Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Аниме Наруто


Аниме Наруто

Сообщений 211 страница 240 из 339

211

Isao Sounetomo написал(а):

Чие чего-то там мямлила - видел он ее последнюю атаку, не видел - этого мы уже не узнаем.

Я лично понял, что видел. И подставился. Воспоминание о родителях и видение смерти, которую нёс тридцать лет. Это был выход. Тем более Сасори был единственный из Акацук, имеющий свою силу и мнение в организации.

0

212

Не, я имела в виду то, что Сакура спокойно разбиралась с десятками марионеток без единого ранения так, будто у нее Бьякуган и без управления Чие.

0

213

Isao Sounetomo,

Сомнительно =)) К каждому кунаю, каждому сюрикену, ко всему оружию по отдельной леске - это у нее в руках моток размером со слона был бы, поэтому я думаю, что это все таки были нити чакры.

Так они выглядели как лески. Ну, нити чакры, они ж синенькие и светятся - а тут этакие белые шняжки. И потом, Тэн Тэн, мастер фуиндзюцу, их вызывала из свитка - а в свитке все что угодно поместится.
А вообще, если начистоту, бой против Тэмари - это чистое анимэ, в манге-то его за кадром оставили.=)

0

214

Akasuna no Sasori
Возможно. Наверняка так и было, в общем-то. Но непонятно тогда - откуда столь искреннее удивление, дескать "А что же это такое меня убило?"
Хикари
Ну, всякое в жизни бывает =)))

Отредактировано Isao Sounetomo (2008-12-10 20:30:41)

0

215

По поводу новых филлеров - если бы не Кристальная стихия... я бы смотрел их не с комичным выражением)))

0

216

Akasuna no Sasori
Да? А что там такого не комичного? Я лично буду ржать и пливатся. Кристальная стихия. Сражения а бидзю...идиотизм редкий.)))

0

217

Ну за исключением стихии новой, мне показалось, что это будет действительно очень круто. В духе самого мангаки, как спасение Гаары. Я думаю, ближе к первой серии мы поймём - то это или нет. Хотя филлеры про Сору немного дотягивают до планки качества. Посмотрим, что случиться с этим_)

0

218

И у меня небольшой вопрос, но очень важный. Знают ли ойнины всё о членах АНБУ? Я в это не верю, ведь даже сама Хокаге Цунаде не упомнит всё. Я просто умираю от памяти и знаниях уважаемого Эмии.

0

219

А разве ойнины не из АНБУ? О_о

0

220

Хикари написал(а):

А разве ойнины не из АНБУ? О_о

А разве все кто есть АНБУ должны знать друг о друге:? Тогда вопрос в другом. Откуда феноменальная память и знание о способностях*?

0

221

Хикари
Мне казалось, что ИЗ. Просто другой ли вопрос. Знают ли сами парни из АНБУ все о своих товарищах. Мне казалось, что они тоже работают командами, иногда перетасовываются, но вряд ли знают друг о друге много. За исчключением старинных друзей. Про того же Ямато не так много должно быть известно, ибо явно не простой "АНБУ")) Далеко не простой=))

0

222

Akasuna no Sasori написал(а):

А разве все кто есть АНБУ должны знать друг о друге:?

Вообще, АНБУ по правилам не должны знать друг о друге ничего, кроме кличек и навыков (ибо без этого в бою никак). Но это правило наверняка часто нарушается - не могут же люди, живые люди (а не совершенные машины для убийства) несколько лет подряд общаться между собой и не раскрыть хоть что-то. Другое дело, что для этого все же нужно работать вместе.

Akasuna no Sasori написал(а):

Откуда феноменальная память и знание о способностях*?

Ну, опять же чисто теоретически можно получить доступ к досье АНБУ и почитать (если уж Данзо умудрился банально спереть эти бумажки и через Сая пытался Орычу отдать, а до Хокаге дошло это ой как не скоро). Но вот чтобы запоминать... Э... Ну разве что досье чем-то шибко поразило. *в капле* Но вообще сие не слишком вероятно. Кому оно надо, запоминать столько лишней информации, которая вообще не понятно, пригодится ли?

