Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Обсуждение статистики персонажей.


Обсуждение статистики персонажей.

Сообщений 61 страница 90 из 154

61

Горобэй написал(а):

То есть чем больше техник, тем больше навык ниндзюцу? А качественная сторона вопроса побоку?

Ну давайте брать относительность - 4,5 в общем, но учитывая что мастер узкого ремесла - получаеться как раз пять в вашей области. А что? Справедливо, нэ?

0

62

Miura

Ну давайте брать относительность - 4,5 в общем, но учитывая что мастер узкого ремесла - получаеться как раз пять в вашей области. А что? Справедливо, нэ?

Это воистину, пойду поправлю.)

0

63

Горобэй написал(а):

Горо как раз 3,5. Это значит, что бегает он куда как медленнее Ли - зато его удары будет перехватывать с легкостью.

Гомэн, но удары Ли, Горо будет очень проблемно перехватить и даже не спорьте. )
Удары руками Горо может и перехватит (и то не все), но вот удары ногами... вы даже не будете понимать, откуда по вам бьют. -)
Как-нибудь сразимся, ради интереса. -)

Горобэй написал(а):

Ибо Горо сильнее Гая с его пятеркой как раз где-то на единицу.

Круче Гай-сенсея только Гай-сенсей!  :D

Отредактировано Ли-сан (2008-06-16 16:18:40)

0

64

Ли-сан
А вот это вы зря...Ли ещё чунин причём новоявленый такой и с мастером Тайдзюцу ему не сладить. У Горо отточеная реакция и с Ли он сладит кк нефиг делать, и ногу схватит и руку, а если хоть один раз ударите ему ваше пофигу))) А если он вас, то считичайте что сталкнулись с ьбронепоездом)) Ли сляжет с однгого удара, любой сляжет))) В тайдзюцу на Горо пойдёт развеч то супмашедший, а Ли кроме тай нифига не может так, что будет умирать))) Горо много сильне ацки сильнго Кисаме, так что и с Гаем он сладит. а если ещё и аватар включит то ваше уносит)))

0

65

Акарама
Я просто не посмотрел анкету Горо...
Это же ёма народ... (извиняюсь)
Я бы не сказал что ли "новоявленый такой". Рок вполне может считать себя мастером тай-дзюцу (не опытным конечно, но мастером считать может).

Акарама написал(а):

У Горо отточеная реакция и с Ли он сладит кк нефиг делать

Вы так говорите, как будто Ли вместо тренировок сидел и пожирал рамен. )

Акарама написал(а):

и ногу схватит и руку, а если хоть один раз ударите ему ваше пофигу

По скорости, Ли превосходит Горо. Руку он может и схватит, а вот ногу, на которой не будет грузов - сомневаюсь.

Акарама написал(а):

Ли сляжет с однгого удара, любой сляжет

Ли сляжет, но потом опять поднимится и снова будет драться. )

Акарама написал(а):

В тайдзюцу на Горо пойдёт развеч то супмашедший

Друг мой, а вы считаете Ли не сумашедший? )))

Акарама написал(а):

а Ли кроме тай нифига не может так, что будет умирать

Не факт. -)

Акарама написал(а):

Горо много сильне ацки сильнго Кисаме

Кхм, Горо - неканон.
Кисаме - один из величайших по силе шиноби.
Пока они не сразятся - я не поверю в это. Тем более - Кисаме уничтожит Горо.

Акарама написал(а):

так что и с Гаем он сладит

Кто тут так относиться к Гай-сенсею?! *вскочил с опасным блеском в глазах* С Гай-сенсеем сладит только Гай-сенсей!  :D

Акарама написал(а):

а если ещё и аватар включит то ваше уносит

*сделал невинный вид* Акамара-сан, я не понял смысла этой фразы....

0

66

Акарама написал(а):

А вот это вы зря...Ли ещё чунин причём новоявленый такой и с мастером Тайдзюцу ему не сладить. У Горо отточеная реакция и с Ли он сладит кк нефиг делать, и ногу схватит и руку, а если хоть один раз ударите ему ваше пофигу))) А если он вас, то считичайте что сталкнулись с ьбронепоездом)) Ли сляжет с однгого удара, любой сляжет))) В тайдзюцу на Горо пойдёт развеч то супмашедший, а Ли кроме тай нифига не может так, что будет умирать))) Горо много сильне ацки сильнго Кисаме, так что и с Гаем он сладит. а если ещё и аватар включит то ваше уносит)))

Сбавь обороты, чувак =) Ли на то и тайджушник, и на то обучаеться у гая, и на то его уже догоняет по мастерству, и вообще - на то они и канонические тайджушники, чтобы тягаться с тайджушниками =) Так что Горо с его силой будет сопротивляться достойно Року, в такой же степени как и он ему. На лицо сразу же всплывает бой Киммимару - будет что-то похожее, но если один удар косточкой, то все. Зато и в случае Рока - один удар ногой по голове - теряеться балансировка и координация, что есть плохо в ближнем бою. А если еще вспомним про пьяного Ли - у-у-у...

