Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Аниме Наруто


Аниме Наруто

Сообщений 151 страница 180 из 339

151

Kenji
Ну, и отвратных кадров поменьше.

0

152

Хидан
Всмысле отвратных?))) Всмысле кадры где то овал лица слишком большой, то глаза, или руки и ноги слишком маленькие и т.д.?

0

153

Ах как же меня дико раздражает такое убогое извращение над каноном. С меня хватило того что Какаси каким-о боком кунайчиком блокирует атаки Хидана. Который кроме как косой бить ничерта не может, естественно он в ней мастер. А тут Какаси значит кунем всё блочит, чушь да и только.)
Ещё очень порадовался от Каге бушина по котоорму долбануло ветром, огнём, а он всё жив, но его добил Хидан. А...ещё умер от Раитон: Лазер! Привет циклоп...угу.
Но главное позорище это водяной клон, водяной барьер и ныканье в луже у Какузу. Какой к чёрту Суитон!!!! У Какузу стихия Дотон ибо у него 4 маски и среди них нет земляной, тобишь его родная стихия дотон окаменение пример. А тут вода...с какого рожна то?
Ну Какузу бог тайдзюцу это ноу комент...остановит удар Чоуджи..отмочить Какаси.

0

154

Акарама написал(а):

С меня хватило того что Какаси каким-о боком кунайчиком блокирует атаки Хидана. Который кроме как косой бить ничерта не может, естественно он в ней мастер.

Ну, махнуть кунаем и махнуть косой - это несколько разные вещи.. А Какаши по скорости половчее будет, а чтобы ломались кунаи - этого я ни разу не видел. Следовательно, вопрос только в соотношении силы ударов.. Разница медлу кунаем, которым блокируют, и косой, которой замахнулись, тоже весьма ощутимая, но может Какаши там по рукам свою чакру гонял.

Акарама написал(а):

Ещё очень порадовался от Каге бушина по котоорму долбануло ветром, огнём, а он всё жив, но его добил Хидан.

А Какузу ещё и постебал.. ==
Но это же клон самого о-великого-копирующего-ниндзя-шаринган-хатаке-какаши-сенсея-которого-уже-благополучно-пришил-(много званий и статусов)-Лидер-сама.

Акарама написал(а):

У Какузу стихия Дотон ибо у него 4 маски и среди них нет земляной, тобишь его родная стихия дотон окаменение пример. А тут вода...с какого рожна то?

Ну он же связан со своими масками. Они - это он и есть, значит, их техники ему вполне подвластны. Ведь когда сердце ему пробили, маски-то бегали. А мозгов у них не наблюдается, значит, бегали под командой главного и единственного мозга. Если таковой у Какузу имеется, как и прочие органы.. Оо

Акарама написал(а):

Ну Какузу бог тайдзюцу это ноу комент...остановит удар Чоуджи

А он его останавливал разве? Он больше послушно втаптывался в землю, хоть ему это было и по барабану.

Kenji написал(а):

Всмысле отвратных?))) Всмысле кадры где то овал лица слишком большой, то глаза, или руки и ноги слишком маленькие и т.д.?

Их самых. Новый художник меня порадовал)

А вообще, вся битва меня лично порадовала очень. Динамика, кадры присутствуют шикарные, отличный материал для шедевральных АМВ. Мы с Какузу круты и пафосны до невозможности, движения, мимика, вах.. Динамика, короче.
Только все так же не радует привычка нарутный персонажей встать друг напротив друга и стоять так минут пять, пока хорошие шепчутся, а плохие тупо наблюдают за перешептыванием.

0

155

Хидан написал(а):

Только все так же не радует привычка нарутный персонажей встать друг напротив друга и стоять так минут пять, пока хорошие шепчутся, а плохие тупо наблюдают за перешептыванием.

