Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Ролевой ООС » Статистика персонажей.


Статистика персонажей.

Сообщений 91 страница 120 из 178

91

Дзюро
Нма, я бы так не сказал.) Мм, Тайдзюцу и Кендзюцу - разные разделы.) В одном это, в другом это.

0

92

Тайдзютсу подразумевает под собой:
- Ближний бой без использования холодного оружия
- С использованием оружия (бо, катана, копьё)
- Дальний бой с использованием холодного оружия (кунаи, сюрикены)
Если ваше кендзютсу не вписывается в это, Созо-сан то ставьте кендзютсу отдельно, я не против)))

0

93

Дзюро
Нма, ладно, если это так важно для вас, Дзюро - сан.)

0

94

Нинджутсу: 4. Как любой опытный джонин, тем более Шиби знает множество семейных нинджутсу.
Тайджутсу: 3,5. Уровень джонина (выше поставить не могу, так как абурамовцы не очень часто вступают в ближний бой с соперником).
Генджутсу: 3,5. Генджутсу знает лишь академические и плюс Кай. Этот балл я поставил из-за способности жуков-кикаичи блокировать слабые и средние генджутсу.

Интеллект: 4,5. Все абурамовцы умны и рассчётливы, они уступают пожалуй только клану Нара в этой способности.
Сила: 3. Не очень силён в ближних боях.
Скорость: 4. Немного выше уровня стандартного уровня джонина
Чакра: 4,5. Чакры у Шиби, как и у всех абурамовцев много, но львиную долю они используют на кормление своих же "питомцев", до тех пор пока не найдут противника, который впоследствии станет "хорошим обедом" для насекомых.
Печати: 3,5. Знает много печатей, т.к. почти все абурамовцы заключают договор с кикаичи, а это, я уверен, не обходиться без каких-то печатей.

Итого: 30,5
Вывод: опытный ветерна-джонин, повидавший и участвующий во множествах сражений...

0

95

Gekkou Hayate
Ненене, я не согласен со статами на Хаяте)

Pain написал(а):

Тайджутсу: 4,5. Хаяте- мастер владения катаной, и лишь болезнь не позволяет мне повысить с "4" до "4,5" или "5" баллов.

Я считаю 5, ибо Хаяте ИМХО лучшй кендзюцер Конохи болезнь Хаятеособо не мешает, она лишь визуальный эффект. Когда ему надо он легко её подавляет.

Gekkou Hayate написал(а):

Генджутсу: 2,5. Слабая стороны этого шиноби.

Категорически несогласен, ибо это полный разрез с каноном. Гекко Хаяте просто аццкий гендзюцер. Он комбинирует кен и гендзюцу, что являетс чуть ли не гениальостью. Гендзюцу 4,5 или 4 100 процентов.

Gekkou Hayate написал(а):

Интеллект: 3. Как любой шиноби идиотом не имеет право быть, хотя при битве с Баки повёл себя не очень умно (поэтому и поставил "3")

Увы опять не согласен. Гееко очень очень умный человек. В битве с Баки он сделал всё что мог. Откуда ему ыбло знать что у Баки есть такая техника? ИМХО 4,5 или 4

0

96

Акарама
Аригато за помощь Акарама-сан. Похоже вы лучше меня разбираетесь в моём же персонаже))))

0

97

Gekkou Hayate
Однако, я перечитал стаыт и кое с чем оптяь таки не согласился. Спасибо Тенши-тян.

Gekkou Hayate написал(а):

Нинджутсу: 4. Ниже поставить не мог, потому с такими бы знаниями бы ему не дали специального джонина. Поэтому 4, думаю, в самый раз (всё-таки владеет Каге Буншином, Шуншином и тд.)

Нет нет нет, Гекко слаб в ниндзюцу, не его профиль. Вот к примеру Генма, это да.

Gekkou Hayate написал(а):

Тайджутсу: 4,5. Хаяте- мастер владения катаной

Вот знаете я подумал, вынесете кендзюцу отдельной графой. Почему? Гекко в тае сла. физически он слабый. И удары держит слабо. Вообщем чистый рукопашный бой у него 2,5 ИМХО не больше.

А вот владение катаной это отдельная тема. Гекко чуть ли не гений.

0

98

Акарама написал(а):

Нет нет нет, Гекко слаб в ниндзюцу, не его профиль. Вот к примеру Генма, это да.

Исправил с "4" на "3".

Акарама написал(а):

Вот знаете я подумал, вынесете кендзюцу отдельной графой. Почему? Гекко в тае сла. физически он слабый. И удары держит слабо. Вообщем чистый рукопашный бой у него 2,5 ИМХО не больше.

Тут честно сказать я не до пёр. Мне получается ещё одну отдельную графу делать получается? Конкретно для кенджутсу? Потому что если в графе тайджутсу просто снизить балл, то получается, что грошь цена для Хаяте его владение катаной.

