Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Аниме Наруто


Аниме Наруто

Сообщений 121 страница 150 из 339

121

Посмотрел Наруто Шипуден Спешал 51-52.

Одно слово Саске супер круто он чо сильнеее Ямато? Джонина? Пипец...

0

122

У меня возник один вопрос: вот в первом сезоне Наруто 220 серий. Как я узнал существуют филерные серии. Так вот, первый сезон включает в себя филерные серии или нет?

0

123

Включает (((((

0

124

Сату Керай
Неа))) филлеры это как фанфики. Только от студии.

0

125

Так один говорит да, другой нет. Я вот видел серию с Идате (насколько я помню это филлерная). Смотрел её в "рамках" последоватильности она у меня была не помню какая, но я её "считал" как одну из 220.

0

126

Сату Керай написал(а):

У меня возник один вопрос: вот в первом сезоне Наруто 220 серий. Как я узнал существуют филерные серии. Так вот, первый сезон включает в себя филерные серии или нет?

Филлеры - это то, чего нет в манге. Просто на студии этим заполняют промежуток между первым и вторым сезоном манги. Т.е. это "вольное творчество" студии, к которому мангаки (в лице Кишимото) особого отношения не имеет. В том плане, что там только персы его используются, а не общая идея. Потому и техники из филлеров в большинстве своем на ролевых не пропускаются.

0

127

ЖЕСТЧАЙШИЙ СПОЙЛЕР И ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ГРУСТНЫЙ!!!!!

РЕБЯТА!!!!!! ШИПУДЕН ИСПОГАНЯТ ФИЛЛЕРАМИ!!! ГОРЕ НАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я видел в новом опенинге Шипудена новых личностей((((

Ну зато есть одни плюс, Сай всё же не законченый яойщик))) И Сакуру поносил и восхвалялся Ино)))

Отредактировано Наминаши Райдо (2008-04-05 15:19:59)

0

128

Ребят я что-то недопонял или Наруто лействительно во второй раз экзамен на чунина не сдал?
Такм к нему  госпитале Шика подошёл и сказал мол он думал что Наруто легко бы сдал экзамен в этот раз...

0

129

О, как прекрасно аниме "Наруто", которое транслирует Джетикс) Хм - я так рад таким отличным голосам))  :huh:

0

130

Sagashi Isate
Ирония*?

0

131

Akasuna no Sasori
^^  Может быть)

0

132

Mangeku shuringan написал(а):

Будет плакатъ

...девичьми слезами и громко высмаркиваться в платок.

Mangeku shuringan написал(а):

Саске вийграл.

Саске проиграл Гааре, внимательно мангу читайте. :)

Mangeku shuringan написал(а):

У меня естъ знакомая котрая смотрит наруто.

А у меня есть знакомый, который не смотрит Наруто. Вот делема-то. :D

0

133

Mangeku shuringan написал(а):

Невтирай брехню в мулте Саске би вийграл если не прервали екзамен.

Саске проиграл бы Гааре.
И в мультфильме тоже он проиграл.

0

134

Хироката Лайсерг написал(а):

Саске проиграл бы Гааре.
И в мультфильме тоже он проиграл.

Проиграл даже с печатью.

0

135

Хироката Лайсерг
Саске проиграл Гааре только по воле Киши. А так - Ширанганом уворачиваемся от руки и бьем Чидори в сердце. Все, минус один джинчурик и сразу минус весь остальной сюжет, ибо все, планы Акатски летят в трубу.

0

136

Хикари написал(а):

Саске проиграл Гааре только по воле Киши. А так - Ширанганом уворачиваемся от руки и бьем Чидори в сердце. Все, минус один джинчурик и сразу минус весь остальной сюжет, ибо все, планы Акатски летят в трубу.

А  если так поразмыслить и  убрать Саске печать, а Гааре шикаку то кто их знает кто бы победил в этом бою, но я склонен предпологать, что Саске вышел бы победителем)

0

137

Seji Kaito написал(а):

А  если так поразмыслить и  убрать Саске печать, а Гааре шикаку то кто их знает кто бы победил в этом бою, но я склонен предпологать, что Саске вышел бы победителем)

Только если бы довел второе чидори как следует а не прямым столкновением. Поскольку все помнят Рюику Вакурью в бое с Кимимару)))
Вообще Гаара - идеальное оржие. Ночью забрасывается во вражескую деревню. Делает Рьюису Вакурью, после чего Сабак Таисо. Все, можно идти дальше.

