Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Ролевой ООС » Статистика персонажей.


Статистика персонажей.

Сообщений 121 страница 150 из 178

121

Нyoumenka no Ryu,

подправил и все же из-за силы юности он чуть превосходит ГАя.

Категорически против. Нельзя. Либо будьте очень слабым физически, но быстрым. Это да. А так никогда в жизни.

0

122

Ниндзюцу: 4,5 - Неплох, но не основная стезя.
Тайдзюцу: 4,5 Пришёл к выводу. Для Аки рукопашная это как для Гая нунчаки. Но в купе с онодзюцу (оно же топоромашество) на твёрдую 5.
Гендзюцу: 3 - спротивление волей, но в самом гэндзюцу полный ноль.
Интеллект: 3.5 -Опыт, опыт и ещё раз опыт. Не имея внушительного интеллекта, Акарама берёт опытом, ибо учится на своих ошибках.
Сила: 5 - Ну сила есть...
Скорость: 4 - С секирой не побегаешь.
Чакра: 4 - Хороший объём чакры.
Печати: 2.5 Знает, но применять не имеет. Онли теория.

В общем вышло 31,5 Кодзи-кун тебе спасибо.

0

123

Бегает, тыкает пальцем и орет: "Гре...нный читер"!!

Акарама написал(а):

Ниндзюцу: 4,5 Неплох, но не основная стезя.

4,5 это почти максимум. Это уровень Баки. Но ладно. Натачивание топора пропущено спорить не буду.

Акарама написал(а):

Интеллект: 4  Опыт, опыт и ещё раз опыт. Не имея внушительного интеллекта Акарама берёт опытом, ибо учится на своих ошибках.

А вот это полный Гы)) Ака - сан) 4 - это те, кто придумывает клевые финты. Неправильно переведенная таблица, из которой выброшено слово "сunning", что дословно значит "хитрость". А Акарама в бою бросается на противника и хитрости в этом никакой нет. Ну не видел я от него планов и ловушек, клонов камикадзе, финтов и уверток. Дровосек в бою прост как валенок. Добраться - и зарубить. Я бы 3,5 дал за этот самый Опыт. Но не 4. У Дзабузы стояла троечка.

Акарама написал(а):

Гендзюцу: 3,5 спротивление волей, но в самом гэндзюцу полный ноль.

А 3,5 это уровень, где люди знают о различных типах гендзюцу, имеют обширные познания о природе их действия, эффектах на организм. Грубо говоря 3,5 - это скорее Дзирайя, у которого в Лифниндзе по гендзюцу трояк.

Акарама написал(а):

Скорость: 4 С секирой не побегаешь.

Как и Забуза.

Акарама написал(а):

Чакра: 4 - средний дзенинский покозатель.

Средний - это 3,5. Троечка - это тюнин. Опытный. А 4 - это достаточно большой. У Баки по датабуку 2,5 вообще)

0

124

Ходзуки Суйгетсу,

4,5 это почти максимум. Это уровень Баки. Но ладно. Натачивание топора пропущено спорить не буду.

Хм.. перечитай анкету. Там ещё и Они Кан, и Гэппо и Щит. Так что имхо вполне обоснованно.

А вот это полный Гы)) Ака - сан) 4 - это те, кто придумывает клевые финты. Неправильно переведенная таблица, из которой выброшено слово "сunning", что дословно значит "хитрость". А Акарама в бою бросается на противника и хитрости в этом никакой нет. Ну не видел я от него планов и ловушек, клонов камикадзе, финтов и уверток. Дровосек в бою прост как валенок. Добраться - и зарубить. Я бы 3,5 дал за этот самый Опыт. Но не 4. У Дзабузы стояла троечка.

Хм.. это я вроде и хотел бы.) Не стоит так прямо воспринимать... я таки не идиот и понимаю что для банального уничтожения мне не хватает силы. Так что... если сие принципиально я бы не против был это оставить. Ну хотя ладно.

А 3,5 это уровень, где люди знают о различных типах гендзюцу, имеют обширные познания о природе их действия, эффектах на организм. Грубо говоря 3,5 - это скорее Дзирайя, у которого в Лифниндзе по гендзюцу трояк.

