Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 15


Флуд 15

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Мина Сувари написал(а):

А вообще ты молодец, что ободряешь.)) Спасибо. Это очень хорошая черта, так как этим ты очень помогаешь человеку.))

Брось, незачто... Это мелочи)

0

122

Привет)

0

123

Какузу написал(а):

Хе-хе)) А креведко там как раз сам Эдвард Элрик, его так Энви называет. потому что он мелкий, носит крачный плащ, еще и суетливый, Креведко одним словом))

Прикольно))) А по фотках он мне всегда казался таким суровым пареньком) Надо будет как то посмотреть Алхимика... Хотя я уже запланировал Блич... Хех.
Ну пока, с тобой тож было приятно перекинутся парой фраз)))

Отредактировано Takaharu (2008-06-02 01:31:02)

0

124

Takaharu написал(а):

Брось, незачто... Это мелочи)

И вовсе не мелочи.)) Всегда приятно и хорошо становится, когда кто-то другой поддерживает и подбадривает тебя... Порой так этого не хватает...и это очень нужно каждому...))

0

125

Takaharu написал(а):

Брось, незачто... Это мелочи)

Нет, ты не прав... это не мелочи - иногда это людям очень сильно помогает.

Мина Сувари написал(а):

Очень жду этого дня, когда ты вернешься в асю.))

Да ладно, все выходные тут просидел никому не нужный  :crazyfun: (не воспринимай близко к сердцу, я это образно)
Никто не пишет... ну, хорошо, что было чем заняться - помощь по квартире родственникам (ещё бы, приехал тут, питается на халяву, живёт на халяву ещё и за компьютером всё время сидит, при чём тоже на халяву... э-э-э-э нет, не всё коту масленица, нужно и поработать немного :rofl: )
А всю неделю то и будет, что учёба да учёба, некуда просто дёргнуться  =\

0

126

То бишь - привет всем!

0

127

Горобэй
Трям, ночной друг наш!^_^

0

128

Takaharu написал(а):

Хотя я уже запланировал Блич

Алхимик не очень длинный (вроде 52 серии, если не ошибаюсь + полнометражка).... это тебе Санта-Барбара-Наруто ^_^

Горобэй написал(а):

Привет)

А где же фирменное "ух-ух"  ?  о_О

0

129

Мина Сувари, наконец, значит, у меня дома инет появился, а то все с работы да с работы. Но не к добру это - а к тому, что за два дня надо диплом накатать(

0

130

Мина Сувари написал(а):

И вовсе не мелочи.)) Всегда приятно и хорошо становится, когда кто-то другой поддерживает и подбадривает тебя... Порой так этого не хватает...и это очень нужно каждому...))

Yamino Yononaka написал(а):

Нет, ты не прав... это не мелочи - иногда это людям очень сильно помогает.

Возможно... Убедили)

0

131

Yamino Yononaka, ух-ух! И в качестве бонуса: пум-пурум-пум-пум.=))

0

132

Горобэй
хай. Так что там за гамеса?

0

133

Горобэй написал(а):

ух-ух! И в качестве бонуса: пум-пурум-пум-пум.=))

Во! Полный комплект ^_^
Аж на душе легче стало...
Так что ты там говоришь, диплом за два дня? Да уж, жёстко, ничего не скажешь =\

Takaharu написал(а):

Возможно... Убедили)

Ага, попробовал бы только сказать что-то не в этом направлении ^_^

0

134

Yamino Yononaka написал(а):

Да ладно, все выходные тут просидел никому не нужный  :crazyfun: (не воспринимай близко к сердцу, я это образно)

В эти выходные сама редко заскакивала сюда... И ты всем нужный.^_^

Yamino Yononaka написал(а):

Никто не пишет... ну, хорошо, что было чем заняться - помощь по квартире родственникам (ещё бы, приехал тут, питается на халяву, живёт на халяву ещё и за компьютером всё время сидит, при чём тоже на халяву... э-э-э-э нет, не всё коту масленица, нужно и поработать немного :rofl: )

:D Это хорошо..дело мастера боится.)) Постарался наверное на славу.)))

