Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 16


Флуд 16

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Miura
А что вы хотели бы еще услышать?:) Как у меня прошел день или еще что-нибудь интересненькое?))
Yamino Yononaka
Добрый вечер.^_^ Рада вас видеть.:)

0

62

Лан, всем пока. Счас придет Сасаки и выгонит меня с компа.

0

63

Мина Сувари написал(а):

вы хотели бы еще услышать? Как у меня прошел день или еще что-нибудь интересненькое?))

Давайте все сразу, все такое вкусное... =)

Gumoshin Kidoumaru
бай-бай.

0

64

Мина Сувари
Я тоже очень рад, но был бы ещё "раже", если бы видел тебя в асе ^_^

0

65

Gumoshin Kidoumaru
До свидания.))

Miura написал(а):

Давайте все сразу, все такое вкусное... =)

Всякое такое вкусное?:) Ну, что ж, день прошел у меня вполне так хорошо. Погодка не подвела, было жарко, поэтому большую часть времени провела дома с открытыми окошками. Что делала? Занималась, это скучно...но пришлось. Потом отдыхала за компом, параллельно борясь с этим глючным инетом....
Занималась любимыми делами: творчеством, аниме, форумом и музыкой.)) Вот так.^_^ Не знаю, что еще сказать.))Теперь ваша очередь.))
Yamino Yononaka
С этим проблемы... У меня очень своенравный инет, часто выкидывающий мне всякие штуки. Сегодня я из-за него часто вылетала. Боюсь даже в асю заходить. Так как постоянно срабатывает закон подлости: как только захожу, посижу чуток - и благополучно вылетаю...>_< Вчера ночью такое тоже было... Бесит. Но сейчас попытаюсь зайти, может обойдется.))

0

66

Мина Сувари
Я прекрасно знаю твою главную проблему - интернет ^_^
Но, жаль, что с этим ничего нельзя поделать (разве что сменить провайдера, но это обычно накладно)

0

67

Мина Сувари написал(а):

Всякое такое вкусное? Ну, что ж, день прошел у меня вполне так хорошо. Погодка не подвела, было жарко, поэтому большую часть времени провела дома с открытыми окошками. Что делала? Занималась, это скучно...но пришлось. Потом отдыхала за компом, параллельно борясь с этим глючным инетом....
Занималась любимыми делами: творчеством, аниме, форумом и музыкой.)) Вот так. Не знаю, что еще сказать.))Теперь ваша очередь.))

Ммм, даже так... Я за вас рад =) Ну а что я? У меня сегодня был выходной, но половину дня я потратил на споры в дискуссиях, проверке анкет и написания постов. Поэтому у меня - особо ничего выдающегося не было =)

0

68

Miura написал(а):

Ммм, даже так... Я за вас рад =) Ну а что я? У меня сегодня был выходной, но половину дня я потратил на споры в дискуссиях, проверке анкет и написания постов. Поэтому у меня - особо ничего выдающегося не было =)

Спасибо.^_^ Уау, сколько вы всего сделали.)) Здорово же это. Проверка анкет это тяжелое дело, написание постов - замечательное (мое любимое), а дискуссия - ну тоже наверное интересно (хотя не мое).)) Так что, я думаю, вы много чего здоровского успели сделать.)) День прошел не зря.))
Yamino Yononaka
Извечная проблема....
Инет - зло в чистом виде!!>_<

0

69

Мина Сувари написал(а):

Спасибо. Уау, сколько вы всего сделали.)) Здорово же это. Проверка анкет это тяжелое дело, написание постов - замечательное (мое любимое), а дискуссия - ну тоже наверное интересно (хотя не мое).)) Так что, я думаю, вы много чего здоровского успели сделать.)) День прошел не зря.))

Эххх... *в замешательстве* Уж не знаю даже - зря или не зря... Но тем, кому проверил анкету - вроде рады... А вот тем, кому после этого посты написал - те сами виноваты, что под загруженную голову попали =)

0

70

Miura написал(а):

Эххх... *в замешательстве* Уж не знаю даже - зря или не зря... Но тем, кому проверил анкету - вроде рады... А вот тем, кому после этого посты написал - те сами виноваты, что под загруженную голову попали =)

Думаю, они переживут это.)) Зато вы остались с чистой совестью.^_^ А те, кому анкеты проверили, вообще радоваться должны.))

0

71

Всем добрый день!!:)

0

72

Мина Сувари
Добрый)

0

73

Клае всем.

0

74

Нара Шикаку
И вам не хворать)

0

75

Akasuna no Sasori
Нара Шикаку
Приветь.)) Как дела у вас?:)

0

76

Мина Сувари
Болею)

0

77

Akasuna no Sasori написал(а):

И вам не хворать)

Радуйтсеь - Миура обещал подумать над снижением имбанутости Сайто))) Но не сейчас - занят. А у меня есть пара идей, как снизить текующую имбанутость, но будущую оставить прежней :)

Дела норм.

0

78

Akasuna no Sasori
Понимаю, я тоже.) Выздоравливайте поскорее!!!!:)

Нара Шикаку написал(а):

Дела норм.