0

138

Хикари написал(а):

Вообще Гаара - идеальное оржие. Ночью забрасывается во вражескую деревню. Делает Рьюису Вакурью, после чего Сабак Таисо. Все, можно идти дальше.

Ну да, забросили его ночью в Аме, Пейну никуда ходить не надо, джинчуруки прямо у ворот)

0

139

Pein
Пейн сдохнет под Песчаным Реквиемом))) Там сверхзабронированный Кимимару второй уровень печати понадобился))) А у Пейна такой же защиты нет. Значит, Шесть трупиков)))

0

140

Хикари написал(а):

Пейн сдохнет под Песчаным Реквиемом))) Там сверхзабронированный Кимимару второй уровень печати понадобился))) А у Пейна такой же защиты нет. Значит, Шесть трупиков)))

Ну да, Пейн только любые нин-атаки блокирует, а так защиты нет) В прочем, тема не совсем об этом.

0

141

Хикари написал(а):

Вообще Гаара - идеальное оржие. Ночью забрасывается во вражескую деревню. Делает Рьюису Вакурью, после чего Сабак Таисо. Все, можно идти дальше.

Еще лучше Дейдара берет птичку С-3 и забрасывает во вражескую деревню. Все можно идти дальше))

0

142

Сату Керай
у меня на мобилънике  естъ картинка  там те лицо катасши

0

143

Хм...безусловно 81 эпизод Шиппы меня порадовал. Пейны, Хиданы и прочие Акцуки))) Расказали их планы, котрые я кончено нифига не понял. Но есть одно но. Вот вы заметеи что раньше глаза Пейну в аниме рисовали как-то
http://s39.radikal.ru/i083/0810/17/1aa2d2e95d25t.jpg

http://s45.radikal.ru/i109/0810/b6/e212adcffa4ft.jpg

Чувствуите разницу?) Тоже самое и с голосом Пейна. Раньше он был какой-то спрётный как из унитаза извините за сранение...а сейчас свободный. Хм...

Отредактировано Акарама (2008-10-25 14:52:53)

0

144

Акарама
Усовершенствование внешних качеств) Видно сразу, что Лидер-сама, за собой ухаживает и следит, ун) (Умывается - глаза другие; поласкает во рту мятной водичкой - голос свободнее стал, хм ^^)

0

145

В моем комментарии есть гигантский спойлер. Кто не читает мангу, не читайте и мой комментарий :D

Филлеры зло. С выходом каждой новой серии молюсь, что бы их снова не запустили серий так на двадцать. Порадовал эпизод со смертью Асумы. Теперь жду эпизоды со смертями Хидана, Какузу, Джирайи, Итачи и Какаши с Пэйном, если им позволят умереть в манге. Люблю лирику  ХD

0

146

Я рыдаль и плакаль над собой в новых сериях... =_= Просто рыдаль и плакаль.. горькими слезами..
Почему Я заигрываю с Какузу??? Ко всем фразочкам моим в адрес напарничка не хватило для полного яойного счастья только "возьми меня" ><

0

147

Чувствуите разницу?) Тоже самое и с голосом Пейна. Раньше он был какой-то спрётный как из унитаза извините за сранение...а сейчас свободный. Хм...

Мне вообще показалось, что теперь другой человек озвучивает.

Почему Я заигрываю с Какузу??? Ко всем фразочкам моим в адрес напарничка не хватило для полного яойного счастья только "возьми меня" ><

А я знал, я знал!! =)

0

148

Художник в этой серии, кстати, по всей видимости новый.

0

149

Kenji написал(а):

Художник в этой серии, кстати, по всей видимости новый.

Мне тоже так показалось.. Оо

Pain написал(а):

А я знал, я знал!! =)

Зараза.. ==

0

150

Хидан написал(а):

Мне тоже так показалось.. Оо

Угу, теней стало меньше.) И стиль немного другой

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Аниме Наруто