0

99

Gekkou Hayate
Мгмс))) Надо выносить отдельно))) Кендзюцу совершенно отдельный фрукт))) Тот же великий Баттосай Химура, отнеми у него катану и уделаешь с пол пинка)

Выносит кендзюцу в отдельную графу)

0

100

Акарама
Ещё раз аригато Акарама-сан, жду ещё комментариев))

0

101

Gekkou Hayate написал(а):

Генджутсу: 4,5.

Можно вопрос: вот это откуда?  o.O

0

102

Хмм. Насчет выноса отдельной графой кендзютсу - тут я не согласен. Тайдзютсу это все что связано с оружием и боем (как ближним так и дальним). Как вариант - можно поставить в эту графу среднее из боя с оружием и без него))

0

103

Хикари
Друг мой, Гееко это мастер гендзюцу, угу. Он использует ген и кен. В ниндзцюу он как раз слабый. А вот в гендзцу и кендзюцу вполне. Читаем мангу.

Дзюро
Тай и кен разные вещи, абсолютно. Ибо в одно их втюхть нельзя. Общий бал? Бред. Так убдет проще поделить.
Ибо лиши Гекко катаны и он труп.

Отредактировано Акарама (2008-10-26 14:51:15)

0

104

Акарама написал(а):

Друг мой, Гееко это мастер гендзюцу, угу. Он использует ген и кен. В ниндзцюу он как раз слабый. А вот в гендзцу и кендзюцу вполне. Читаем мангу.

А манге про это ничего не сказано. Прошу ссылку. А 4,5 в гендзюцу - это владение одним или даже несколькими гендзюцу А-ранга  :rolleyes:

0

105

+
Я же в анкете вижу ровно одну технику, использующую ген. Танец полумесяца. В коей просто используются Буншины. Это - мастер гендзюцу?

0

106

Нара Шикаку
Это незнание игрока, а не способности перса. Гекко имеет специализацию гендзюцу и кендзюцу. Человек совмещающий гендзцюу и кендзюцу ровным счётом гений. Какаши запрещал любой подрожание ибо такие успехи это гениальность.

Вообщем спор прекращаем я остаюсь при своём мнении, переубедить невозможно.

Отредактировано Акарама (2008-10-26 15:04:38)

0

107

вообщем понизил а теперь по отдельности

Дзюро написал(а):

Э нет, силу, скорость и тайдзютсу надо понижать.
Скорость 4.5 - это уровень Какаши. (советую - 3)
понизил до 4 ибо У Какаши это даже не третья специализация он очень разносторонен, а я нет я только Тай, а он Нин ген Фу, Кен, призыв и тай тоесть он владеет всём и вся а я только скоростью
Сила - 4 это уровень Чоуджи (советую - 2)
сделал 2.5 ибо
Тайдзютсу 4 - уровень Ли. (советую - 3)
сделал 3.5  я тож не последний человек да и не первый год генин
Если у вас высокая скорость - ставьте низкую силу, или наоборот. Генин может преуспевать лишь в одном.
ну думаю скорость важней
И тайдзютсу вас максимум может быть 3.5. Ибо Ли - гений, а неканоны - нет.

читайте выше

нынешний вариант вас устраивает

0

108

Скорость на полбала-бал сбросьте и меня - да))

0

109

Ма... Я смотрю, люди все еще играются с этой темой.)) И ведь не надоедает. При том, что это совершенно на игру не влияет.))) А такие споры.

0

110

Daito
Нет слов. Не будет всего этого я не пущу такое чудо.

0

111

Ниндзюцу: 4 ну теневые клоны говорят сами за себя правда контроль  надо бы улучшить, но все же он изобрел собственною технику, ну и между прочем Расенган выучил
Тайдзюцу: 3 не плохое для генина + клоны
Гендзюцу: 1 кай и тот не очень
Интеллект: 2 - довольно собразительный, а в проказах превзошел Наруто
Сила: 3 - работает над силой
Скорость: 3 убегая от Эбису улучшил скорость)
Чакра: 3,5 - запас привышает запас обыного генина гены Хокаге говорят сами за себя, да и создовать теневые клоны и расенган не кажды чунин сможет
Печати: 1 - знает что есть что то называемоу фунзютсу)
итого 20.5

0

112

Ниндзюцу: 3 хороший контроль чакры и катон
Тайдзюцу: 2.5 не плохое для генина
Гендзюцу: 1 кай и тот не очень
Интеллект: 2 - довольно собразительный, а в проказах превзошел Наруто
Сила: 2 - работает над силой
Скорость: 3 неплохая скорость
Чакра: 2.5 - запас привышает запас обыного генина хотя бы потому, что использует катон
Печати: 1 - знает что есть что то называемоу фунзютсу)
итого 17 ну чтож не плохо для опытного генина.