ЗЫ: И да, Кисаме - сильнее Горо хотя бы тем, что чакрой жжот конкретно. По силе - ну может быть одинаковы, ибо Горо не спроста трехметровый бугай.

0

67

Ли-сан, Miura,

Гомэн, но удары Ли, Горо будет очень проблемно перехватить и даже не спорьте. )

Ну куда уж мне) Мне, бедному, все говорят, что-де одним махом меня побивахом. Сироту всяк норовит обидеть... ^__^

Круче Гай-сенсея только Гай-сенсей!

Круче и сильнее - это две большие разницы.

Кхм, Горо - неканон.
Кисаме - один из величайших по силе шиноби

В данном случае имеется в виду исключительно физическая сила. По ней Горо, таки да, много сильнее Кисамэ. Оно и в анкете где-то так написано.

Тем более - Кисаме уничтожит Горо.

ЗЫ: И да, Кисаме - сильнее Горо хотя бы тем, что чакрой жжот конкретно. По силе - ну может быть одинаковы, ибо Горо не спроста трехметровый бугай.

Если слон на кита налезат...(С)=)) Ребят, обождите, я еще с Суйгэцу дубинками не померялся. Всем в очередь!

Отредактировано Горобэй (2008-06-16 17:38:18)

0

68

Горобэй написал(а):

Если слон на кита налезат...(С)=)) Ребят, обождите, я еще с Суйгэцу дубинками не померялся. Всем в очередь!

*Ушел в себя, подавленный позором* =)))

Ну попытайтесь понять меня правильно, онегай =)

0

69

Ли-сан написал(а):

Кто тут так относиться к Гай-сенсею?! *вскочил с опасным блеском в глазах* С Гай-сенсеем сладит только Гай-сенсей!

Хы-хы)) Извиняюсь, непротив если к обсуждению присоединюсь?)) Так вот. Гай круче Гая.. мде :crazyfun:  у Гая раздвоение личности)) Бедный Какаши, он с одним-то Гаем соревноватся запарился, а прикол их двое станет *ROLF*

Акарама написал(а):

Горо много сильне ацки сильнго Кисаме,

Сильнее Кисаме? Хм.. возможно, хотя смотря в каком плане, физически - возможно и сильнее, но вот по объему чакры и ниндзютсю что-то мне не кажется что специализирующийся на тайдзютсю шиноби еще и мастер стихийных дзютсю. Кисаме ведь даже способен создавать массовые стихийные дзютсю не имея его источника (как Третий Хокаге). Сделать море на пстом месте - не хухры-мухры))

Отредактировано Какузу (2008-06-16 17:42:55)

0

70

Miura, да я понимаю.^__^ Просто мне успоряться не хоца. Сила синоби - это такая неопределенная штука, что ее точно вычислить нельзя. В любом случае системы у нас нет, а рейтинги (как я понял) мы затеваем из геймистского удовольствия.
- А... это почему?
- Просто так.(С)

0

71

Сижу. Читаю. Удивляюсь. Ваш бы энтузиазм в писанине да на игру... а то обсуждают кто кого сильнее, да кого чем природа обделила. Вот радость-то... =)

0

72

Tenzou написал(а):

Сижу. Читаю. Удивляюсь. Ваш бы энтузиазм в писанине да на игру... а то обсуждают кто кого сильнее, да кого чем природа обделила. Вот радость-то... =)

Ага)))) А ты бы лучше откомментил мои рассказы, что я выкладываю просто в невозможном колличестве  :longtongue: Тоже надо будет на игру.
А вообще мы все играем вполне себе нормально.

0

73

Какузу написал(а):

Сильнее Кисаме? Хм.. возможно, хотя смотря в каком плане, физически - возможно и сильнее, но вот по объему чакры и ниндзютсю что-то мне не кажется что специализирующийся на тайдзютсю шиноби еще и мастер стихийных дзютсю. Кисаме ведь даже способен создавать массовые стихийные дзютсю не имея его источника (как Третий Хокаге). Сделать море на пстом месте - не хухры-мухры))

Мы говорим исключительно о физичиской силе, никто не оворт что Горо обладает безграничными объёмами чакыр срвнимами с обёмами биджу) нет чакры у него много, но далеко не так как у Кисаме) Однако физическая сила многократно больше))

0

74

Горобэй написал(а):

Ну куда уж мне) Мне, бедному, все говорят, что-де одним махом меня побивахом. Сироту всяк норовит обидеть...

