарника Деечку.)

0

194

Oboro написал(а):

отличная идея! предлагаю начать собираться! допустим, встретиться где нибудь, поговорить и решить создать организацию

Ага... Прям сразу :) с налёту :) в начале мы должны быть разрозненными кучками а потом превратится в нечто с чёрным знаменем  ^^

0

195

кто счас находится на природе? лично я могу прям счас с кем нибудь из вас пересечься... лучше возле какого нибудь озера :rofl:

0

196

Takumi Kuga написал(а):

Слушай Сооружение стратегического значения мы бы не стали расхваливать наших джоунинских нукенинов направо и налево не будь у нас разрешения администрации это раз, а собираться будем потихоньку во время игры (Кроме Акарамы и Горо, и меня с Ячиру  ^^ )

Ясно то есть Вы с Ячиро будете вписываться в био к Горо и Акараме? Интересно. Правда, опасно - Вас уже четверо, да. Я не уверен, что смогу победить, не убивая.

Горобэй написал(а):

Во время игры. Это я торможу процесс, ибо ленив и отравлен.)

А вот если следовать этому варианту, то возможно еще летом будет схватка 2 на 2. И это будет весело, поскольку тогда Такуми и Тенши (в смысле их неканонам) придется проверить на прочность мою тюрьму, хех))). Ну или я искренне надеюсь на такой расклад.

0

197

Yumi Aoki
Приветик))
*помахала рукой*

0

198

Shinitsutirou написал(а):

Ясно то есть Вы с Ячиро будете вписываться в био к Горо и Акараме

Не дури их анки уже написанны :) И Ячиру а не Ячиро имя это не склоняется :) Просто Я и Ячиру отец и приёмная дочь воть  ^^

Shinitsutirou написал(а):

Интересно. Правда, опасно - Вас уже четверо, да. Я не уверен, что смогу победить, не убивая.

Это мы тебя будем убивать, притом больно  ^^

0

199

Горобэй
вы сейчас в какой локации?)

0

200

Oboro, я сейчас на полпути к Зеленограду и пьян не в меру)

+1

201

:D
может, пересечемся?)) поговорим, я напасть попробую, вы меня обломаете, и продолжим путь вместе)))

0

202

Оборо ты не понял пьян он в реале и сейчас движется к подмосковному городу Зеленограду =.=""""""""""""""""""""

+1

203

Takumi Kuga написал(а):

Оборо ты не понял пьян он в реале и сейчас движется к подмосковному городу Зеленограду =.=""""""""""""""""""""

xDDDDD

0

204

Oboro, Такуми дело говорит) А по-игровому я в горах неподалеку от Селения Камня вместе с Акарамой. Но на встречу согласен  - вы только покумейкайте, где вам удобней сконтачиться и как все обыграть)

0

205

я все понял)))
отписывать это ему, похоже не мешает))))

0

206

Oboro
да там же и встретимся. ОБыграем, что я на вас случайно наткнулся. Или вы на меня.
тогда я может прям счас пост напишу?)

0

207

Oboro
У тебя анкету ещё не приняли =.=

0

208

счас я этот вопрос мигом решу...

0

209

Oboro написал(а):

счас я этот вопрос мигом решу...

=.= У тя био мелкое

0

210

Всем добрый день... вечер... ночи... Короче, всем привет)))

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 16