Угу, меня тоже это бесят. Уже можно было их раз десять замочить.)) Они еще при этом во весь голос болтают о новом плане, дебилы)))
Причем эта фигня введена только для того, чтобы растянуть 15 страниц комикса на 20 минут =_=

0

156

Kenji
А ещё для того, чтобы мы поняли весь "ход их грязных мыслей" (с)
Вот стоит Наруто, вдалеке от всех стоит, кастует свою мегасуперновую технику, а Какузу своит и пяяялится вместо того чтобы зарядить по цели Катоном и Фуйтоном ==

0

157

Хидан написал(а):

Вот стоит Наруто, вдалеке от всех стоит, кастует свою мегасуперновую технику, а Какузу своит и пяяялится вместо того чтобы зарядить по цели Катоном и Фуйтоном ==

Он просто пытается понять что же это за чудо такое перед ним возникло) К тому же, скорее всего, уже видел разенган... И просто оценивает силы соперника...

0

158

Elian Isudzu написал(а):

Он просто пытается понять что же это за чудо такое перед ним возникло) К тому же, скорее всего, уже видел разенган... И просто оценивает силы соперника...

Да нет, он просто жестко тупит.)))

Отредактировано Kenji (2008-12-10 03:14:44)

0

159

Хидан написал(а):

А ещё для того, чтобы мы поняли весь "ход их грязных мыслей" (с)

Или они, походу, просто играют в игру "кто кого пересмотрит" -___-

0

160

В целом аниме, конечно, радует. Но всяких глупостей, как всегда - до черта. Не знаю как остальным, но мне почему-то полным идиотизмом кажется тот факт, что Шика взорвал нашего домашнего садиста-фанатика-извращенца Хидана, стоя от силы в двух метрах от него. При том, что взрыв-печатей было штук тридцать.

0

161

Isao Sounetomo
Направленный взрыв. Его умеет создавать любой нормальный подрывник.

0

162

Хидан

Хидан написал(а):

Ну, махнуть кунаем и махнуть косой - это несколько разные вещи.. А Какаши по скорости половчее будет, а чтобы ломались кунаи - этого я ни разу не видел. Следовательно, вопрос только в соотношении силы ударов.. Разница медлу кунаем, которым блокируют, и косой, которой замахнулись, тоже весьма ощутимая, но может Какаши там по рукам свою чакру гонял.

Коса легче топора Акарамы. Но не на много. А учитывая насколько быстро ей орудует Хидан. А! Тут именно сяринган работал, Какаси знал куда ударит Хидан и там блокировал. Наверное так. Хотя я всё равно считаю что нефиг блокировать уклоняться надо было, читер...фигов.

Ну он же связан со своими масками. Они - это он и есть, значит, их техники ему вполне подвластны. Ведь когда сердце ему пробили, маски-то бегали. А мозгов у них не наблюдается, значит, бегали под командой главного и единственного мозга. Если таковой у Какузу имеется, как и прочие органы.. Оо

Не-не...вы плохо понимайте техники напарника. Маски отдельно он отдельно ибо техниками стреляют они а он лишь фокусирует их для мощьных дзюцу. Так же когда Какузу умер маски сами почапали на его спасение, что говорит о том что они обладают мозгами. Да и маска воды была уничтожана первой, тобишь ну никак Какузу не мог юзать воду.

Как всё произошло. в Какузу было 5 сердец, Какаси вынес одно из них водяное, на его место встало родное сердце Какудзу, Дотон сердце(на которое маски нет ибо спомощью него он и юзает окаменение.) И затем выпустив водяную маску она погибла. Остались 3 маски. Огня, Молнии и Ветра. Затем когда Какузу получил погибель дотонистого сердца от Хидана в него вселилась маска молнии, сама при этом погибнув. Вот как всё было, по моему я прав. Так что Какузу ну никаким боком не мог сделать водяные техники. Его сердца узкоспециализированные.

И ещё Чоуджи в мазал по Какузу Байкано Дзюцу: Рука. Со всей дури, а 5сердечник за просто остановил его удар, а потом ещё и отметелил как индейку. С какого фига? Какузу НЕ тайдзюшник...ппц...чушь.

