Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 16


Флуд 16

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Нара Шикаку написал(а):

Как ни странно, к моей анкете на Шикаку почти не было придирок... Если сравнивать с другими анкетами. К генинам придирались больше, чем ко мне

Надеюсь, что у вас нет комплексов с размерами. Х_х. Я ведь права? Просто я не хочу писать длинную анкету с ненужной информацией, вот и накрапала на своей нулевой фантазии

0

932

Sakumi написал(а):

у- ну. А ведь такое странное ощущение, что у вас проблемы в реале с размерами, вот тут и хвастаетесь. Пипец..жутко даже. Как бы странно не звучало, но кажись у таких людей, которые просто ради (Ой ё..а у меня больше!) пишут несколько страниц анкеты, комплекс на размеры Х_х

Мде...а у тебя они есть? М? Походу по твоей анкете у тебя нуль.

0

933

Sakumi написал(а):

Пипец..жутко даже. Как бы странно не звучало, но кажись у таких людей, которые просто ради (Ой ё..а у меня больше!) пишут несколько страниц анкеты, комплекс на размеры Х_х

Не, я пишу много чтобы помучать админов, ну и чтобы побыстрее приняли =)

А вам советую сделать упор не на размер анкеты х))) а на содержание

+1

934

Sakumi,

ну- ну. А ведь такое странное ощущение, что у вас проблемы в реале с размерами, вот тут и хвастаетесь. Пипец..жутко даже. Как бы странно не звучало, но кажись у таких людей, которые просто ради (Ой ё..а у меня больше!) пишут несколько страниц анкеты, комплекс на размеры Х_х

Глупо. В конце концов все просто хотят тебе помочь. А кто недавно обижался на излишне резкие выражения?

0

935

Sakumi написал(а):

ну- ну. А ведь такое странное ощущение, что у вас проблемы в реале с размерами, вот тут и хвастаетесь. Пипец..жутко даже. Как бы странно не звучало, но кажись у таких людей, которые просто ради (Ой ё..а у меня больше!) пишут несколько страниц анкеты, комплекс на размеры Х_х

Просто есть зависимость: чем лучше анкета, тем больше тебе позволяют в плане читерства.

0

936

И таких кстати называют плоскими досками=)

0

937

Sakumi написал(а):

Надеюсь, что у вас нет комплексов с размерами. Х_х. Я ведь права? Просто я не хочу писать длинную анкету с ненужной информацией, вот и накрапала на своей нулевой фантазии

Ненужной информации не бывает))) Чем полнее описание техник, тем меньше потом проблем будет - в боях и т.д.)))) А с вашим описанием я могу прямо сейчас против вас выходить - ни одна в меня просто не попадет. У всех есть очевидные слабые места.

+2

938

Kabuto написал(а):

у нас ранги дают за качество анкеты и репетиции. За качество, а не количество текста. Его не должно быть мало, но и новеллы кропать не обязательно.

Я именно это и хочу объяснить, но видимо у них другое мнение
Kenji
Я о том же. Но я согласна, что я написала немного мало НУЖНОЙ информации

0

939

Нара Шикаку написал(а):

Ненужной информации не бывает))) Чем полнее описание техник, тем меньше потом проблем будет - в боях и т.д.)))) А с вашим описанием я могу прямо сейчас против вас выходить - ни одна в меня просто не попадет. У всех есть очевидные слабые места.

Ага, ага + 1 ))

0

940

Sakumi написал(а):

Я именно это и хочу объяснить, но видимо у них другое мнение

А у вас качественный текст? :) Плюс в Ото просто так не берут. Это ж логовище противника №2 всех стран - Орочимару. Каким образом можно туда "переехать?"

0

941

Sakumi, обратись за помощью к Куга-куну. :rolleyes:

0

942

Kabuto написал(а):

Глупо. В конце концов все просто хотят тебе помочь. А кто недавно обижался на излишне резкие выражения?

Я не вижу в этом помощи. Максимум кто мне помогает, так это Шикаку и Ты. 

