Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Ролевой ООС » Статистика персонажей.


Статистика персонажей.

Сообщений 61 страница 90 из 178

61

Такс, я открыт для конструктивной критики, но постараюсь сразу все систематизировать, без ошибок...
Нин-дзютсу: 1 - 1,5 Как таковыми не владеет вообще.
Тайдзюцу: 3 Ближний бой - штука трудная, тяжелоизучаемая и для снайпера далеко не самая важная.
Ген-дзюцу: 3,5 Техник не так много, однако помогает врожденная предрасположенность к гипнозу.
Интеллект: 3,5 - 4 Снайперу необходимо терпение, наблюдательность и т.д. и т.п.
Сила: 3,5 Снайпер, одним словом. Они качками никогда не бывают
Скорость:  4,5 В наличии.
Чакра: 3,5
Знание печатей: 3 - 4 техник почти нет, но скорость формирования печатей приемлимая

итого - 25,5 - шиноби, пригодный для одних видов схваток, и совершенно никакой для других. В общем - узкоспециализированный товарищ))

0

62

Isao Sounetomo
А вот дал бы в целый глаз.
Нин-дзютсу: 1 - 1,5 Как таковыми не владеет вообще.
И при этом теневые клоны. 3 - минимум.
Тайдзюцу: 3 Ближний бой - штука трудная, тяжелоизучаемая и для снайпера далеко не самая важная.
2 -2,5 максимум. 3 - это уровень дзенина неспециалиста или крепкого тюнина.
Ген-дзюцу: 3,5 Техник не так много, однако помогает врожденная предрасположенность к гипнозу.
Это уровень дзенина.
Сила: 3,5 Снайпер, одним словом. Они качками никогда не бывают
Эмм. 3,5 это как раз почти качок.
Скорость:  4,5 В наличии.
3 не больше. А зачем она снайперу?
Знание печатей: 3 - 4 техник почти нет, но скорость формирования печатей приемлимая
Тогда 2,5 на запечатывание и этого хватит.

0

63

Кодзи
хехе, пожалейте меня, Кодзи-сан :rolleyes:
и так в пол-обзора ориентироваться приходиться)

Кодзи написал(а):

крепкого тюнина

опытный, крепкий - какая разница?) по рангу я опытный чуунин

Кодзи написал(а):

3 не больше. А зачем она снайперу?

чтобы быстро смыться, если дела примут опасный оборот)))

Отредактировано Isao Sounetomo (2008-10-01 16:26:43)

0

64

опытный, крепкий - какая разница?) по рангу я опытный чуунин
Накачанный и опытный две большие разницы. Ты тренировался не подпускать врага к себе, а не надавать ему по мордасам в рукопашной. И ты не дзенин, чтобы проставлять себе среднее значение в непрофильных характеристках.
чтобы быстро смыться, если дела примут опасный оборот)))
Лучше стрелять надо, чтобы не принимали

0

65

Ну шо ж, интересу ради:
Ниндзюцу: 5. Техники пяти стихий, неслабый, так скажем, Кекке Ген Кай, чрезвычайно мощные массовые дзюцу - поставить ниже пятёрки как-то нехорошо будет.
Тайдзюцу: 3.5, наверно. Специальными приёмами тайдзюцу он не владеет, но в ближнем бою показал себя неплохо. ^^ Та и опыт, опыт...
Гендзюцу: 3.5. Столько же влепим, пожалуй. Техниками иллюзий не владеет, но противостоять, как оно мне представляется, всё же умеет.
Интеллект: 4. Не гений, конечно, вроде Нар всяких, но всё равно умён, да и старческий маразм пока что не прогрессирует. x)
Сила: 4.5 Вышибить рукой стальную дверь - это, как мне кажется, не всякий шиноб сделает.) Пусть это и с применением окаменения. Да и, помнится, он голыми руками едва не задушил Котецу с Исанэ...
Скорость: 4. Наверно, где-то так. ^^ Скорость он показал неплохую - Шикамары, Асумы и Какашы только и успевали, что гляделки открывать и получать по чайникам. x) Хотя, Асуму можно не считать, ему на тот момент хреново было... Но не суть.) Да и без особого труда уворачивался от атак Хидана, а тому же Асуме это давалось с трудом.
Чакра: 5. Таки чтобы применять столь мощные массовые ниндзюцу, да и использовать технику физической неуязвимости, чакры нуно порядочно, как я думаю. Да и пять сердец, чакра пяти шиноби... И всё в этом духе.
Печати: 3. А может и 2.5. Знает-то наверняка, но только в теории, и сам фуиндзюцу не владеет вообще. Та и оно ему нафик не надо.