Отредактировано Акарама (2008-12-10 10:53:50)

0

163

Isao Sounetomo написал(а):

В целом аниме, конечно, радует. Но всяких глупостей, как всегда - до черта. Не знаю как остальным, но мне почему-то полным идиотизмом кажется тот факт, что Шика взорвал нашего домашнего садиста-фанатика-извращенца Хидана, стоя от силы в двух метрах от него. При том, что взрыв-печатей было штук тридцать.

Ну это да, у взрывных печатей-то сила немалая.

Акарама написал(а):

Хотя я всё равно считаю что нефиг блокировать уклоняться надо было, читер...фигов.

У него уклоняться уже сил не было)

Акарама написал(а):

что говорит о том что они обладают мозгами

Да ну не надо, какие там мозги-то..

Акарама написал(а):

Да и маска воды была уничтожана первой, тобишь ну никак Какузу не мог юзать воду.

А вот это, кстати, да. *хмыкнул* Но Какузу в луже все равно был эффектен, до.

0

164

Как всё произошло. в Какузу было 5 сердец, Какаси вынес одно из них водяное, на его место встало родное сердце Какудзу, Дотон сердце(на которое маски нет ибо спомощью него он и юзает окаменение.) И затем выпустив водяную маску она погибла. Остались 3 маски. Огня, Молнии и Ветра. Затем когда Какузу получил погибель дотонистого сердца от Хидана в него вселилась маска молнии, сама при этом погибнув. Вот как всё было, по моему я прав. Так что Какузу ну никаким боком не мог сделать водяные техники. Его сердца узкоспециализированные.
Мона 5 копеек вставить?)
Во-первых, помершая первой маска так и не умудрилась сделать ни одной техники, поэтому сказать какой она была стихии сходу затруднительно. Во-вторых, Какузу дальше юзал пару водяных джуцу, а вот дотона мы после гибели первого сердца не дождались - это факт. Значит скорее всего убили-то дотон. В-третьих, даже без водяного сердца он мог делать водяные техники. Просто специализация на стихии - это всего лишь фокусирование на какой-то одной области. В итоге техники из родной области - становятся сильнее. Смысл тогда изучать другие техники, если так выгодно выучить свои.
П.с. А то если по вашей логике идти, Какаши получается не только гений, но и читер. Да джоунин, да гениальный, но он юзает Камень, Воду, Огонь, Молнию разом. Хотите сказать в его сердце столько специализаций заложено? 0_о Мне всегда казалось, что его родными стихиями были Молний и Вода, ибо тут он наиболее часто показывал внушительные джуцу. Что впрочем не мешало ему чуть по реже, но использовать Дотон.

0

165

Шими Акиро
О госпадя... Вы видели маски? Смотрели на них? Ежу понятно что Дотоном будет коричневая маска, нэ?
Сердца у Какузу НЕ родные, каждая из них специализируется исключительно на своей стихии и имеет свои техники. Если бы Какузу мог сам кастовать все стихии он бы не отделял маски от тела. Ну может бы и отделял но лишь для понта и более подновляющего наступления.
Какузу может юзат техники ТОЛЬКО того сердца что находится внутри него. А элементы тех сердец, что отделились ему естественно не доступны. Каждое сердце Какузы специальное узкоспециализированное.  Если человек владеет 2 или 3 стихиями то только одна стихия будет главной и самой мощьной(ито у мастера одной стихи оно будет сильнее) поэтому Какузу и собирает сердца таких мастеров дабы использовать элементарные ниндзюцу все разом на запредельном уровне для обычного человека даже для шаринганика.

Какузе уничтожили маску воды, а у него внутри было сердце земли, его родное сердце ибо окаменение самое любимое и вообще личное дзюцу Какудзы. В итоге то что он использует воду с сердцем земли НОНСЕНС!

Пс На будущие. Не смотрите филлеры, и не надо их вообще упоминать в спорах там всегда один бред.