Yamino Yononaka написал(а):

А всю неделю то и будет, что учёба да учёба, некуда просто дёргнуться  =\

Учеба..да будни сложные, у меня тоже.. но по вечерам я всегда стараюсь забежать хоть ненадолго...
Горобэй
Диплом...представляю... :| Сложная работа... Но мы в тебя верим и в то, что ты справишься!!^_^
Здорово, что появился. ;)

Yamino Yononaka написал(а):

А где же фирменное "ух-ух"  ?  о_О

Или пум-пурум.^_^

0

135

Takaharu, на фотке?=) Кинг оф Файтерс с игровых автоматов! Я их сейчас перебирал поочередно, так что не помню, какая именно часть. То ли 2000, то ли 99...
Yamino Yononaka, всегда рад воодушевить) А диплом - ну, бывало и хлеще. Ничего, зато тему я сам выдумал, сдюжу.
(Ничего иного мне просто не остается)

0

136

Горобэй написал(а):

И в качестве бонуса: пум-пурум-пум-пум.=))

Ура!!^_^ А можно еще разик, ну для меня, просто в твоем исполнении это так звучит....:)

Takaharu написал(а):

Возможно... Убедили)

Еще бы.;) Это так и есть.))

Yamino Yononaka написал(а):

Ага, попробовал бы только сказать что-то не в этом направлении ^_^

Точно-точно...:) :)

0

137

Мина Сувари написал(а):

В эти выходные сама редко заскакивала сюда... И ты всем нужный.

НЕ ВЕРЮ (с)  :longtongue:
Да и серьёзно, меня постоянно мучает вопрос, кому я нужный (без учёта родственников и тех, кому я что-то обещал :rofl: ) ? о_О

Мина Сувари написал(а):

Это хорошо..дело мастера боится.)) Постарался наверное на славу.)))

Что? Уборка? Мастер уборки?  :crazyfun: Ни в коем случае... ^_^

Мина Сувари написал(а):

Учеба..да будни сложные, у меня тоже.. но по вечерам я всегда стараюсь забежать хоть ненадолго...

Я уже даже и не знаю, когда заходить. Напряг такой, что спать готов хоть по 14 часов в день, а сплю примерно по 10, хотя иногда даже не высыпаюсь.... ложусь рано, а ещё нужно поддерживать свою физическую форму - в комнате лежат два бокена, у соседей футбольный мяч, в подвальном помещении - тренажёрный зал... в общем, после учёбы остаётся время лишь на что-то одно, и пока что-то я выбираю своё здоровье (но ещё проверка анкет, в общем - ужос)

Горобэй написал(а):

Ничего, зато тему я сам выдумал, сдюжу.

Молодец, так держать... нет лени - да фантазии и собственным силам ^_^

0

138

Горобэй
Кинг оф файтерс *перебирает в голове различные файтинги...*
Не не помню... Я просто любитель разных емулек ПС и игровых автоматов и игор типа: Теккен, Виртуа Файтер и т.д. Если дашь ссылку будет вобще волшебно)

0

139

Yamino Yononaka написал(а):

НЕ ВЕРЮ (с)  :longtongue:
Да и серьёзно, меня постоянно мучает вопрос, кому я нужный (без учёта родственников и тех, кому я что-то обещал :rofl: ) ? о_О

Если я сказала, что нужен, значит так и есть. Я не бросаюсь словами. :P  :)
Ты нужен нам.^_^ Можешь в это успешно поверить.))

Yamino Yononaka написал(а):

Что? Уборка? Мастер уборки?  :crazyfun: Ни в коем случае... ^_^

^_^ Ага! Не признаемся значит! :D

Yamino Yononaka написал(а):

Я уже даже и не знаю, когда заходить. Напряг такой, что спать готов хоть по 14 часов в день, а сплю примерно по 10, хотя иногда даже не высыпаюсь.... ложусь рано, а ещё нужно поддерживать свою физическую форму - в комнате лежат два бокена, у соседей футбольный мяч, в подвальном помещении - тренажёрный зал... в общем, после учёбы остаётся время лишь на что-то одно, и пока что-то я выбираю своё здоровье (но ещё проверка анкет, в общем - ужос)

ОГО!!^_^ Да ты молодец такой!!)) Здоровье превыше всего, так что поддерживать его конечно же нужно.^_^ Заходи тогда, когда сможешь, мы тебе всегда рады.)) Но тогда, когда тебе будет удобно, зачем же себя мучить....