Итого: 5 + 3.5 + 3.5 + 4 + 4.5 + 4 + 5 + 3 = 32,5. Да неплохо, вроде как, вышло.^^
Готов к объективной критике, бо в целом со статами иметь дело не привык, где-нибудь мог чего-нибудь неправильно определить.  :)

Отредактировано Kakuzu (2008-10-02 10:54:17)

0

66

Kakuzu написал(а):

Гендзюцу: 3.5. Столько же влепим, пожалуй. Техниками иллюзий не владеет, но противостоять, как оно мне представляется, всё же умеет.

Думаю, 2, не выше. То есть снять ген может, а вот сам их насылать - уж извините.

Kakuzu написал(а):

Чакра: 4.5. 5 - это уже ко всяким Нарутам и Кисамам... А нам и четвёрочки с половиной хватит.  Таки чтобы применять столь мощные массовые ниндзюцу, да и использовать технику физической неуязвимости, чакры нуно порядочно, как я думаю.

По-моему и 5 можно ставить. пять сердец, значит фактически в пять раз больше чакры, чем у любого среднестатистического дзенина. А у этого самого дзенина около 3-3,5.

0

67

Нара Шикаку написал(а):

Печати здесь - это фуиндзюцу))) ВРоде запечатывания демонов))) Если не владеет, максимум - это 3, теоретическая база высокая. Конан не владеет

Тогда золотую середину)
Нара Шикаку
ммм, доо) спасибо)) говорила же, что что-то накручу..

0

68

Собственно, от скуки произведу разборку нового Лайсерга:
Нин-дзютсу: 2. Знает теорию и только.
Тайдзюцу: 2. Опять же, парень сам по себе крепкий, но без особых навыков в этой области.
Ген-дзюцу: 4. Как никак, почти мастер ген-дзюцу. Да и в бою использует лишь этот навык.
Интеллект: 3,5. Парень весьма не глуп, но все же вывести из себя можно довольно легко.
Сила: 2,5. Развит на уровне подростка - не более.
Скорость: 2,5. Не быстрый, не медленный.
Чакра: 4. Весьма большой запас для чунина. А если учитывать еще действие печати...
Знание печатей: 2,5. Знает, но без особых навыков в этой отросли.

Итого: 23.
Средненький чунин, один из четвёрки звука и т.д.

0

69

Pein написал(а):

Думаю, 2, не выше. То есть снять ген может, а вот сам их насылать - уж извините.

Что не применяет - я про то и сказал, но вот с двойкой не соглашусь.) Я таки оченно сильно сумневаюсь в том, что у Какузу гендзюцу может быть ниже, чем у того же Гая, коий и не факт, что умеет ему хорошенько сопротивляться... Собственно, он только за счёт своей нереальной тайдзюцишности может на него не попадаться.) Но, тем не менее, у него гендзюцу равно трём.

Pein написал(а):

По-моему и 5 можно ставить. пять сердец, значит фактически в пять раз больше чакры, чем у любого среднестатистического дзенина. А у этого самого дзенина около 3-3,5.

А вот тут с вами соглашусь.) Исправим на пятёрочку.

0

70

Нара Шикаку написал(а):

Нельзя. Тебя не приняли даже еще.

Ладно сам сделаю.

Нин-дзютсу: 5 знает техники S класса.
Тайдзюцу: 4,5 не хуже чем у Какаши да и Меч Чидори вещь сильная.
Ген-дзюцу: 5. снятие ну и контр атака с шарикома
Интеллект: 4. Парень весьма не глуп, но все же вывести из себя можно довольно легко.
Сила: 4,5. Одним ударом стены ломает - не более.
Скорость: 5. скорость звука.
Чакра: 5. Весьма большой запас призыв Манды без проклятой печати в то время как Наруто нужна чакра Лиса для призыва Гамабунты
Знание печатей: 3,5. Знает, но без особых навыков в этой отросли.

итого 36.5 не плохо для мери сью и главного читера >-_-<

Отредактировано sasuke kun (2008-10-02 13:49:05)

0

71

Нин-дзютсу: 5 знает техники S класса.
Тайдзюцу: 4,5 не хуже чем у Какаши да и Меч Чидори вещь сильная.
Меч чидори как раз ниндзюцу. Я бы Саске дал твердую троечку или 3,5.
Ген-дзюцу: 3. снятие ну и контр атака с шарикома
С мангеке у него теперь все 5.
Интеллект: 3,5. Парень весьма не глуп, но все же вывести из себя можно довольно легко.
4. Он ловко обманул Дея.
Сила: 4,5. Одним ударом стены ломает - не более.
Где это было?
Скорость: 5. скорость звука.
Не спорю.
Чакра: 5. Весьма большой запас призыв Манды без проклятой печати в то время как Наруто нужна чакра Лиса для призыва Гамабунты
3,5 Манду он призвал будучи под 2 уровнем печати. Чакры у него как раз и не много.
Знание печатей: 3,5. Знает, но без особых навыков в этой отросли.
Эмм. Он много чего знает в фуине.