Окэй.

0

125

Ходзуки Суйгетсу написал(а):

Дзирайя, у которого в Лифниндзе по гендзюцу трояк.

Ну-ка ну-ка. Искал, но статы Дзи не видел. Ссылку пожалста)

Отредактировано Нара Шикаку (2009-03-31 16:29:55)

0

126

http://leafninja.com/biographies-J.php#Jiraiya

Пожалуйста.

0

127

Омг!
Фуиндзюцу - 4,5
Ниндзюцу - 5
Тайдзюцу - 4,5
Гендзюцу - 3 (и то спасибо)
Интеллект - 4,5
Сила - 4,5
Скорость - 4,5
Чакра - 5
Общий балл - 35,5
В общем, монстр.

0

128

Ямино
Ниндзюцу - 3 (знает и пользуется базовыми техниками, использует собственноручно изобретённые, потенциальный медик с хорошим контролем чакры, но не обладает её огромными запасами)
Тайдзюцу - 1,5 (дополнительные 0,5 за счёт реакции и способности избегать атак, а также некоторой склонности к метанию оружия, но не более)
Гендзюцу - 1,5 (знание и способность делать, умения нет, но Кай и распознание в какой-то степени)
Интеллект - 4 (ну, простите, скорость мышления и логика тянет на джонинскую, это единственный стат, которым Ямино владеет более своей возрастной нормы и нормы звания)
Сила - 2,5 (обычная шинобистская... разве что если чакрой себе немного помогать)
Скорость - 3 (обычная шинобистская скорость)
Чакра - 2,5 (также никаких особенностей в этой сфере, кроме неплохого контроля)
Знание печатей - 1 (не более, чем знание, что такие есть и что их можно использовать)

Итого: 19 (учитывая возраст Ямино, достаточно немного, хм...)

Сизука
Ниндзюцу - 4 (дал бы 4,5, но особо нет мощных, хотя в сумме выходит две стихии и больше количество специализированных техник)
Тайдзюцу - 3 (хороший джонинский уровень, но особо в бою не блещет из-за слабости и роста)
Гендзюцу - 3 (использует основу Генджутсу для контроля сознания призывных животных, но на серьёзное Генджутсу не горазд)
Интеллект - 2 (человек Сизука у нас не интеллектуальный, да и знаниями особыми не отличается)
Сила - 1,5 (слаб... крайне слаб даже по отношению ко взрослому человеку)
Скорость - 4,5 (разведка и упорные тренировки, для джонина достаточно хороший показатель)
Чакра - 3 (запас хорош, использует разумно и очень опытно)
Знание печатей - 1 (аналогично с Ямино)

Итого: 22 (слабенький спец-джонин, но ОЧЕНЬ специализированный)

0

129

Для сравнения - Орочимару))
Фуиндзюцу - 5
Ниндзюцу - 5
Тайдзюцу - 3,5
Гендзюцу - 5 (и то спасибо)
Интеллект - 5
Сила - 3,5
Скорость - 4,5
Чакра - 3,5
Общий балл - 35
Отстает)) А считал Джирайю неудачником))

0

130

Заку - генин
Фуиндзюцу - 1
Ниндзюцу - 3,5
Тайдзюцу - 2
Гендзюцу - 2
Интеллект - 1
Сила - 1
Скорость - 2,5
Чакра - 1
Общий балл 14

Нынешний Заку в моей версии.
Фуиндзюцу - 2 (Ну не профи)
Ниндзюцу - 4 (Абсолютный резак и техника на его основе. Фактически владеет двумя стихиями.)
Тайдзюцу - 3,5 (Нужно очень умело подобраться. Да и браслет используется исключительно на контактной дистанции)
Гендзюцу - 2,5 (Знает очень много, в конце концов, большинство звуковых техник - гендзюцу)
Интеллект - 3,5 (Вот в этом сильно прибавил. Простите за ООС)
Сила - 3 (Разведчик и патрульный. Плохое владение запечатыванием приводит к ношению много на себе.)
Скорость - 4 (Всегда было сильной стороной)
Чакра - 3 (Не так уж и много, но для тюнина сойдет)
Общий балл 25,5