0

223

Hatake Kakashi написал(а):

Но вообще сие не слишком вероятно. Кому оно надо, запоминать столько лишней информации, которая вообще не понятно, пригодится ли?

Угу, тогда единственной причиной - это факт о том, почему так запомнился. И то, я бы просто убрал.

0

224

Akasuna no Sasori написал(а):

И у меня небольшой вопрос, но очень важный. Знают ли ойнины всё о членах АНБУ? Я в это не верю, ведь даже сама Хокаге Цунаде не упомнит всё. Я просто умираю от памяти и знаниях уважаемого Эмии.

Вообще для подобных тем есть ЛС. Имхо. А также подфорум Ролевой ООС. Ибо Эмия пока не канонический персонаж аниме. А теперь серьезно.
Во-первых, досье на любого синоби есть. И там есть такая "сеточка". И там отмечено, чем синоби владеет, а чем не владеет. Да, кстати, поправлюсь - надо было написать ниндзюист, в сетке не указано, элементы сие или что-то другое.
Во-вторых, досье сие Эмия вполне может посмотреть. Благо в инфе ойнинам, как мне кажется, не отказывают. Да и ранг у Эмии вроде немаленький - личный Бингобук и возможность выбирать цели самоятоятельно - это немало.
В-третьих, Эмия человек весьма упертый и любящий делать, причем качественно и не только свою работу. Да, и на ойнинском деле чуть сдвинутый. Поэтому с него сталось прочитать досье и штук двести синоби запомнить. Ибо в бою, который может случиться, доставать книжку времени не будет.
В-четвертых - феноменальная память для такого не нужна. Сопоставить паре сотен синоби по 8 булевых переменных - я сам подобное выучу дня за два. Наизусть. А это не моя работа.
В-пятых, феноменальная память у Эмии есть. Читайте мою анку, в самом конце. В принципе при желании Эмия, пользуясь этим свойством, мог бы нарисовать все те диаграммы всех тех синоби, в которых он заинтересован. И досье Кираи с ее лицом он помнит плохо лишь потому, что она его не сильно интересует. В отличие от довольно-таки эпичного (если я правильно читал анкету) АНБовца.

В свою очередь хочу поинтересоваться у Данны, когда он исправит концовку своего поста (про глупца) и желательно - переместит стражников к дверям Резиденции, ибо возле кабинета Мидзукаге им делать нечего.

0

225

Ма... Чувствую, придется мне вмешаться еще раз.

Emiya Shiro написал(а):

Во-первых, досье на любого синоби есть. И там есть такая "сеточка".

Эмия-сан, просто к слову... На АНБУ подобные "сеточки" очень хорошо законсперированы. Т.е. просто в свободном доступе такого нет. Потому надо специально интересоваться в архиве, ибо кто попало допуск не получает. Это я просто к тому, что просто нельзя знать все "сеточки" даже по одному родному селению.

Emiya Shiro написал(а):

Во-вторых, досье сие Эмия вполне может посмотреть. Благо в инфе ойнинам, как мне кажется, не отказывают. Да и ранг у Эмии вроде немаленький - личный Бингобук и возможность выбирать цели самоятоятельно - это немало.

Никто и не спорит про возможность видеть досье. Просто для этого все же нужно разрешение, ибо напрямую досье АНБУ с работой ойнина не связаны.

Emiya Shiro написал(а):

В-третьих, Эмия человек весьма упертый и любящий делать, причем качественно и не только свою работу. Да, и на ойнинском деле чуть сдвинутый. Поэтому с него сталось прочитать досье и штук двести синоби запомнить. Ибо в бою, который может случиться, доставать книжку времени не будет.

Все это прекрасно, но я не понимаю одного - зачем ойнину, который за беглыми шиноби охотиться (то бишь за нукенинами), запоминать досье законопослушных шиноби, тем более из личного отряда Каге? Зачем оно ему надо было? Как бы Эмия не любил свою работу, но запоминать просто на всякий случай досье законопослушных шиноби, коих вся деревня, в общем-то... Просто "а вдруг они станут нукенинами" - тут никакая память не поможет. Собственно, меня этот момент и смутил - показывать пусть и высокопоставленному ловцу беглях шиноби-преступников досье на законопослушных шиноби смысла нет. Прост незачем. А ради интереса... Оно надо, тратить столько времени на бессмысленное запоминание? Я несколько раз перечитывал ваши с Сасори-саном анкеты и посты у Мизукаге. Так и не понял, с чего ойнину интересоваться АНБУ.

