Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 15


Флуд 15

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Мина Сувари написал(а):

Такуми-сан
Ты хочешь наш фанф на конкурс отправить?.. А не слишком он, как сказать, большой для него?..
Мне теперь так неудобно и стыдно... :(  *хоть сквозь землю проваливайся... или вешайся...* Очень...

А мы только его нехентайные части выложим  ^^

0

92

Умм...ясно.)) ^_^

0

93

Эх..настрой пропал...ужас... и никого нет, хоть убейся... Ханаби не отписалась...Т_Т Сенсея нету... Плохо то как все... Еще дожди за окном льют не переставая...промокла сегодня, чуть не простудилась...Т_Т

0

94

Неужели все спят?

0

95

Нет, не все.^_^

0

96

ооо. Ура. Хоть кто то. Привет кстати. Как жизнь?

0

97

Я типа тоже тут, но я только что проснулся и туго соображаю Х_Х

Хотя, возможно, приятная беседа меня разбудит ^_^

0

98

да да. беседа это очень хорошо. Мне совершенно нечего делать, спать не хочется, мож хоть побеседовать выйдет...
Нус начнем со стандартной темы: Как там у кого погода?
У мну отличная, целый день было солнечно, на небе ни тучки, по улицах красивые девушки...

0

99

Привет всем)) Вот решил заскочить не надолго)

0

100

Takaharu написал(а):

У мну отличная, целый день было солнечно, на небе ни тучки, по улицах красивые девушки...

Ну не знаю, как девушки... что-то в последнее время для меня их внешняя красота перестала иметь особое значение (а когда начинала, не помню О_о), а вот погодка действительно хорошая - вот прям выезжай на природу с шашлычками и палатками ^_^

Какузу
Здравствуй-здравствуй ^_^

0

101

Yamino Yononaka
Угу) Как  дела?

Про погоду говорите? Хех. у нас погода хорошая была, солнечно, тепло, ъороший денек был)

0

102

Какузу
превед

Yamino Yononaka
Ну почему же. Внешняя красота может и не главное, но согласись это отличное дополнение к серему веществу и интересному характеру.
Шашлычки, эххх. Вот сдам сессию и сразу куда-нибудь на природу!!!

0

103

Какузу написал(а):

Угу) Как  дела?

Да вроде как всё в подписи :rofl:

Takaharu написал(а):

Ну почему же. Внешняя красота может и не главное, но согласись это отличное дополнение к серему веществу и интересному характеру.

Если бы это всё так просто совмещалось =\
Очень трудно найти человека вообще, в котором всё было бы хорошо... я бы сказал, почти невозможно.

Takaharu написал(а):

Шашлычки, эххх. Вот сдам сессию и сразу куда-нибудь на природу!!!

Ага, а я сдам сессию и сразу домой - у меня всего-то 40 дней отдыха будет =\

0

104

Takaharu
Привет.)) Все нормульненько....радости особой нет, но все неплохо. А ты как?^_^
Yamino Yononaka
Рада тебя видеть.)) Приятного пробуждения..^_^
Какузу
Приветик.))

Takaharu написал(а):

Нус начнем со стандартной темы: Как там у кого погода?
У мну отличная, целый день было солнечно, на небе ни тучки, по улицах красивые девушки...

Хм...лучше не спрашивать...потому что мне с погодой не везет...Т_Т Сплошные дожди...из-за этого настроение на нуле частенько...

0

105

Мина Сувари написал(а):

Приятного пробуждения.

Спасибочки ^_^
Куда же ты из аси-то убежала? :rofl:

0

106

Мина Сувари
Я отписалась =) Завтра еще загляну =)

0

107

Takaharu
Превед "глянул на авик" Креведко-сама!)) (ничего личного, просто ассоциация с Эдвардом)

Yamino Yononaka написал(а):

Да вроде как всё в подписи

хех, если бы у меня было также как у меня в подписи, то я бы ща в деньгах купался! "при слове деньги спонсор Акацуки тут же сасуетился"

0

108

Yamino Yononaka
Эх, если бы я могла контролировать свой инет....вылетела я опять...^_^
Хьюга Ханаби
Ура!!!!!! Спасибо.)))

0

109

Мина Сувари
Ну вобще дождь это не плохо. Я иногда даже люблю дождь. А в такую теплую пору это вобще кайф, побегать под дождем.

Yamino Yononaka
Конечно таких людей сложно найти, но кто ищет тот находит)
Главное я сам всегда думал что внешняя красота и духовная вобще практически не совместимы и мой опыт неоднократно это подтверждал, но в последнее время я замечаю за собою странную черту все время всех приободрять и внушать веру в хорошее... Просто Опра какая то нах)))))

0

110

Какузу написал(а):

Превед "глянул на авик" Креведко-сама!)) (ничего личного, просто ассоциация с Эдвардом)

Бугога. А че там за креведко? Ибо я Алхимик не смотерел. Я вобще понял кто этот парень с авика уже после того когда его туда поставил)))))

0

111

Мина Сувари написал(а):

Эх, если бы я могла контролировать свой инет....вылетела я опять...

С нетерпением жду возвращения тебя (или это более невозможно?  :pained: )

Какузу написал(а):

хех, если бы у меня было также как у меня в подписи, то я бы ща в деньгах купался!