*пустил слезу..* хнык.....ну прааастиии -((((

Горобэй написал(а):

В данном случае имеется в виду исключительно физическая сила

Ну если так то естественно! Вы же круче Шварцнигера даже  :glasses:

Горобэй написал(а):

Если слон на кита налезат...(С)=)) Ребят, обождите, я еще с Суйгэцу дубинками не померялся. Всем в очередь!

Вспомнил одну фразу, которую слышал в спектакле "Собачье сердце"
Формально, она звучит так "В очередь, сукины дети, в очередь!"  :rofl:  (извиняюсь...)

0

75

Ли-сан

Ну если так то естественно! Вы же круче Шварцнигера даже

Был бы Горо в нормальном мире, был бы сильней Шварцнеггера) А так как он в мире "Наруто", он посильней карьерного экскаватора будет)

0

76

Ли-сан
Горобэй
Мое личное мнение что у Ли против Горо шансов нет. Впрочем, как и у любого честного тайдзюшника - поскольку центр притяжения решает. Как Вы думаете, зачем я себе с таким упорством бесконечные клинки из администрации выбиваю))) В компенсацию за это Горо ляжет против адекватного ниндзюшника - поскольку рубашка не выдержит нескольких мощных атак. Ну а адекватный гендзюшник сольет все, что не имеет додзюцу.

Если Горо будет драться против Гая... Разве что последний включит Врата и начнет стучать Монаха огненными кулаками по голове, не давая активировать центр притяжения. ТОгда да, будет мясо. Но если Гай по своемиу обыкновению начнет мелочиться, то нанеся один удар он прилипнет и проиграет, поскольку Горо просто его раздавит массой.

Кстати, Горо, вы не думали над всеубивающей комбой Центр Притяжения + Кирирису?

0

77

Emiya Shiro написал(а):

Мое личное мнение что у Ли против Горо шансов нет.

Я не говорю что Ли сможет победить, но оказать достойное сопротивление он сможет. )

0

78

Ли-сан
Вы анкету читали? После первого же удара Вы прилипнете и превратитесь в сосиску. Откуда тут достойное сопротивление? Сопротивление Вы моему персу оказать сможете, это да - Широ не любит мелкие быстрые мишени. Но никак не Горо.

0

79

Emiya Shiro написал(а):

После первого же удара Вы прилипнете и превратитесь в сосиску

Пффф, как будто Ли будет стоять на месте. )
Пусть Горо вообще попробует по нему попасть. )
З.Ы. - Анкету читал. Как говорит наш Какаши-сан - "Мери-Сью"  :P

0

80

Ли-сан написал(а):

Пффф, как будто Ли будет стоять на месте. )
Пусть Горо вообще попробует по нему попасть. )

По технике Горо- прилипнет. А Тедзи это наоборот только за счастье. Желтая пилюлька и держите меня семеро. Летающая гора. А буста силы у Горо нет)) Так что подавайте мне его.

0

81

Emiya Shiro

В компенсацию за это Горо ляжет против адекватного ниндзюшника - поскольку рубашка не выдержит нескольких мощных атак.

Но это, разумеется, должен быть адекватный по уровню ниндзюшник. Тот же Какудзу, положим. И то бабка надвое сказала, на таком уровне состязания неизвестно что и выйдет.

Но если Гай по своемиу обыкновению начнет мелочиться, то нанеся один удар он прилипнет и проиграет, поскольку Горо просто его раздавит массой.

А Гай ведь будет.) И, что самое умилительное, после честной битвы (допустим, использовал он этот свой Павлин в самом начале) он может оставить противника в живых. С него станется.

Кстати, Горо, вы не думали над всеубивающей комбой Центр Притяжения + Кирирису?

Думал, но это скорее добивающий удар.) Ибо негоже разделываться с врагами в самом начале боя.

0

82

Emiya Shiro написал(а):

Вы анкету читали? После первого же удара Вы прилипнете и превратитесь в сосиску. Откуда тут достойное сопротивление? Сопротивление Вы моему персу оказать сможете, это да - Широ не любит мелкие быстрые мишени. Но никак не Горо.

Ну, физическая сила Рока позволит ему отлепиться, по-моему. Но это доставит проблемы, да.

0

83

Тедзи

По технике Горо- прилипнет. А Тедзи это наоборот только за счастье. Желтая пилюлька и держите меня семеро. Летающая гора

Эхъ, все норовят угробить несчастного Монаха.)

А буста силы у Горо нет)) Так что подавайте мне его.