Вообще, все остальное обсуждение подобных вопросов переносится в "оос". Все же это действительно не самая подходящая тема для обсуждения игровых проблем.

0

226

Перенос

0

227

Мвахахаха! :rofl:
Посмотрел последнюю на данный момент (91-ая) серию))) Вобщем, проходная такая, почти ничем не примечательная, окромя новой blue-жабки от Джи и... эндинга :) Не знаю почему, но смеялся до упаду - рекоменду просмотреть, хотя бы сам эндинг, если найдете :)

0

228

Шими Акиро
Да-да, я тоже в конце немного повеселился...
Не устраивает, что это будет снова что-то филлероподобное -_-

0

229

Yamino Yononaka
Ну знаете ли, можно было бы привыкнуть уже за 310 предыдущих серий) Мне вот например не нравится, что в аниме опять Нарик станет сильнее, чем в манге. Я что-то не помню, чтобы он там учился дабл-атак с жабами :(
П.с. А что такое "Bacchikoi", нэ?))

Отредактировано Шими Акиро (2009-01-09 19:04:22)

0

230

Обалдеть :D  Исходя из 91 серии, у Орочимару в темницах каждый третий пленник - настоящий монстр. Ленинская кунсткамера отдыхает - канонир с натуральной пушкой (вот вам и отсутствие оружия в мире Наруто :crazyfun:) на плече и механической насадкой для глаза (привет, Дэйдара :) ), какой-то краб с огромной раковиной, даже аналог Бэтмэна нарутовский есть :D  И у ВСЕХ, у ВСЕХ - проклятая печать второго уровня, причем активируемая на счет "раз"... Хмм, может взять аватарку с одним из этих милашек и состряпать себе "канона"? ^^ 

Отредактировано Murakami Kisshy (2009-01-24 00:39:46)

+1

231

Шими Акиро написал(а):

П.с. А что такое "Bacchikoi", нэ?))

Мне тоже интересно знать.=)

Murakami Kisshy написал(а):

Обалдеть :D  Исходя из 91 серии, у Орочимару в темницах каждый третий пленник - настоящий монстр. Ленинская кунсткамера отдыхает - канонир с натуральной пушкой (вот вам и отсутствие оружия в мире Наруто :crazyfun:) на плече и механической насадкой для глаза (привет, Дэйдара :) ), какой-то краб с огромной раковиной, даже аналог Бэтмэна нарутовский есть :D  И у ВСЕХ, у ВСЕХ - проклятая печать второго уровня, причем активируемая на счет "раз"...

Как-же меня уже задрали эти филлеры. Кто их делает нифига не знает про Наруто.

0

232

Никорай написал(а):

Как-же меня уже задрали эти филлеры. Кто их делает нифига не знает про Наруто.

А вот здесь как раз все логично. Меня только напрягает, что Орочи ТАКУЮ мутировавшую армию взаперти держал, он ее скорее на телохранителей бы новых распустил. Но в остальном все - вполне разумно. В манге не раз и не два давали понять, что у саннина полно убежищ, где целые кланы в заточении сидят.

0

233

Murakami Kisshy написал(а):

А вот здесь как раз все логично. Меня только напрягает, что Орочи ТАКУЮ мутировавшую армию взаперти держал, он ее скорее на телохранителей бы новых распустил. Но в остальном все - вполне разумно. В манге не раз и не два давали понять, что у саннина полно убежищ, где целые кланы в заточении сидят.

Все-равно это совсем не то...вот когда полностью по манге снимают - другое дело=). Если не сейчас, то раньше в филлерах было дофига тупостей. В добавок не одна полнометражка тоже не обошлась без тупостей. И еше одна немаловажная деталь: когда Кисимото персонажей рисует - они намного привлекательней и интересней.