0

166

Акарама написал(а):

И ещё Чоуджи в мазал по Какузу Байкано Дзюцу: Рука. Со всей дури, а 5сердечник за просто остановил его удар, а потом ещё и отметелил как индейку. С какого фига? Какузу НЕ тайдзюшник...ппц...чушь.

Разница в рангах. Какузу - Акацушник, а Тедзи - чуунин. Вот и все, снесли мальчика, ничего он сделать не смог. Правда, тогда удивительно, что Наруто попал Расенсюрикеном... но тут Какузу просто офигел от того, что парень выполнил технику чисто клонами, да и главный герой все же...

Это уже проявлялось. Итачи вообще-то тоже не тайдзюшник - однако Чидори Саске отправил в стену, не заметив. Дей тоже не тайдзюшник - однако около минуты уворачивался от всей команды Гая, имея один кунай во рту(!) и не пользуясь руками (коих не было). В общем, читеры они, эти Акацки.

0

167

Emiya Shiro
По вашему и Акарама заблокирует кулак веслом в пол тонны? Чоуджи может и чунин но техника остаётся техникой...непонятно мне это.

0

168

Акарама написал(а):

Пс На будущие. Не смотрите филлеры, и не надо их вообще упоминать в спорах там всегда один бред.

Я бы тогда сказал, что Наруто вообще смотреть не стоит, там тоже один нонсенс. И, если исключить выпадение филеров из сюжета и хронологии, они не менее бредовы чем сюжетные серии. К тому же, я в том посте ничего про филеры не упоминал, не надо столь предвзято оценивать=) Воду какаши юзал постоянно, мы от него видели и мизубуншей, и суриоданы. Да и в бою с Какузу водяную стену он эффектно поднимал. Молния - ну Райкири, епт. И ежу понятно. Катон - Гокакию и Хосенку он вроде юзает так же часто.  Земля - ну призыв собачек в битве с Забузой весьма эффектный. Да и Земляное Обезглавливание тоже.
Вы строите свои доказательства на внешнем виде масок и своих рассуждениях. Я например не согласен, что он не может использовать другие стихии, кроме той, чье сердце у него внутри. Не было никакого фактического доказательства этого. Маски он отпускает, ибо в битве 4 маски+Какузу против шиноби, победят 4 маски + какузу. Если не помните, то маски использовали некоторые дзюцу и без команды Какузу, т.е. это были 4 узкоспецализированые шиноби+основное тело. Далее... То, что он применял стихию воды после пробития сердца воды (по вашим словам) - это факт. И то, что имея целое сердце камня(судя из ваших слов) он его не юзал (ни одного окаменения заметно не было) - это тоже факт. И вот я судя по эти фактам, которые "противоречат внешнему виду масок" предположил что убили как раз сердце камня, а не воды.
Т.е. из "фактов" следует два вывода:
1) Таки я прав, и он мог юзать техники другой стихии нежели сердце внутри него.
2) Таки сюжетные серии не намного "мудрее" филерных, и там тоже куча косяков=)
П.с. А если я все-таки не прав, покажите пожалуйста, где я ошибся в своих построениях. И желательно не просто "потому что пересмотрел филлеров", а на конкретных фактах из серий и манги (Так как в последнем случае у меня действительно могут быть не точности. Мангу я начинал читать с 200-какой-то там главы)

Отредактировано Шими Акиро (2008-12-10 17:24:10)

0

169

Кодзи написал(а):

Направленный взрыв. Его умеет создавать любой нормальный подрывник.

Нормальный подрывник может и умеет. А Шикамару, простите, каким боком подрывник? :)  Вообще во всем мире Наруто чистокровный подрывник только один. Блондин, вечно говорит "хмм" и считает взрывы искусством.