0

131

Ниндзюцу - 5
Тайдзюцу - 3,5
Гендзюцу - 4
Интеллект - 3,5
Сила - 3,5
Скорость - 4,5
Чакра - 3,5
Знание печатей - 4

Итого: 31,5

0

132

Исияма-но Горобэй (согласно последним моим думам)

Ниндзюцу - 5
Тайдзюцу - 5
Гендзюцу - 3,5
Интеллект - 4,5
Сила - 5
Скорость - 3,5
Чакра - 3,5
Знание печатей - 4

Итого: 34

Отредактировано Горобэй (2009-04-01 13:23:15)

0

133

Горобэй написал(а):

Итого: 34,5

даже у самого Гая меньше было)

Горобэй написал(а):

Скорость - 4

Ну Горо гигант и 3.5 максимум 3 метра куча килло и.т.д.

0

134

Конохамару,

даже у самого Гая меньше было)

Ну так на то Горобэй и круче Гая.

Ну Горо гигант и 3.5 максимум 3 метра куча килло и.т.д.

Он синоби, ему эти кило - тьфу.

0

135

Конохамару,
Облом.) Вы ведь знаете мою великолепную черту? Субъективностью зовётся. Одно дело когда ВСЁ до последней толики выдумывается человеком. А другое когда берутся самые сильные плюшки и перемешиваются в убойно-мозговзрывный коктейль сдобренный  кроссовером.

даже у самого Гая меньше было)

Гай не был Ы рангом батенька.)

Ну Горо гигант и 3.5 максимум 3 метра куча килло и.т.д.

Ну тут я соглашусь. Ибо Горо быстр только на ближней дистанции. А так он не побегает даже при все своей тайдюшности.

+1

136

Акарама,

Вы ведь знаете мою великолепную черту? Субъективностью зовётся. Одно дело когда ВСЁ до последней толики выдумывается человеком. А другое когда берутся самые сильные плюшки и перемешиваются в убойно-мозговзрывный коктейль сдобренный  кроссовером.

Плюсадин за верные слова.

Ну тут я соглашусь. Ибо Горо быстр только на ближней дистанции. А так он не побегает даже при все своей тайдюшности.

Гм, два мнения - уже сила. Добро, переменил параметры.

0

137

Акарама написал(а):

Гай не был Ы рангом батенька.)

Чешет затылок, а может и мне стать нукенином Ы ранговым??

Акарама написал(а):

Гай не был Ы рангом батенька.)

Ну и Какаси не был офицально Ы рангом, но все таки он  есть Ы ранг Как и Рю)))

Горобэй написал(а):

Ну так на то Горобэй и круче Гая.

Молча упал) круче главного Тайщика Конохи)

0

138

Конохамару,

Чешет затылок, а может и мне стать нукенином Ы ранговым??

А ты потянешь?

Ну и Какаси не был офицально Ы рангом, но все таки он  есть Ы ранг Как и Рю)))

Увы, нет. Ы-ранг - это уровень Акацуки. А Какаси они на обед кушали, вспомни битву с Какудзу. Ну, или разборку с Пэйном.

Молча упал) круче главного Тайщика Конохи)

Не так страшная Коноха, как ее малюют.=) Один Синра Тэнсэй - и нет ее.

0

139

Горобэй написал(а):

А ты потянешь?

Что именно? отыгрыш? Если про него то да, я на Итачи анку делаю (и репетицию прошел. Просто за Коно посты халтурные и пятиминутные)) ну и на неканона, надо определится со стороной силы) ойнин или нукенин разница ну совсем маленькая)

Горобэй написал(а):

вы, нет. Ы-ранг - это уровень Акацуки. А Какаси они на обед кушали, вспомни битву с Какудзу. Ну, или разборку с Пэйном.

НУ он МС не использовал, а так бы и богу досталось голову оторвал и все. Хотя максимум 2 раза, а тел 6 так что все равно не то. Да и у Какаси 2 техники Ы ранга, хотя до Акацук которые не Ы ранг, а откровенные читеры(Пэйн одной техникой деревню уничтожил, а Итачи так вобще в рай отправляет и кто это еще бог?) ему далеко.