0

72

Shinshou написал(а):

Меч чидори как раз ниндзюцу. Я бы Саске дал твердую троечку или 3,5.

Эх точно. Не согласен как миним 4.

Shinshou написал(а):

С мангеке у него теперь все 5.

Согласен.

Shinshou написал(а):

3,5 Манду он призвал будучи под 2 уровнем печати. Чакры у него как раз и не много.

Чакры у него завлись как и у большенства Учих.

Shinshou написал(а):

Где это было?

В логове Орыча если не ошибаюсь.

Shinshou написал(а):

Эмм. Он много чего знает в фуине.

Что же я конечно не против, но он только оружие на тело запечатывает да и хлеб у Тен-Тен отнимать не удобно)

0

73

Реальные статы Саске

Ниндзюцу: 5
Тайдзюцу: 3,5
Гендзюцу: 4
Интеллект: 3,5
Сила: 3,5
Скорость: 4,5
Чакра: 3,5
Фуиндзюцу: 4

Итог: 5+3,5+4+3,5+3,5 +4,5+ 3,5+4 =31.
Третий датабук.

Отредактировано Shinshou (2008-10-02 13:59:19)

0

74

Shinshou написал(а):

31

может это первсезонные ибо Саске убил Орыча кторого боялся Какаши и в это же время и у Какаши статы круче  o.O

0

75

sasuke kun, как говорил сам Саскэ, Орыч тогда был донельзя ослаблен. Саскэ своего сэнсэя, в общем, добил.

0

76

sasuke kun
И не в чистом поле у каменной стенки. Учиха в общем-то и недал саннину шанса на открытую схватку. Он просто напал, когда Орочимару не был готов.

0

77

Так... вот и я дополз до этой темы... Если что непойи=му или перемудрю, то тапками не кидайте...

Ниндзюцу: 3 - Знает несколько техник этого направления, но это нельзя назвать его сильной стороной...
Тайдзюцу: 5 - Опытный пользователь мощного стиля Тайдзютсу...
Гендзюцу: 3 (а может 3,5? не уверен просто) - Знает много о Ген, распознать умеет, но вот применять точно не дано.
Интеллект: 4,5 - Ну, у Главы Клана Хьюга, мне кажется должно хватать интелекта...
Сила: 3,5 - Специалист ближнего боя, хоть силу в своем стиле и не использует, все равно подвергает себя долгим и изнурительным тренировкам...
Скорость: 4 - Вот это основной навык, используемый в Джуукене... Так что натренировали...
Чакра: 4 - Средняя цифра для Джонина...
Печати: 4 - много об этом знает и даже умеет применять (правда всего одну технику, но довольно мощную, согласитесь).

Итого: 3+5+3+4,5+3,5+4+4+4=31 Ну... Элитный джонин, обладатель мощного Кекке-генкай... Вполне нормальный показатель...

0

78

Hyuuga написал(а):

Ниндзюцу: 3

У вас нет не одного нин кроме академических так что 1.5 не больше

Hyuuga написал(а):

31

Прям как у Саске.

0

79

Len Asakura написал(а):

У вас нет не одного нин кроме академических

Владение джуукен=> идеальный контроль чакры + глава клана. Так что 3 вполне неплохо

+1

80

Len Asakura написал(а):

У вас нет не одного нин кроме академических так что 1.5 не больше

Зря вы так... видимо анкету мою не читали) Там есть джонинский Каге Буншин, за счет которого в основном и получил такое же колличество баллов Наруто в объяснении, и Шуншин... и даже Сюрикен Каге Буншин, хоть и слабый, но тоже присутствует)

0

81

Так-с. Добавил характеристики Мао, пока еще - ничем не урезаного))

0

82

Ниндзюцу: 2,5 - обычные академические ну и используют чакру для Тай
Тайдзюцу: 3,5 - неопытный пользователь мощного стиля Тайдзютсу...
Гендзюцу: 0.5 почти полный ноль   ну видь в академии чему то должны учить)
Интеллект: 3 - достаточно умён но это не главная его сторона
Сила 2,5 один из основных аспектов
Скорость: 4 - Вот это основной навык, используемый в Гокене
Чакра: 2,5 не много но хватает для генина
Печати:0.5 - почти полный ноль ну видь в академии чему то должны учить)

