Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 16


Флуд 16

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Kabuto
Во всём))

Созо Сагара написал(а):

КАК она за себя  постоит.

Попой об косяк)Лично мне расписывать техники не охота, я этого не понимаю. Зачем писать на одну технику по семь строк, если половину и знать не нужно?)))))

0

902

Takumi Kuga, кем?

0

903

Sakumi, Не обращай внимания, они просто графоманы. Переполнять нормы - это их решение, а мы пожалели модераторов) хотя твою анкету лучше исправить, во имя них же.

0

904

Sakumi написал(а):

Зачем писать на одну технику по семь строк, если половину и знать не нужно?)))))

для того чтобы знать каким боком она выполняется =)

0

905

Sakumi написал(а):

Попой об косяк)

Вообще то рожей) А почему бы и нет? Всё-таки интересно как вы постоите за себя=)

0

906

Созо Сагара, нехорошо.

0

907

Kenji
А теперь убери все стандартные техники, умения, убери пробелы между абзацами, поранговость техник и абзацы между ними - посмотрим  :D

0

908

Kabuto написал(а):

Takumi Kuga, кем?

Ну не патологоанатомом же - санитаром :)

0

909

Kenji написал(а):

для того чтобы знать каким боком она выполняется =)

Во-во))) +1

0

910

Takumi Kuga, все равно довольно неприятно) У меня у знакомой мать - патологоанатом. И у знакомой характер специфичный)

0

911

Takumi Kuga написал(а):

Ну не патологоанатомом же - санитаром :)

Мде...было бы страшно если бы гинекологом=)

0

912

Созо Сагара написал(а):

Вообще то рожей)

У кого как)))

Созо Сагара написал(а):

А почему бы и нет? Всё-таки интересно как вы постоите за себя=)

Прямо и нормально))) Напишу техники..может и до странички дойдёт, может потом прекратите обсуждать моё размер анкеты xDDD

Kabuto написал(а):

Не обращай внимания, они просто графоманы. Переполнять нормы - это их решение, а мы пожалели модераторов) хотя твою анкету лучше исправить, во имя них же.

Попробую найти. хочу исправить, но нею как.( БИО переписать..а что тогда? Ужас какойт. Писать страницу не нужной и заумной брехни я не хочу. Хочу коротко и более ясно

0

913

Sakumi написал(а):

Прямо и нормально))) Напишу техники..может и до странички дойдёт, может потом прекратите обсуждать моё размер анкеты xDDD

Создавай генина-неканона и не мучайся, твой размер био как раз подойдёт.

0

914

Созо Сагара написал(а):

Мде...было бы страшно если бы гинекологом=)

Мде... В морге 0.о ? Созо-тян ещё один такой намёк не поленюсь создать армию шиноби и буду гоняться за тобой *___*

0

915

А я и не призываю писать техники по семь строк =) но я расписываю техники для того чтобы например, мой оппонент, после моего удара, который по идеи должен откинуть его, не вбился в землю =) И чтоб не было, что после того как я разрубил его напополам, он свободно дрался =) Я усложняю работу моего противника, оставляя в дзюцу как можно меньше лазеек) к тому же я должен обьяснить как именно все это читерство действует...

Sakumi написал(а):

прекратите обсуждать моё размер

Х))))

0

916

Sakumi написал(а):

Прямо и нормально))) Напишу техники..может и до странички дойдёт, может потом прекратите обсуждать моё размер анкеты xDDD

У нас есть генины на пять страниц :)
А на чунина одной страницы анкеты - мало. Просто не пустят ;)

0

917

Sakumi написал(а):

прекратите обсуждать моё размер

Мы же мужчиы - это наша любимая тема ЖДДДД

0

918

Takumi Kuga,

Созо-тян ещё один такой намёк не поленюсь создать армию шиноби и буду гоняться за тобой *___*

В смысле? *.* Созо-тян?!

0

919

Созо Сагара написал(а):

Создавай генина-неканона и не мучайся, твой размер био как раз подойдёт.

Не знаю, как вы, но я не вижу связи между био и рангом к сожалению. Угу. Если бы вас приняли чисто и без ляпов, тогда бы и хвастались…да и с вашей стороны это очень глупо

0

920

Takumi Kuga написал(а):

Мде... В морге 0.о ? Созо-тян ещё один такой намёк не поленюсь создать армию шиноби и буду гоняться за тобой *___*

Я же говорю было бы страшно)) Ладно шучу))

0

921

Sakumi написал(а):

Не знаю, как вы, но я не вижу связи между био и рангом к сожалению. Угу. Если бы вас приняли чисто и без ляпов, тогда бы и хвастались…да и с вашей стороны это очень глупо

Чем выше ранг, тем больше должна быть био.

0

922

Takumi Kuga написал(а):

прекратите обсуждать моё размер

А действительно...Какой?

0

923

Нара Шикаку написал(а):

У нас есть генины на пять страниц
А на чунина одной страницы анкеты - мало. Просто не пустят

Sakumi написал(а):

Не знаю, как вы, но я не вижу связи между био и рангом к сожалению. Угу. Если бы вас приняли чисто и без ляпов, тогда бы и хвастались…да и с вашей стороны это очень глупо

Хотя маленькое био на тюнина действительно не пропустит, все-таки размер не самое главно х))) Главное - содержание ))

0

924

Sakumi написал(а):

Не знаю, как вы, но я не вижу связи между био и рангом к сожалению. Угу. Если бы вас приняли чисто и без ляпов, тогда бы и хвастались…да и с вашей стороны это очень глупо

Очень простая связь - чем больше человек прожил тем больше у него ранг, следовательно и пережил он много чего, это и надо расписать, а вот без ляпов НИКТО на нашей роле принят не был - у всех они были  ^^

0

925

Sakumi, у нас ранги дают за качество анкеты и репетиции. За качество, а не количество текста. Его не должно быть мало, но и новеллы кропать не обязательно.

0

926

Sakumi написал(а):

Не знаю, как вы, но я не вижу связи между био и рангом к сожалению. Угу. Если бы вас приняли чисто и без ляпов, тогда бы и хвастались…да и с вашей стороны это очень глупо

Как ни странно, к моей анкете на Шикаку почти не было придирок... Если сравнивать с другими анкетами. К генинам придирались больше, чем ко мне ;)
Правда, потом появился Сайто и его объявили читером всех времен и начали проводить античитерские акции... xDDDDDDD

0

927

Нара Шикаку написал(а):

У нас есть генины на пять страниц А на чунина одной страницы анкеты - мало. Просто не пустят

ыыыы…*чут ли не плача*  У меня фантазия щас на 0. Воть завтра и напишу))

Takumi Kuga написал(а):

Мы же мужчиы - это наша любимая тема ЖДДДД

ну- ну. А ведь такое странное ощущение, что у вас проблемы в реале с размерами, вот тут и хвастаетесь. Пипец..жутко даже. Как бы странно не звучало, но кажись у таких людей, которые просто ради (Ой ё..а у меня больше!) пишут несколько страниц анкеты, комплекс на размеры Х_х

0

928

Созо Сагара написал(а):

А действительно...Какой?

Да, да, мне тоже интересно!!!!  ;)

0

929

Takumi Kuga, а почему вы генин?

0

930

Kenji написал(а):

Хотя маленькое био на тюнина действительно не пропустит, все-таки размер не самое главно х))) Главное - содержание ))

Да ладно размер как минимум должен быть...э-э-э-э....3! То есть 3 страницы=)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 16