Отредактировано Конохамару (2009-04-01 13:55:18)

0

140

Конохамару,

Что именно? отыгрыш?

Ну, с отыгрышем-то у тебя все нормально, я про создание качественного образа ойнина\нукэнина. Пока, уж прости меня, у тебя стрифайтеровский Рю, помноженный на Гая. Без капли оригинальщины.

НУ он МС не использовал, а так бы и богу досталось голову оторвал и все.

Ну, если бы да кабы... Ладно, мы уже скатились во флуд, надо выбираться.

0

141

Конохамару, в рай отправляет только одноименная техника моей Tenshi:) а пока лучше приусмирить фантазию и запросы и хоть что то одно завершить.

0

142

Tenshi написал(а):

в рай отправляет только одноименная техника моей Tenshi:)

Меч Тоусука, которым владеет Итачи, тоже отправляет в рай.

0

143

Выкладываю по инерции
Фуиндзюцу - 2
Ниндзюцу - 3
Тайдзюцу - 5
Гендзюцу - 2
Интеллект - 3,5
Сила - 5
Скорость - 4,5
Выносливость - 5
Общий балл - 30. ОМГ

0

144

Inui Banjin,
ОМГ. Где ниндзюцу?.. Откуда оно явилось?)) "Знает, но применять не умеет" это таки не 3, до. Это 2,5. А Гоуван твой финальный это тоже к таю...

0

145

Inui Banjin написал(а):

Выносливость - 5

Этого в сетке нет. Есть "чакра".
Акарама,
Можно вопрос? Что значит 5 в сетке? Канонная скорость Ли и Гая - Хрен догонишь? Или скорость натренированного бойца, как Инуи или Сора. Мое ИМХО. Уж пять в скорости там точно не будет.

0

146

Uchiha Sasuke,
Да каноная хрен догонишь. Почти у всех тайдзюстов она.) Просто Ли имел скорость дзенина.)

0

147

Акарама, хм, я все же думаю, не каждый тайдзюцер по скорости Ли и Гай. Но это ИМХО.

0

148

Uchiha Sasuke написал(а):

Акарама, хм, я все же думаю, не каждый тайдзюцер по скорости Ли и Гай. Но это ИМХО.

У Гая сила - 5. При этом Кисаме его в землю одной рукой заколачивал. Просто нет цифры выше 5, и даже этот результат фактически может очень явно различаться.

Акарама написал(а):

А Гоуван твой финальный это тоже к таю...

Контруль чакры.

0

149

Кодзи,
Угу, поэтому статы и не объективны.) они показуха, дэс.

0

150

Ёндаймэ Райкагэ - Эй-сама.

Ниндзюцу - 5 (Райтон-но Ёрой - есть несколько техник объединенных в одну. А Райтон-но Сюнсин...)
Тайдзюцу - 5 (ну основная специализация)
Гендзюцу - 3 (кагэ дэсу, не глупый кагэ)
Интеллект - 4,5 (собрал всех кагэ, а в последствии и возглавил их, да и возраст приличный.)
Сила - 5 (No Comment Сильнейший синоби)
Скорость - 5 (No Comment Быстрейший синоби) И не надо вспоминать Гая, т.к. на шестых вратах Кисамэ видел, более того, мог реагировать на его двжения (Кисамэ атакует мечом, но Гай опережает его, нанося удар ногой.
Чакра - 5 (бидзю лэвэл, определенный Карин, единственный бидзю которого видела Карин - Хатиби, а значит определяли по нему, то есть чакрозапас не должен особо отличаться, более того Карин сказала что приближается нечто гигантское, да и сила Броня не уступает Покрову)
Знание печатей - 3 стандарт для дзёнина, слабая сторона сильного бойца.

Итого: 35.5, чего и следовало ожидать от Лидера Альянса Синоби (ЛАС)).

Отредактировано Raikage (2010-01-20 16:34:45)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Ролевой ООС » Статистика персонажей.