0

170

Шими Акиро

Какаси Хатаке-ултимативный синоби. Основная его стихия это Раитон, потом Суитон, потом Дотон и потом Катон(и только в аниме, в манге его не было вообще, и где это Какаси использовал Хосенку, а?). Самая главная его стихия это Раитон, она родная и сама мощная. И поэтому какузу хотел заменить его сердцем то что Копирующий и уничтожил, Какаси знал Суитон причём сравнительно неплохо. Но если бы Какузу выбирал между Какаси и Забузой в плане Суитона, то естественно сердце Забузы бы использовалось как замена. Известный факт что шиноби специализирующийся на одной стихии будет в ней сильнее 2 стихийного шиноби. Поскольку при рассеивании мощь стихии падает. Какузу искал наивозможнейших стихийников, если бы он брал кого попало то Зуккоку было бы как Рьюика. Understand?

Тобишь все сердца Какузу узкоспециализированны. И сердце молнии не знает техник Катона. Тоесть если в Какузу сердце молнии то он не может применять Катон. Вообще Какузу не может сам применить практически ничего(за исключением родного сердца земли и личной техники окаменения). Только маски. Сам Какузу мастер своего генома, нитями орудует. А в основном работают маски.

ПС: Филлеры ломают мир Наруто к чёртовой матери. Известно что ТОЛЬКО марионеточники практикуют нити чакры, и в Ото нет своих шиноби а тут откуда не возьмись возникает клан? А филлерные техники? А Хьюитон? Всё это чушь, которой в мире наурто не место. Лже-дзинчьюрики это не идиотизм, это в высшей мере ересь! Вы так не считайте? По крайней мере тут филлеры не принимают как доказательство.

0

171

Акарама написал(а):

ТОЛЬКО марионеточники практикуют нити чакры

А что Тен-Тен использовала в битве против Темари? Не нити? :)

Акарама написал(а):

Лже-дзинчьюрики это не идиотизм, это в высшей мере ересь!

А по-моему все вполне логично. Сбор чакры, многолетняя ее обработка и наконец - запечатывание. Правда глупо выглядит возможность появления ДВУХ девятихвостых, но в остальном - ничего противоестественного.

0

172

Isao Sounetomo,

А что Тен-Тен использовала в битве против Темари? Не нити?

Так Исао-кун, нити-то были обычные, навроде лески.=)

А по-моему все вполне логично. Сбор чакры, многолетняя ее обработка и наконец - запечатывание. Правда глупо выглядит возможность появления ДВУХ девятихвостых

Я вот думаю, что как раз "глупо" - это главный аргумент против. Мир "Наруто" настолько размыт и зависим от воли автора, что пихнуть в него можно все, что угодно. Однако автор не пихает в "Наруто" фигню, опасаясь стилистического полома. А вот граждане творцы филлеров - они завсегда, им раз плюнуть. Чувство меры и стиля у них, в отличие от мангаки, хромает.

0

173

Акарама
Акрама-сан, а теперь задумайтесь. Если бы он заменил сердцем Какаши свое сердце молнии, думаете оно не смогло бы использовать водные техники? или техники дотона? Мне кажется мог бы. Поэтому я думаю, есть шанс что и другие его сердца МОГЛИ (я не утверждаю, что знали) знать другие техники. Отсюда суитон при отсутствующем сердце. В остальном я полностью согласен, теория о рассеивании силы стихии, если она не одна, - вполне правдоподобна. Но вот про узкоспецализацию каждого сердца судить тяжело, ибо персонаж просто-напросто не успел заюзать все их. Естественно мы видили только самые мощные техники каждого сердца. Но мне кажется, что если бы сердце Молнии было уничтожено и была бы жестокая необходимость использовать дзюцу молнии, Какузу смог бы "поковыряться в других сердцах" и надыбать там наиболее подходящее для этого дзюцу. Впрочем, это уже спор на пустом месте.

За филеры в случае с лжен-джинчурики согласен, но вот кардинально не понимаю, почему вы так привязались к отдельному клану Фуума? Неужто кроме Хаку с его кеке-генкаем нет в мире других шиноби. Причем в их случае нити чакры - тайная техника их клана, а не общеизвестная в стране Риса. По-моему в данном случае ничего не ломается. Тот парень был джоунином-Фуума, а марионеточники разные - от генинов и до бабки Чие, которая как помне, покруче джоунина была в молодости.