Более полного ответа я и не ожидала.:)))

0

79

Нара Шикаку написал(а):

Радуйтсеь - Миура обещал подумать над снижением имбанутости Сайто)))

А что радоваться? Я не ради этого зазывал о читерности Сайто. Если бы подобных персонажей вроде Сайто, Эмии (в первом варианте), Сасаки запретили, то радость бы и до меня дошла)))
Да и вообще уже всех достало, как вы в дискуссиях меряетесь в стиле "у кого сильнее")))

0

80

Akasuna no Sasori написал(а):

Да и вообще уже всех достало, как вы в дискуссиях меряетесь в стиле "у кого сильнее")))

Просто сами начали. Да и не я один меряюсь - вон с Горо мерялись страниц три, причем без его участия. Так что нечего на меня все шить))))
Кстати, кто такие все?))))

0

81

Нара Шикаку написал(а):

Кстати, кто такие все?))))

Все добропорядочные форумчане, которых ваши споры раздражают, а ваши идеи просто бесят)))
"вас" - всех спорщиков в дискуссиях(

0

82

Akasuna no Sasori написал(а):

Все добропорядочные форумчане, которых ваши споры раздражают, а ваши идеи просто бесят)))

А поподробнее?.. Прошу примеры "добропорядочных форумчан", кроме себя.

Akasuna no Sasori написал(а):

"вас" - всех спорщиков в дискуссиях(

То есть полфорума постоянного - спорщики, полфорума - "добропорядочные форумчане"? Разделение на касты попахивает. Мол те - нормальные, а те - нет.

0

83

Нара Шикаку написал(а):

Прошу примеры "добропорядочных форумчан", кроме себя.

Если они сами захотят, то скажут вам в ЛС. Я не собираюсь кого-то называть)

Нара Шикаку написал(а):

То есть полфорума постоянного - спорщики, полфорума - "добропорядочные форумчане"? Разделение на касты попахивает. Мол те - нормальные, а те - нет.

А ваши действия нормальные? Боюсь усомниться, но то, что произошло за месяц невозможно назвать нормальным_

0

84

Нара Шикаку

Нара Шикаку написал(а):

А поподробнее?.. Прошу примеры "добропорядочных форумчан", кроме себя.

Меня к прмеру? Я лично ваши споры ненавиду, но в силу своего омерзительноо характера отчаяно пытаюсь кое-кому вдолбить в голову, думаите у мея получается?

Нара Шикаку написал(а):

То есть полфорума постоянного - спорщики, полфорума - "добропорядочные форумчане"? Разделение на касты попахивает. Мол те - нормальные, а те - нет.

Нуу что вы я бы могу вам назвать спикочег, но из целей политкоректности не буду...эх жаль нам подпись закрыли) вы бы сразу убедились кто нормальные а кто нет)

0

85

Akasuna no Sasori написал(а):

А ваши действия нормальные? Боюсь усомниться, но то, что произошло за месяц невозможно назвать нормальным_

Это с чьей точки зрения? С вашей? Ну тогда пожалуйста. А за всех говорить не надо.

Namiashi Raidou написал(а):

Меня к прмеру? Я лично ваши споры ненавиду, но в силу своего омерзительноо характера отчаяно пытаюсь кое-кому вдолбить в голову, думаите у мея получается?

Ну-ну, а кто отчаянно защищал силу Горо?)))) Так что в добропорядочные себя не записывайте.

0

86

Нара Шикаку написал(а):

Ну тогда пожалуйста. А за всех говорить не надо.

Где вы видели ИмХО? Это как раз общее, пускай невыразительное, мнение)

0

87

*голосом воспитателя в детсаде* дети, давайте жить дружно. Сасори-кун, не надо обзывать Шикаку читером, он так больше не будет. Шикаку-кун, перестань дразнить Сасори и Райдо. :P

0

88

Нара Шикаку написал(а):

Ну-ну, а кто отчаянно защищал силу Горо?)))) Так что в добропорядочные себя не записывайте.

Я защал её от очень умных людей, считавших что ЧОуджи завалит Горо одной рукой, это чушь собачья) Как себя богами делать это мы умем, как адекватно оценить фигу,вносим корективы. Коли нельзя вас признать свою слабость, то и не надо делать из Горо генина.

Нара Шикаку написал(а):

Это с чьей точки зрения? С вашей? Ну тогда пожалуйста. А за всех говорить не надо.

Могу показать вам множество ароду котрое прямоскажем не очень радо вам и ещё нескольким личностям)

0

89

Hatake Kakashi
Усё болше не буду, виноват исправлюсь *сделал кавайное личико, чорд чтото не сочетаится со шрамом на пол морды....* П

0

90

Namiashi Raidou написал(а):

*сделал кавайное личико, чорд чтото не сочетаится со шрамом на пол морды....* П

ЖЖесть)))

Hatake Kakashi написал(а):

Сасори-кун, не надо обзывать Шикаку читером, он так больше не будет.

Неа, и сделал не менее кавайное личико, чем Райдо)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 16