вообщем 18 ну неплохой генин из Кумо, наследник сльного клана и сын двух АНБУ побывааший на экзамене на чунина (ла и бывает генинины у которых 22 ))

Отредактировано Len Asakura (2008-10-25 23:28:50)

0

83

Len Asakura
Полный ноль это еще хуже чем Ли. То есть вообще не знает что такое гендзютсу/фуиндзютсу. 0.5 уместнее было бы))

0

84

Дзюро написал(а):

Полный ноль это еще хуже чем Ли. То есть вообще не знает что такое гендзютсу/фуиндзютсу. 0.5 уместнее было бы))

спасибо поправил)

0

85

Len Asakura
Э нет, силу, скорость и тайдзютсу надо понижать.
Скорость 4.5 - это уровень Какаши. (советую - 3)
Сила - 4 это уровень Чоуджи (советую - 2)
Тайдзютсу 4 - уровень Ли. (советую - 3)
Если у вас высокая скорость - ставьте низкую силу, или наоборот. Генин может преуспевать лишь в одном.
И тайдзютсу вас максимум может быть 3.5. Ибо Ли - гений, а неканоны - нет.

0

86

Нинджутсу: 3. Ниже поставить не мог, потому с такими бы знаниями бы ему не дали специального джонина. Поэтому 3, думаю, в самый раз (всё-таки владеет Каге Буншином, Шуншином и тд.)
Тайджутсу: 2,5. Слабоват он в ближнем бою, ничего не скажешь.
Кенджутсу: 4,5. Хаяте- мастер владения катаной.
Генджутсу: 4,5.

Интеллект: 4. Как любой шиноби идиотом не имеет право быть.
Сила: 3. Мог развиться лучше, но проклятая болезнь не давала возможности развитию.
Скорость: 4. Достаточно быстр, особенно во время битвы с использованием катаны.
Чакра: 3. Большой запас, который позволяет немного "заглушать" симптомы и последствии болезни, во время экстренных ситуаций.
Печати: 2,5. Естествено что-то знает о такого рода печатях, но не является специалистом в этом деле.

Итого: 31
Вывод: достаточно перспективный специальный джонин, который может расчитывать на пост джонина, хотя с некоторыми сторонами нужно поработать.

Отредактировано Gekkou Hayate (2008-10-26 13:51:54)

0

87

Gekkou Hayate

Gekkou Hayate написал(а):

Тайджутсу: 4. Хаяте- мастер владения катаной, и лишь болезнь не позволяет мне повысить с "4" до "4,5" или "5" баллов.

Я бы накинул до "4.5", все-таки Хаяте великолепный фехтовальщик.

Gekkou Hayate написал(а):

Чакра: 4. Большой запас, который позволяет немного "заглушать" симптомы и последствии болезни, во время экстренных ситуаций.

А не много? Вроде как персонаж не заточен под призывы или же мощные нин-техники, пожирающие чакру, я бы снизил до 3 - 3.5, все же упор идет на тай, а точнее на кен, где чакры тратится не в пример меньше.

Отредактировано Pain (2008-10-26 02:48:14)

0

88

Pain
Исправил)

0

89

Созо Сагара
Ниндзюцу - 1.5. Созо очень слаб в этой ветви профессии шиноби и кроме как техник преподаваемых в академии ничего делать не может.
Тайдзюцу - 4. Именно тут Сагара очень силён и способен на очень многое.
Гендзюцу - 0.5 Кай да и только. Максимум - развеять гендзюцу Д - ранга.
Интеллект - 4. Не смотря на неспособность применять ниндзюцу, Созо весьма умён.
Сила - 4. Тренировки закалили тело Созо, и на самом деле он очень силён, хотя на первый взгляд так не покажется.
Скорость - 4. Тренировки, тренировки, и ещё раз тренировки. Скорость, сила, ловкость - у Сагары всё на очень неплохом уровне.
Чакра - 3. Не самый обширный чакрозапас. Чакру Сагара использует только для того, чтобы закалить меч и увеличить силу ударов.
Печати - 1. Ноу комментс.)
Итого: 1.5 + 4 + 0.5 + 4 + 4 + 4 + 3 + 1 = 22
Что ж, вполне талантливый Чуунин к 19 - дцати годам-то.) Будущее Суны, мастер меча.

Отредактировано Созо Сагара (2008-10-26 11:26:25)

0

90

Созо Сагара
Созо-сан, а ведь кендзюстсу - это раздел Тайдзютсу)) Отдельно выносить не стоит этого.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Ролевой ООС » Статистика персонажей.