Отредактировано Никорай (2009-01-24 01:27:39)

0

234

Никорай написал(а):

когда Кисимото персонажей рисует - они намного привлекательней и интересней.

На вкус и цвет товарищей нет, как говорится :)  Имхо - последние филлеры стали заметно лучше филлеров первосезонных))

0

235

Murakami Kisshy написал(а):

Имхо - последние филлеры стали заметно лучше филлеров первосезонных))

Согласен=). Но все-таки мне не так приятно их смотреть, как сюжетные серии.
Мне кажется, что они филлеры как-то подстраивают под персов, которые вскоре должны умереть: сначала Асума должен был умереть - они стали показывать филлеры про ионастырь огня и его прошлое в нем. Теперь Орочимару - пошли филлеры про него. Если это так - значит филлеры не скоро кончаться: еще как минимум Дзирая и Итачи умирают=)

0

236

Никорай,
Вот последний филлер практически не взывает отвращения. И если Сора меня откровенно бесил 24 в сутки, и хотелось удушить это мерзкой эмо-готичное-пакостное создание! То Гурэн очень даже не плохой перс.) С идеей и мозгами. Вот Юкимару...вот этого(эту) надо бы к чертям, ибо хрень какая-то.

+1

237

Я вот тут подумал. Со вторым сезоном очень сильно упало качество боевки. Не графика и т.п. - с этим оно и понятно, от художников зависит, а именно качество боевки. Теперь ниндзя все на одно лицо, двигаются с одной скоростью визуально - вся разность проявляется в том, что иногда герои блокируют удары хорошо, а иногда не могут и все различие - в авторском произволе, ибо как объяснить это непонятно.... Из положительных моментов ровно два случая - скоростной чел из последнего филлера, продемонстрировавший гиперризированность ровно один раз и однократный пафосный рывок Саск к Наруто. Больше различий скорости между синоби нет, привыкайте. Ну еще Наруто в сами-знаете какой форме +Врата.
Далее, уровень рукопашных боев. Не знаю, мне вспоминается первый сезон, во втором это... Убого, что ли. Ну сами поглядите - герои выполняют одни и те же удары, никаких сложных движений, бой Гая с клоном откровенно попахивает бредовостью. Все дерутся по схеме - подошел, ударил, отразил. Все. Асума вообще был убог, но эта проблема и в манге есть, ладно... Но все же - не тот уровень, не тот. Опять же, я о качестве картинки не спорю, я о постановке. Можно было бы еще рассказать про филлерский водяной пистолет, но не буду - дело безнадежное, филлер.

+1

238

Murakami Kisshy написал(а):

Имхо - последние филлеры стали заметно лучше филлеров первосезонных))

Да вы что, издеваетесь? Я это смотреть уже не могу. Как вам тренировки Наруто на комбинированные техники, Гурен с ее бесконечными техниками "кристалла" и мутанты из ее шайки, прорисованные как в каком-то пошлом комиксе про спайдер-мена? Может, конечно, это все и считается аниме, но пока, наконец, не пойдут нормальные сюжетные серии я и одним глазом смотреть не буду. ( Тошно, братцы, и больно смотреть на это извращение над мангой Кисимото. ( Я уж лучше филлеры про жизнь Асумы и Храм Огня, и про Сору посмотрю, чем нынешние филлеры. (хотя тоже не тянет). Конечно, и то, и другое есть бред, но предыдущие филлеры у меня такого отвращения не вызывали почему-то. (

0

239

Akahoshi ИМХО, без филлеров анимэ уже добралось бы до боя Дзи с Пэйном, что намного эпичнее всяких Сор и Гурен. Да и Дейдара+Саскэ. В общем, лучше без чем с.

0

240

Нара Шикаку написал(а):

без филлеров анимэ уже добралось бы до боя Дзи с Пэйном, что намного эпичнее всяких Сор и Гурен. Да и Дейдара+Саскэ. В общем, лучше без чем с.

Да, я тоже против филлеров, но они будут. А вот по какой причине их вводят в сюжет? Ответ: кто-то же их смотрит. Японцы, может? ))

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Аниме Наруто