А вы про Аватару в моей анкете читали?=) Вот и. У всякого тайдзюшника должон быть козырь супротив всяких каноничных пафосов.

0

84

Горобэй написал(а):

Но это, разумеется, должен быть адекватный по уровню ниндзюшник. Тот же Какудзу, положим. И то бабка надвое сказала, на таком уровне состязания неизвестно что и выйдет.

На мой взгляд, даже против ниндзюшника слегка послабее. Например, Юми сделает из Горо мясо, если ей хватит чакры (если ей не хватит, я обзову Горо читером).

Горобэй написал(а):

А Гай ведь будет.) И, что самое умилительное, после честной битвы (допустим, использовал он этот свой Павлин в самом начале) он может оставить противника в живых. С него станется.

Ну это вряд ли. Чтобы остаться после павлина в живых... не вфакт, что даже Горо такое выдержит. Кроме того, ему Недзи не позволит натворить глупостей))). Кроме того, если Гай пощадит Горо, то и Горо вряд ли так сразу ночью подкрадется и убьет Гая, нэ?

Горобэй написал(а):

Думал, но это скорее добивающий удар.) Ибо негоже разделываться с врагами в самом начале боя.

Нууу, на мой взгляд тот, кто попался на центр притяжения, уже мертв. Впрочем, поймать таким образом Широ или Сасаки у Вас шансов мало.

0

85

Горобэй написал(а):

А вы про Аватару в моей анкете читали?=) Вот и. У всякого тайдзюшника должон быть козырь супротив всяких каноничных пафосов.

))) Второй уровень печати? Третья пилюлька. И один удар. В таком состоянии тедзи тоже достаточно быстр и сильнее в 100 раз)) Так что и на монаха найдется управа. Хотя я не думаю. что он будет ходить и мочить направо и налево. Не тот характер.

0

86

Miura написал(а):

Ну, физическая сила Рока позволит ему отлепиться, по-моему. Но это доставит проблемы, да.

Опана.... это как? От чего он будет отталкиваться своей физической силой? От воздуха? Я знаю что он на такое способен, но тут нужны врата, и то не факт, ведь я искренне считаю, что от воздуха весьма непросто оттолкнуться.

Да, кстати, и вообще нам пора бы в дискуссию.

0

87

Горобэй написал(а):

А Гай ведь будет.) И, что самое умилительное, после честной битвы (допустим, использовал он этот свой Павлин в самом начале) он может оставить противника в живых. С него станется.

Только троньте моего сенсея... *сжал кулачки*. ))
Утоплю, кастрирую, разорву на части, сожгу, пристрелю, зашью остатки в мешок и отдам собакам, а потом пальну из пушки. )))

0

88

Emiya Shiro,

Например, Юми сделает из Горо мясо, если ей хватит чакры (если ей не хватит, я обзову Горо читером).

А черттезанает, надо эмпирическим путем проверить.

Кроме того, если Гай пощадит Горо, то и Горо вряд ли так сразу ночью подкрадется и убьет Гая, нэ?

Факт. У Горо тоже свои замуты по части чести и совести.
Тедзи,

))) Второй уровень печати? Третья пилюлька. И один удар.

Внимание! Тёдзи при третьей пилюльке сильнее себя самого в 100 раз. Но не быстрее. А Горо - см. анкету.) Так что и трктья пилюлька не поможет. А чего ж делать, почти кагэ-левел.

Хотя я не думаю. что он будет ходить и мочить направо и налево. Не тот характер.

Да, это так. Горо добрый парень, даром что нукэнин.

0

89

Горобэй написал(а):

Внимание! Тёдзи при третьей пилюльке сильнее себя самого в 100 раз. Но не быстрее. А Горо - см. анкету.) Так что и трктья пилюлька не поможет. А чего ж делать, почти кагэ-левел.

Он держал второй уровень печати одной рукой. А учитывая что он тоже очень вырос в умениях. Ему в таком состоянии лишь бы поймать. Дзиробо он остановил не глядя. Понты, но это значит, что и скорость нехило возрастает. А учитывая, что он от некоторых атак Какузу тоже уклонялся. Нормально.

0

90

Тедзи,

Он держал второй уровень печати одной рукой. А учитывая что он тоже очень вырос в умениях.

Ну, чтоб в скорости - не заметно.

А учитывая, что он от некоторых атак Какузу тоже уклонялся. Нормально.

Какудзу таки не тайдзюшник. Он кулаками не летает, а Горо - уже да. Однако это все нарративное мерянье хвостами. Как Суйгэцу свое внайдет, прошу милости в спарринг.))

Отредактировано Горобэй (2008-06-16 22:34:33)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Обсуждение статистики персонажей.