Kenji написал(а):

Не, я пишу много чтобы помучать админов, ну и чтобы побыстрее приняли =)
            А вам советую сделать упор не на размер анкеты х))) а на содержание

ТАК ЭТОГО Я И ХОЧУ!Х_Х

Созо Сагара написал(а):

Мде...а у тебя они есть? М? Походу по твоей анкете у тебя нуль.

Ежели и есть комплексы, то я к этому пофигично отношусь. Слава богу , что у женщин всё норм с размерами*хмыкнула* 
Нара Шикаку
Большое СПС ^^[

0

943

Нара Шикаку написал(а):

А у вас качественный текст?  Плюс в Ото просто так не берут. Это ж логовище противника №2 всех стран - Орочимару. Каким образом можно туда "переехать?"

Конечно.скорее всего, что дошла)))))xDDD

0

944

Sakumi написал(а):

Ежели и есть комплексы, то я к этому пофигично отношусь. Слава богу , что у женщин всё норм с размерами*хмыкнула*

Ха-Ха-Ха! Мде...Я тебе верю=)

0

945

Sakumi
Кстати советую изменить описание внешности. Именно в плане описания, так как админы не любят когда внешность расписывают по пунктам, любят литературный, связанный, плавно переходящий текст =)

А вот это умилило  ^^ :

Так же у неё курносый носик.

0

946

Созо Сагара написал(а):

Ха-Ха-Ха! Мде...Я тебе верю=)

Вот и умница. Медаль тебе на лоб повесить надо. Всё же меня не задевай.. не люблю я , когда со мной так обращаются

0

947

Kenji написал(а):

Так же у неё курносый носик.

А эть в хорошем смысле?=)

0

948

Sakumi, и еще выбери один цвет глаз  - либо голубой, либо карий.

0

949

Sakumi написал(а):

Вот и умница. Медаль тебе на лоб повесить надо. Всё же меня не задевай.. не люблю я , когда со мной так обращаются

Заметь. Задел. Только, ты не нарывайся.

0

950

Sakumi написал(а):

А эть в хорошем смысле?=)

конечно ^^

0

951

Kabuto написал(а):

Takumi Kuga, а почему вы генин?

Я тоже бегал маленький с пустющей головой :) просто опыта не хватило на анкету на джирайу вот и решил создать генина - неканона :) не бойтесь скоро вы будете лицезреть новые анкеты - на джоунинов :)

0

952

Takumi Kuga, так на джойнинов уже нельзя) Я думаю потом создать еще некана-чуунина)

0

953

Kenji написал(а):

конечно

Боже, ты кавай)
Созо Сагара
я с тобой даже говорить не обязана
Kabuto
ok

0

954

Sakumi
Первое что советую сделать - это убрать центрирование текста. Очень сложно читать, а когда сложно читать, проверяющии становятся вредными ;) И очень советую убрать технику "контроля тела". Вас загрызут уже за нее.
Кстати, джинс и маек в мире Наруто нет.
И еще личная просьба - убери блондииинииистооость.
И еще - двойственность характера. Такой характер свойственен психам. Чтобы сидеть мило разговаривать а через момент переходить в мордобой.

0

955

Kabuto написал(а):

Takumi Kuga, так на джойнинов уже нельзя) Я думаю потом создать еще некана-чуунина)

У меня всё схваченно   :glasses: У меня договорённость я делаю одного сенсея и мне разрешают нукенина :)

0

956

Нара Шикаку написал(а):

И еще - двойственность характера. Такой характер свойственен психам. Чтобы сидеть мило разговаривать а через момент переходить в мордобой.

Мой перс и есть псих*засмеялась

0

957

Ага с виду кавай, наступишь на ногу - берсерк.

0

958

Takumi Kuga, ммм, ясно) Ксо, а Ямино Яманака вообще на форуме есть?

0

959

Созо Сагара, ставь цэ после фразы)

0

960

Sakumi
Да еще вопрос. А, ладно.

Какаши, хватит прикалываться. Или кто там переиначил его анкету на Мери Сью шуточную?)))

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 16