Я кстати сейчас не совсем понимаю к чему вы придерались уже))) К тому что серия не соответствует описанному в манге, или к тому, что вас что-то не устраивает в способностях Какаши и Какузы?)

П.с. А хосенку Какаши вроде бы в бою с Итачи-клоном юзал, когда сам Итачи увернувшись пальнул в него Гокакию. Вроде как-то так...

0

174

Горобэй написал(а):

Я вот думаю, что как раз "глупо" - это главный аргумент против. Мир "Наруто" настолько размыт и зависим от воли автора, что пихнуть в него можно все, что угодно. Однако автор не пихает в "Наруто" фигню, опасаясь стилистического полома. А вот граждане творцы филлеров - они завсегда, им раз плюнуть. Чувство меры и стиля у них, в отличие от мангаки, хромает.

Согласен.
Я вот, когда прочитал описание серии "...у Соры вырастает четвертый хвост..." подумал "круто, нового дзинтюрики в анимэ покажут, хоть и филлерного, но...", а когда включил и увидел что из заднице какого-то рогатого мальчика вырастают четыре красный, кьюбистых хвоста... -__- "...что за хрень конопляная???" =)))

Отредактировано Kenji (2008-12-10 18:49:01)

0

175

Шими Акиро
Скажу раз. То чего нет в манге-это в большинстве своём чушь. У Какаши по мнению одного ОЧЕНЬ уважаемого мною человека "нет никого Катона" ведь по сути максимум для любого нормального человека, даже Учихи то 3 элемета. А в аниме он использовал Катон.

В манге Какузу не использовал Суитон когда маску уничтожили и не был гением тайдзюцу, а в аниме? Вы опирайтесь на аниме, а надо исключительно на мангу. В манге Какузу не мог использовать ничего кроме как первоэлементов. У него не было секретных и сложных по контролю техник. Он массой давил. Тоесть он ни о каких клонах и думать не мог. Сердца Какузу узко специализированны в 10 раз говорю. Сердцем Какаши он бы заменил сердце молнии и всё, техники Какаси за другие элементы ему бы не передались, только Райкири и ещё парочка Райтоновых передались Какузу.

Какаси целил в место где находится сердце у всех нормальных людей. Но Какузу вообще без внутреннстейю так что препологаю его главное сердце находится в середине. А в спине находятся сердца с элементами. Тобишь главное сердце земли осталось цело и не
вредимо(до удара Хидана)

Меня не устраивает что сценаристы аниме дегенераты и самое смешное что есть люди которые с ними согласны.

Неужто кроме Хаку с его кеке-генкаем нет в мире других шиноби. Причем в их случае нити чакры - тайная техника их клана, а не общеизвестная в стране Риса. По-моему в данном случае ничего не ломается. Тот парень был джоунином-Фуума, а марионеточники разные - от генинов и до бабки Чие, которая как помне, покруче джоунина была в молодости.

Господи учите матчасть и не позорьтесь. Хаку был ЕДИНСТВЕННЫМ кто обладал Хьюиотоном во всём мире. Тогда почему эти Юковцы использую Хьюитон? И даже если это Хиндзюцу...то почему Какаси его копирует? Чушь, ересь и много много много всяких нехороших слов. Марионеточников в Суне 1 человек и это бабка Чё, она и обучала и Сасори и Канкуро. Больше марионеточников в Суне нету. И у этого недоделаного джонина из филлера не может быть нитей чакры. А ещё какие-то превращения, крылышки из чакры(которые были только у Чоуджи под красной таблеткой увеличивающей контроль и количество круче Врат) Вам видно не понять ибо вы слабо разбирайтесь в механики мира Наруто, но в филлерах одна ересь.

Естественно Бабушка Чиё круче стандартного джонина, стандартные джонины это к пример Генма и Райдо. Ничего выдающегося, пушечное мясо, что называется. А Бабка Чиё старейшина, гений марионеток, сильная в ближнем бою за счёт своей руки, и обладатель немалых медицинских знаний. Да она Каге Левел, как Дандзо.

