Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 16


Флуд 16

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Takeru Kiyoshi написал(а):

*Грустно качает головой и подходит к девушке, протягивает руку* Только что б не больно хорошо? А утюг если только не нагретый=) Я и так уже загорел, кожу сбрасывать не хочется=)

мазохизм процветает?:)))))

0

2

Tenshi написал(а):

мазохизм процветает?:)))))

*Отрицательно качает головой и улыбается* Неа, а можно мне будит делать так? *Таким жеманным голосом* Уфь! Уфь! Уфь А! Уфь! Уфь! Уфь А!?

Отредактировано Takeru Kiyoshi (2008-06-18 17:22:07)

0

3

Takeru Kiyoshi написал(а):

*Отрицательно качает головой и улыбается* Неа, а можно мне будит делать так? *Таким жеманным голосом* Уфь! Уфь! Уфь А! Уфь! Уфь! Уфь А!?

ну не знаю))) молодой человек, странный вы)) а чем вообще увлекаетесь?:)

0

4

Новая тема для общения.))))
Странный вы однако разговор ведете. :rofl: Даже мешать не хочется.))

0

5

Tenshi написал(а):

ну не знаю))) молодой человек, странный вы)) а чем вообще увлекаетесь?:)

Эм...в основном музыкой=)

0

6

Мина Сувари написал(а):

Новая тема для общения.))))Странный вы однако разговор ведете.  Даже мешать не хочется.))

(шепотом) позовите доктора..похоже, я одна не справлюсь))))

Takeru Kiyoshi написал(а):

Эм...в основном музыкой=)

какой?:)))

0

7

Tenshi написал(а):

какой?:)))

Эм ну там попса, Билан (ой такой милашка), Тимати (ой не могу, сгораю весь).... Шучу естественно xDD Ну я псых, да-да знаю пора-пора в Белые Столбы=)) А так вообще всё Heavy metall=))

0

8

Takeru Kiyoshi написал(а):

Эм ну там попса, Билан (ой такой милашка), Тимати (ой не могу, сгораю весь).... Шучу естественно xDD Ну я псых, да-да знаю пора-пора в Белые Столбы=)) А так вообще всё Heavy metall=))

Схватившись за сердце хотела было признаться в любви к димочке да и к остальным пуси-мусикам гламурной эстрады, но после увиденного хеви расстроилась и пошла рассказывать плакату с токио хотел как ты меня разочаровал  :rofl:

0

9

а вообще метал рулит)))) симфо и пауер.. да и хэви... и треш иногда под настроение)))))) да и блэк временами ^^

0

10

Tenshi написал(а):

Схватившись за сердце хотела было признаться в любви к димочке да и к остальным пуси-мусикам гламурной эстрады, но после увиденного хеви расстроилась и пошла рассказывать плакату с токио хотел как ты меня разочаровал  :rofl:

Схватившись за...что-то, развернулся, подошёл к своему алтарю, поджог ароматизированные палочки и начал молится плакату Slipknot'a и Stone Sour'a, недобро поглядывая на плакат токия хателя.

0

11

Да что ты говоришь=)) А я вот не знал что металл рулит=) Ведь вырос на нём=)

0

12

Tenshi написал(а):

(шепотом) позовите доктора..похоже, я одна не справлюсь))))

(тоже шепотом) Интересно, где Такуми-сан...он бы успокоил... без наркоза :rofl:

0

13

Takeru Kiyoshi написал(а):

Схватившись за...что-то, развернулся, подошёл к своему алтарю, поджог ароматизированные палочки и начал молится плакату Slipknot'a и Stone Sour'a, недобро поглядывая на плакат токия хателя.

Чертя розовую пентаграмму и зажигая тринадцать розовых свечей над принесенным в жертву богам эмо плюшевым мишкой с выколотыми глазами читаю из искаляканого блокнотика с портретом эмо боев тексты священных песен эмо групп  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

14

Ну вот дела... флуд уже для чего только не использовали, ужос о_О
Даже здороваться не хочется, так мне не нравится запах этих розовых свечей...

0

15

Мина Сувари написал(а):

(тоже шепотом) Интересно, где Такуми-сан...он бы успокоил... без наркоза

мне бы тож не помешало полечиться гг
ВСЕМ ПОКА!!! диплом ждет((((((

0

16

Tenshi написал(а):

Чертя розовую пентаграмму и зажигая тринадцать розовых свечей над принесенным в жертву богам эмо плюшевым мишкой с выколотыми глазами читаю из искаляканого блокнотика с портретом эмо боев тексты священных песен эмо групп  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Достал плакаты Slayer'a и Chimair'ы, повесил и начал молится. Увидил что она сделала пентаграмму и начала читать что-то, что очень больно било по ушам. Разозлившись достал магнитофон и врубил на полную громкость Slayer - Raining Blood, при этом приговаривая бойтесь хиппи! и эмо тоже.

0

17

Счас ТРУЪMetal-инквизиция явится по душу ЧОРТовых эмо-сатанистов (или сатано-эмоционалистов, даже не знаю как))))

0

18

Yamino Yononaka написал(а):

Ну вот дела... флуд уже для чего только не использовали, ужос о_ОДаже здороваться не хочется, так мне не нравится запах этих розовых свечей...

а хорошо я ведь под Имо кошу.. (хоть бы братья-сестры-готы не увидели)
привет и пока))))

0

19

Мина Сувари написал(а):

тоже шепотом) Интересно, где Такуми-сан...он бы успокоил... без наркоза :rofl:

Так я пришёл а где Мина 0.о ?

0

20

Как все оживились=) Не я буду их Слэером пугать=))

0

21

Hatake Kakashi написал(а):

А это уже флуд пошел.)) Да и тетрадка в мире наруто неприемлема.))))

Вообще это не вполне флуд, поскольку Нии нынче в Конохе, так тчо в тему вписываемся. Кроме того, почему это тетрадка неприемлима? Если дальность ограниченная и время до смерти довольно длинное, то вполне классный артефакт для джинчурики Кота Смерти.

0

22

Я вернулась.:) А где все?))

Takumi Kuga написал(а):

Так я пришёл а где Мина 0.о ?

Тута я.)) Опять инет сглючил....((

0

23

Мина Сувари написал(а):

Тута я.)) Опять инет сглючил....((

И опять изчезла =___=

0

24

Комбанва..)
*забежала на целых 10 минут ==" *

0

25

Takumi Kuga написал(а):

И опять изчезла =___=

Ну, я не виновата...Т_Т Простите...
Но вот я тут, и надеюсь в ближайшее время инет будет послушным и хорошим.))
Sakura
Добрый вечер.))
10 минут тоже хорошо.))

0

26

Мина Сувари
)) Скоро уж подойдут гланые флудеры xDD
Ну да, относительно) xD

0

27

Sakura
Да, точно, вот тогда начнется...XD А пока никого особо нет...
Так, по моим часам осталось 40 минут до сходки.))

0

28

Мина от меня скрывается ТТ_ТТ

0

29

Takumi Kuga
Что за глупости, если я тут.)))

0

30

Так, давно уже 8 часов.)) Где обещанная сходка?))))

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 16