0

113

Ниндзюцу: 1 как и положенно вроде знает, но пользует редко
Тайдзюцу: 4.3 долгие годы тренировки
Гендзюцу: 1 как и положенно вроде знает, но пользует редко
Интеллект: 3 без хотя бы среднего,невозможно было бы прожить столь долго,особенно в ближнем бою
Сила: 3 - работает над силой
Скорость: 4 долгие годы тренировок 
Чакра: 4 - использование техник усиления мышц,чакро затратно, так что без нее сольемси 
Печати: 1 - как и положенно вроде знает, но пользует редко
итого 21.3

0

114

Решил тоже фигней пострадать, чтобы тема зазря не простаивала.
Ниндзюцу: 3,5, ну максимум 4 - владеет техниками марионеток и управления оружием (равносильно хидзюцу Шикамару, как в примере; хотя, вроде, мощнее - отсюда возможное 4);
Тайдзюцу: примерно 3, скорее 3,5 - отчасти специальность перса, как сказано в анкете - управление оружием и метание - основа боевого стиля;
Гендзюцу: Опять же, 2,5-3 - ну есть две интересные техники с использованием буншинов в количестве, хотя это C - с натягом B-ранг;
Интеллект: 3,5 - как сказано в анкете - выше среднего, вот вам и ровно выше среднего;
Сила: 3 - для чунина меньше просто не солидно, но больше ставить не за что;
Скорость: 3 - да как и предыдущий параметр, добавить нечего;
Чакра: тут расщедрюсь на 3,5 - чисто мое представление о способности персонажа, оценка повышалась, в основном, за счет контроля высокого уровня;
Знание печатей: тоже 3,5 - по моему, чтобы запаковать 40-килограмовую куклу с человеческий рост, ниже навык иметь нельзя;
Ы ы все. Итого: min:25,5
                        max:27
                        типа среднее:26,25.

Отредактировано Akahoshi (2009-01-20 17:11:40)

0

115

Сделаю разбор своего ойнина в Кири.

Ниндзюцу: 3 дзенинский стандарт
Тайдзюцу: 5 а то и больше мастер Гокена
Гендзюцу: 3.5 теорию знает пользоваться не умеет но высокое сопротивление из-за интеллекта да и сообразительности и очень стабильной  и жесткой психики
Интеллект:4  несколько образован, сколько предприимчив и да и вобще много чего знает, вот такой крушитель стен)
Сила: 5 - одна из сильнейших сторон его обычный удар в ГОкене (где удары с чакрой) пробьет стену
Скорость: 5 и это с утяжилетялями в 30 килло, а без них скорость как у Ли генина в 3 вратах;
Чакра: 4 - средний дзенинский может чуть больше  хватит чтобы зарядить кулаки)
Печати: 1.5 - на генинском уровне где то но знает Тобидогу дзенину надо знать.
итого 31

У гая 33

Отредактировано Нyoumenka no Ryu (2009-03-31 14:07:25)

0

116

Нyoumenka no Ryu,
Личная просьба, воткните топор Акарамы ему на могилу аки Дзабудзе. Ибо... ну ибо... ну вы поняли.

+

Горо он кушает на завтрак.
Мало ли, что у Гая скорость 5! А у меня и 6, и 7, и 8...

0

117

Акарама написал(а):

Мало ли, что у Гая скорость 5! А у меня и 6, и 7, и 8...

У Гая скорость 5 ибо больше некуда у Какаси тоже пять, но можно явно звметить, что Гай его в этом превосходит. С 7 переборщил, а вот 6 будет.
Как зайду с того ника исправлю на 6 скорость ибо так оно и есть Рю кстати уступает Гаю универсальностью ибо младше возрастам от чего скорость могла бы быть выше) Гай сам говорил мол старею вон Ли какой) и это в 1 сезоне. Все таки скорость в 30 лет и в 23 будет различаться возраст все же штука злая как бы человек не тренровался. Да  и в отличии от гая у Рю 31. Так что Гай более универсален.

Акарама написал(а):

Горо он кушает на завтрак.

Ну по силе он слабей Горо у которого 6, а вот скорость есть но тут еще пробить защиту надо так что это вопрос спорный.

0

118

Конохамару,

У Гая скорость 5 ибо больше некуда у Какаси тоже пять, но можно явно звметить, что Гай его в этом превосходит. С 7 переборщил, а вот 6 будет.

Я СТЕБАЛСЯ!!!!! Какой нафиг 6?!

Ну по силе он слабей Горо у которого 6, а вот скорость есть но тут еще пробить защиту надо так что это вопрос спорный.

Я вам говорю. Кушает.

Про гендзюцу категорически прошу убрать. Ибо фишки персов я не отдаю. Особенно читерные.

0

119

http://smages.com/t/b5/4b/b54b5dac02869a9f2324edaf734e86d5.jpg
1,5+2,5+1+3+1+3,5+1+1=14,5
можно график мне в анкету добавить?

Отредактировано Никорай (2009-03-31 12:59:49)

+1

120

Акарама написал(а):

Я СТЕБАЛСЯ!!!!! Какой нафиг 6?!

подправил и все же из-за силы юности он чуть превосходит ГАя.

Акарама написал(а):

Про гендзюцу категорически прошу убрать. Ибо фишки персов я не отдаю. Особенно читерные.

Убрал придумал свои фишки человек железной стойкость и презирающий боль)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Ролевой ООС » Статистика персонажей.