0

140

Мина Сувари,
(Прокашлявшись для грозности)
Пум-пурум... Пум-пурум-пум-пум.
Yamino Yononaka, вот с ленью сложно.
Takaharu, у тебя емуля нет? А то просто набираешь Nebula 2.24 full romset - и вуаля)) CPS и NeoGeo -самые крутые автоматы всех времен и народов. Там КОФ, Самурай Шоудаун, Марвел ВС Капком... О...

0

141

Мина Сувари написал(а):

Но тогда, когда тебе будет удобно, зачем же себя мучить....

Ты бы так не говорила, если бы видела, как я себя мучаю в трен-зале :rofl:

Мина Сувари написал(а):

Если я сказала, что нужен, значит так и есть. Я не бросаюсь словами.    Ты нужен нам.

Ой, да зачем я вам нужен-то?
Могу поспорить... уйду - поговорят и забудут :rofl: (но я злобный гад, всем назло НЕ УЙДУ  :crazyfun: )

Мина Сувари написал(а):

Ага! Не признаемся значит!

В чём? о_О

Горобэй написал(а):

вот с ленью сложно.

А кому с матушкой-ленью легко? ^_^

0

142

Горобэй
у мну есть только для ПлейСтейшна, на нем некоторые игры с автоматов идут. А вобще спасибо. *побежал шариццо в гугле*

0

143

Горобэй
*радостно улыбнулась.*
Спасибо.^_^ Очень хорошо.))

0

144

Takaharu, я в смысле emule, программку такую для сетевых обменов. Но если нет, то вот: http://nebula.emulatronia.com/ - десь эмулятор. Ромы для него тут: http://planetemu.net/

0

145

Мина Сувари, Ж3

0

146

Yamino Yononaka написал(а):

Ты бы так не говорила, если бы видела, как я себя мучаю в трен-зале :rofl:

Думаю, эти мучения лишь в пользу..:)

Yamino Yononaka написал(а):

Ой, да зачем я вам нужен-то?
Могу поспорить... уйду - поговорят и забудут :rofl: (но я злобный гад, всем назло НЕ УЙДУ  :crazyfun: )

Это уже нам решать.)) Нужен значит нужен. И ты знаешь, почему я так говорю.. Спорить не буду, не люблю спорить потому что...
( И НЕ УХОДИ. ;) )

Yamino Yononaka написал(а):

В чём? о_О

Проехали...попыталась пошутить...>_<  :(

Горобэй написал(а):

вот с ленью сложно.

Мда... лень это жестокая штука...у меня тоже с нею проблемы...

0

147

Горобэй
то то я думаю фигня какая то в гугле выходит)))
Я имел ввиду как раз емулятор)
Еще раз спасибо за ссылки

0

148

Ладненько...что-то я загрустила.... :suspicious:
Пойду спать.) А то утром не встану...^_^
Оясуми всем-всем!!^_^ Сладких вам снов!!:)  ;)

0

149

Мина Сувари, Yamino Yononaka, у меня, когда что-то скучно делать, ужасно низкий КПД становится( Ну ничего, тема интересная, так что посижу, помучаюсь.
Takaharu, не за что)

0

150

Мина Сувари написал(а):

Проехали...попыталась пошутить...

Прости, возможно, в силу своей сонности я не понял шутку.

Мину Сувари написал(а):

Это уже нам решать.)) Нужен значит нужен. И ты знаешь, почему я так говорю.. Спорить не буду, не люблю спорить потому что...

Эх, да знаю я, что за меня всё давно решено ^_^
И не уйду... но просто суть в том, что вопрос: "Нужен ли я вообще кому-то не в корыстных целях?" - он риторический ^_^

Мина Сувари написал(а):

Думаю, эти мучения лишь в пользу..

Если бы мои эти занятия были регулярны, а не так, как у меня ^_^

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 15