Ладно закончим спор ибо я скоро не смогу сдерживаться.

П.С Хосенку Какаси не применял, никогда.

Отредактировано Акарама (2008-12-10 19:31:49)

0

176

Вообще Сасори в подметки не годится первым марионеточникам, и Чие тоже. Вспомним - куклы пра-пра-родителя (не помню, кого) делали марионеток Сасори на "раз-два". Причем ими управлял не создатель, знающий все секреты, а Чие, которая по определению не могла воспользоваться ими так же. Однако спокойно рвала марионеток десятками. Следовательно, создатель был монстром, сравнимым с Мадарой, Первым Хокаге и другими "китами" Наруто (что логично: не одной же Конохе такие монстры?..)
Это я так, пытаюсь перевести разговор в другую тему))

0

177

Шими Акиро написал(а):

Но мне кажется, что если бы сердце Молнии было уничтожено и была бы жестокая необходимость использовать дзюцу молнии, Какузу смог бы "поковыряться в других сердцах" и надыбать там наиболее подходящее для этого дзюцу. Впрочем, это уже спор на пустом месте.

Ковырятся Какузу не мог. Не надо присваивать ему лишние способности. Какузу использует сердца, как сосуды чакры с доминирующей стихией. Техники, которые мог применять предыдущий владелец сердца, не сможет повторить названный из Акацук. Разве что, только те, которые были продемонстрированы в сражении. Раз уж Какузу не применял те техники, о которых вы говорите, то вряд ли бы их применил. Потому что не знал)
Кратко. Какузу это - сердца с принадлежностью к стихии + тупая зубрёжка техник как и у всех. Никаких "копаний" в сердцах, передачи знаний. Это уже за гранью человека-тентакли.)

0

178

Хикари написал(а):

Вспомним - куклы пра-пра-родителя (не помню, кого) делали марионеток Сасори на "раз-два". Причем ими управлял не создатель, знающий все секреты, а Чие, которая по определению не могла воспользоваться ими так же.

Теперь вспомним о концентрации на десяти куклах и на ста... Разница есть? Угу?

0

179

Акарама-сан

слабо разбирайтесь в механики мира Наруто

- вот после этой фразы, и замечания о матчасти, честно скажу, желания продолжать спор пропало полностью. Вы понимаете. Поссылки на матчасть и на знание механики могут быть в ДыНДе, в Гурпсе, в Фузионе...в любой нормальной ТЕХНИЧЕСКОЙ СИСТЕМЕ, а не в нарисованом аниме/манге. Здесь мы можем лишь спорить о том, что более-менее нормально и реально в написаном (между прочим не до конца и с кучей просчетов), а что - нет. Вот вы сейчас говорите, что марионеточников в Суне - 1-2 человека. А Киши захочет, в следующей главе покажет нам десятка два этих самых марионеточников. Причем в манге. Причем будет прав, ибо он автор.
Просто вы мне, не обижайтесь конечно, но напоминаете фанатика, с главной мыслью - "То, чего нету в манге - не может быть". Как вот ваше заявление о Хаку. То, что Киши сказал, что он обладал редким Кеке-генкаем Льда, не значит что больше такого ни у кого нету. А вы считаете именно так. ИМХО, не коректно это как-то. Скорее уже: "То что ЕСТЬ в манге - может быть". А насчет остального мы можем только догадываться, и спорить, как это мы делаем здесь. Вернее делали, до вашего "финального" заявления.
П.с. В связи с чем покидаю тему, в ожидании минусов.

+2

180

Akasuna no Sasori написал(а):

Теперь вспомним о концентрации на десяти куклах и на ста... Разница есть? Угу?

Вспомним начало боя в аниме. "белая" марионетка с головой-чакро диском. При встреча с чакра-мечом "красной" марионетки первая победила. Вопросы?

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Аниме Наруто