Ну, в деньгах я не купаюсь, но всё же стабильность и постоянство ^_^

Takaharu написал(а):

Главное я сам всегда думал что внешняя красота и духовная вобще практически не совместимы и мой опыт неоднократно это подтверждал, но в последнее время я замечаю за собою странную черту все время всех приободрять и внушать веру в хорошее... Просто Опра какая то нах)))))

Мой девиз: всегда расчитывать на самое худшее, надеяться на самое лучшее, а жить тем, что есть... Если надеяться на лучшее, то может что-то хорошее и найдётся ^_^

0

112

Takaharu
Согласна - я люблю дождь...но не в холодную погоду... В теплую погодку я тоже с удовольствием погуляла бы под дождем... А сейчас, погуляла вот и чуть не простудилась...

Takaharu написал(а):

но в последнее время я замечаю за собою странную черту все время всех приободрять и внушать веру в хорошее... Просто Опра какая то нах)))))

Это очень хорошая черта.)) Я тоже так делаю...

0

113

Yamino Yononaka написал(а):

Мой девиз: всегда расчитывать на самое худшее, надеяться на самое лучшее, а жить тем, что есть... Если надеяться на лучшее, то может что-то хорошее и найдётся ^_^

Интересненько.^_^ Надеяться на лучшее надо всегда - это да!!^_^

Yamino Yononaka написал(а):

С нетерпением жду возвращения тебя (или это более невозможно?  :pained: )

Эх...сегодня я наверное больше не зайду...настроение не особое, хотя поболтать с тобой очень хочется.^_^ Но я спать скоро пойду...в сон клонит...

0

114

Takaharu написал(а):

Бугога. А че там за креведко? Ибо я Алхимик не смотерел. Я вобще понял кто этот парень с авика уже после того когда его туда поставил)))))

Хе-хе)) А креведко там как раз сам Эдвард Элрик, его так Энви называет. потому что он мелкий, носит крачный плащ, еще и суетливый, Креведко одним словом))

Yamino Yononaka написал(а):

Ну, в деньгах я не купаюсь, но всё же стабильность и постоянство

Эт хорошо)) Плохо когда их нет)

Мина Сувари написал(а):

Приветик.))

Превед))

0

115

Какузу
Рада знакомству.))

Так, а что все замолчали?))

0

116

Yamino Yononaka написал(а):

Мой девиз: всегда расчитывать на самое худшее, надеяться на самое лучшее, а жить тем, что есть... Если надеяться на лучшее, то может что-то хорошее и найдётся

ну вобще важно не просто надеятся а и верить в лучшее. Если ты в это веришь оно обязательно у тебя будет. А если просто видишь в розовых мечтах-надеждах, то оно и останется так далеко. Но при этом конечно не надо отрыватся от реальности.

Мина Сувари написал(а):

Это очень хорошая черта.)) Я тоже так делаю...

Да... Наверное... Во всяком случае мне уже за это говорили спасибо ^^

Мина Сувари написал(а):

Согласна - я люблю дождь...но не в холодную погоду... В теплую погодку я тоже с удовольствием погуляла бы под дождем... А сейчас, погуляла вот и чуть не простудилась...

а у тебя сейчас холодно? ну ничего, ведь уже лето, скоро будет оч тепло и даже жарко)))) Еще будешь ждать дождя))))
Вот видишь опять начинаю приободрять)))

0

117

Мина Сувари написал(а):

Эх...сегодня я наверное больше не зайду...

Эх, жаль... ну что ж, тогда можно сказать, что до следующих выходных.
Я так подумал - в асе в эти будние дни меня выловить не занятым будем очень и очень трудно, так что, получается, освобождаюсь только в следующую субботу.
Может даже и включать QIP не буду - зачем людям подавать надежды?

Какузу написал(а):

Плохо когда их нет)

Я в последнее время сохраняю их в идеале... так будет до следующей истории, в которую я собираюсь вляпаться... потом небольшой отход (недели 2-3) и снова стабильность и постоянство :rofl:

Takaharu написал(а):

ну вобще важно не просто надеятся а и верить в лучшее. Если ты в это веришь оно обязательно у тебя будет. А если просто видишь в розовых мечтах-надеждах, то оно и останется так далеко. Но при этом конечно не надо отрыватся от реальности.

В том-то и дело, что играет комбинация первого (расчитывать на худшее) и второго (надеяться на лучшее) - она-то и заставляет сидеть на земле ^_^

0

118

Такс, рад был со всеми немного поговорить, но мне пора, пока всем)) Надеюсь завтра закончат проверку моей репетиции и анкеты, играть охота)

0

119

Takaharu написал(а):

Да... Наверное... Во всяком случае мне уже за это говорили спасибо ^^

Ня.^_^ Здорово.)) Значит все это не напрасно.))

Takaharu написал(а):

а у тебя сейчас холодно? ну ничего, ведь уже лето, скоро будет оч тепло и даже жарко)))) Еще будешь ждать дождя))))
Вот видишь опять начинаю приободрять)))

Да уж - прохладно... Скоро уж точно станет тепло.^_^ Хоть жару я тоже не особо люблю (мне не угодить...^_^). Да..я еще попрошу дождя.:)
А вообще ты молодец, что ободряешь.)) Спасибо.^_^ Это очень хорошая черта, так как этим ты очень помогаешь человеку.))

0

120

Yamino Yononaka написал(а):

Эх, жаль... ну что ж, тогда можно сказать, что до следующих выходных.
Я так подумал - в асе в эти будние дни меня выловить не занятым будем очень и очень трудно, так что, получается, освобождаюсь только в следующую субботу.
Может даже и включать QIP не буду - зачем людям подавать надежды?

Как жалко... :'( ЭХ..и вправду ведь жалко... Только через неделю...
Очень жду этого дня, когда ты вернешься в асю.))
Какузу
Да, желаю скорейшей проверки и принятия!!^_^ Пока!^_^

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 15