Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Аниме Наруто


Аниме Наруто

Сообщений 241 страница 270 из 339

241

Нара Шикаку написал(а):

Больше различий скорости между синоби нет, привыкайте.

Давно еще Ака-сан говорил, что манга потеряла динамичность боев. Вместо этого нам дали хорошую рисовку с отвратительными боями.
Вследствие чего за мангой и анимэ потянулось. Бой Гая это вообще убого. Я думал в нем-то аллюзия на кунфу, а нет. Гай всего-лишь убогий идиот в идиотском костюме.

А второй сезон. Совсем не кунфу... > >

Akahoshi написал(а):

А вот по какой причине их вводят в сюжет?

Хе-хе ^ ^

0

242

Hachibi написал(а):

Хе-хе ^ ^

Вполне возможно. ) Но более вменяемая причина также быть должна.

0

243

Akahoshi, Всё очень просто. Японские постановщики Аниме просто хотят продлить жизнь Наруто на телевидение. Зачем? Ответ банален - деньги. Причём, это выгодно для всех. Постановщики срубят больше бабла с канала, канал срубит больше бабла с рекламы, а рекламе важно то, что Нарутоманы смотрят это Аниме и видят, что их продукция поддерживает Наруто.)
Что касается филлеров... я их закончил смотреть после бредовой истории про Сору, она мне так мозги вышибла, что у меня появился инстинкт отвращения, прям как на рыбий жир *_*.

0

244

Ну я не знаю... Лично мне филлер с Гурен и Юкимару - нравится... Юкимару - нормальный паренек, только несколько забитый(пожили бы вы у Орочи - посмотрел бы я что с вашей психикой случилось...), Гурэн - великолепная синоби. Мозг и мотивация работают в правильную сторону.
P.S.: А Ороти все-таки молодец. Настолько точно предсказать поведение Гурэн за столь долгий промежуток времени... +1)

0

245

Кадр из нового мувика. Обратите внимания на нос Какаси. Точнее на его отсутствие. Ну и художник, жутко напоминает "безносую" рисовку персонажов из "Обана" =/
http://s39.radikal.ru/i084/0904/31/b0f9b7f2064b.png

0

246

в общем, оффтоп, но...
wwwyoutube.com/watch?v=OcRAHQWdnDY&feature=rel...
88я (кажись) серия, сцена боя с Какудзу. Та мелодия. что играет с самого начала приведенного здесь ролика, роковая+орган+немного вокала, она вообще доступна где-либо? В скачиваемом саундтреке Шиппуудена ее нет, равно как и еще двух-трех засветившихся в сериале музонин. Если это вообще возможно, кто-нибудь может поделиться ссылкой на ее кач или хотя бы названием? Может быть она есть в других альбомах, или еще где... Уж больно вещь шикарная!

0

247

Поздравляю всех с окончанием филлера, а также с очередным отжигом Тоби и Дейдары.

0

248

Senkuri Michio,

Поздравляю всех с окончанием филлера

Ура!

0

249

Присоединяюсь к поздравлениям. Теперь настал черед арки про Саске.

0

250

О ужос. Что они сделали с Карин?

http://www.leafninja.com/images/news/SDEp116Teaser.jpg

0

251

Акарама, ничего, ибо не видно...

0

252

Kaрин, Там у Карин чёрные волосы и глаза.

0

253

Hachibi, ЮХУ!!!))))) Пойду гляну)))

0

254

На кол аниматоров! Сначала бледный Тэндо, теперь Карин-брюнетка

0

255

На что только не идут эти аниматоры, чтобы главу растянуть на целую серию :confused:  113 и 114 процентов на 60 состоят из заново нарисованных воспоминаний - про Лес Смерти, осаду Конохи, уход Саскэ... сколько можно?! :angry:
Поход за мечом вообще отдельным эпизодом сделали. Но Суйгетсу нарисован прикольно :)

0

256

Стооооп...Карин не боюнетка...Только что спецом посмотрела...

0

257

Я, наверное, среди вас дальтоник, но я вижу красные волосы Карин. Нужно помимо гаммы обращать внимание на освещение. Как ещё могут выглядеть волосы в темноте?

0

258

Свернутый текст

http://s61.radikal.ru/i171/0907/1f/dc0faf86b332.jpg

И на датабуке специально выложили именно тот имэйдж, где освещение дает чёрные волосы? )
Хотя. Много в мире идиотов...

0

259

Hachibi написал(а):

И на датабуке специально выложили именно тот имэйдж, где освещение дает чёрные волосы? )
Хотя. Много в мире идиотов...

Другой имэйдж, видимо, не нашли. Или и в правду - идиоты.

0

260

Ну так уже новая серия вышла =_=...Розовые у неё волосы...Как у меня на аве)

0

261

Кто бы сомневался.

0

262

А я думал красные будут, как у Нагато

0

263

Народ, помогите, дайте номер серии аниме откуда начинается уже сюжетная линия, тоесть первая серия после окончания тупого спойлера про Гурен итд.

0

264

Kasai Akira, 113 вроде как. Но в 112 начало охоты Дейдары на Санби.
И присоденяюсь к восклицаиням: "СКОЛЬКО МОЖНО ЗАТЯГИВАТЬ?" С каких пор Наруто превратился в философско-драматическую новеллу и стал щедро раздавать паузы по десять секунд с видами на лица героев, флэшбэки по откровенно половинам серии (это уже далеко не первый раз). Сколько можно затягивать? Неужто так страшно мангу нагонять? Дык пожалуста, еще филлеров на двадцать серий сделаете. Но зачем основной сюжет тянуть как резину?..

Отредактировано Хикари (2009-07-03 12:54:41)

0

265

Однако, нужно похвалить саундтрек. Он намного лучше варианта, что без конца крутился первую сотню серий плюс филлеры. Хотя до первого сезона, состоящего из трех разных комбинирующихся комплектов пока далеко. Тем не менее, кое-что можно занести в плей-лист :) Темы с гитарой особенно понравились. Напоминает сандтрек из игры "Звездные Волки"
+
Кстати, посмотрела. В 113 серии поместилось меньше, чем в 344 главе манги. В 114 серии все же динамика чуть возросла и в ней поместились события двух последующих глав. Но все равно... Маленько это не то, на мой взгляд.

Отредактировано Хикари (2009-07-08 10:27:43)

0

266

Какаси Гайден. Почему так мало? (Лучше бы мульт полнометражный с отсебятиной сделали =) ) Супер, супер, супер. Надеюсь будущие сражения и истории будут такими же великолепными.

0

267

Uchiha Sasuke написал(а):

Какаси Гайден. Почему так мало? (Лучше бы мульт полнометражный с отсебятиной сделали =) ) Супер, супер, супер. Надеюсь будущие сражения и истории будут такими же великолепными.

О да! Следующий сезон "Наруто" надо переименовать в "Какаши".))) И показать детство Хатаке и остальных "семпаев". Всяко на Йонда смотреть приятнее, чем на его сыночку недокьюбенного.)))

0

268

Hatake Kakashi,
Честно я "за". Райдо в второстепенных друганах гг гораздо занимательнее того же никакого Кибы или блондинки Ино. х))) Я за старое поколение. Новое парит мозг.

0

269

А меня лично бесит кретин Какаси и я за Наруто. Ну это так, личные эмоции.=)

+1

270

Горобэй написал(а):

А меня лично бесит кретин Какаси

Ничего другого я бы и не услышал.)

Жаль, что рип придётся ждать. Посмотреть уж охота слишком.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Аниме Наруто