Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Аниме Наруто


Аниме Наруто

Сообщений 91 страница 120 из 339

91

Хм, я сейчас пересматриваю наруто и дошел до 82 серии. наконец-то я нашел серии с Итачи-саном. ^_^ Никак а то не мог вспомнить, в какой серии впервые появляются Акацуки.

0

92

Hatake Kakashi написал(а):

Хм, я сейчас пересматриваю наруто и дошел до 82 серии. наконец-то я нашел серии с Итачи-саном.  Никак а то не мог вспомнить, в какой серии впервые появляются Акацуки.

аааа помню, помню... там еще потом их Джирайя чуть не убьет.

0

93

заколебали они растягивать сюжеты.... миссии на 30 серий растягивают это ваще ппц

0

94

Hatake Kakashi написал(а):

наконец-то я нашел серии с Итачи-саном.

Мог бы у меня спросить) Я знаю, что и в какой серии почти точно, ну, серии на 2-3 ошибиться могу, не более) Тока про филлеры не спрашивай - я так и не смог их досмотреть...

Киба написал(а):

заколебали они растягивать сюжеты.... миссии на 30 серий растягивают это ваще ппц

Дааа, где Орыч ток появился, со всех ракурсов Наруто показывали, а он и с места не двигался...ппц...но, с другой стороны, тем лучше)) Чем больше растягивают, тем позже кончится аниме))

0

95

Kaname Sadamo написал(а):

Дааа, где Орыч ток появился, со всех ракурсов Наруто показывали, а он и с места не двигался...ппц...но, с другой стороны, тем лучше)) Чем больше растягивают, тем позже кончится аниме))

Хе было бы у меня все аниме целиком то да а так ждать пока каждую серию переведут и выпустят в свет меня раздражает )

кстати в филлерах небыло акацук вообще, я их все постепенно посмотрел есть вообще отпадные серии )

0

96

Киба написал(а):

кстати в филлерах небыло акацук вообще, я их все постепенно посмотрел есть вообще отпадные серии )

до 170 какой-то серии досмотрел, а дальше такая тягомотина началсь...не смог. Только филлер про Гаару завершительный посмотрел - ничо такой)

0

97

стати вот у меня вопрос связанный с командой Хеби. Кто такой Дзюго???

0

98

Докугири но Заге написал(а):

стати вот у меня вопрос связанный с командой Хеби. Кто такой Дзюго???

у тебя по манге вопрос наверно так как в аниме такой команды вообще нет и небыло никогда

0

99

Киба
Ну она будит сто пудов) Так ты наешь кто он????

0

100

Докугири но Заге
Нет, я вообще о таком неслышал )

0

101

Докугири но Заге
ошибся темой, в аниме этого ещё не показывали

0

102

Kaname Sadamo написал(а):

до 170 какой-то серии досмотрел, а дальше такая тягомотина началсь...не смог. Только филлер про Гаару завершительный посмотрел - ничо такой)

зря у меян вот например 184 вообще любимая серия....... и там еще много прикольных

0

103

Итак, я перебрался к аниме. Единственно слово - задолбали! Половину 43 серии они проказывали практически то, что уже видели в предыдущей чуть-чуть дополняя. Это уже чрезмерная затянутость, друзья мои.

0

104

Kaname Sadamo
184 глянь )

0

105

Kaname Sadamo
Шипуден надо один раз в месяц смотреть, тогда будет интересно.

0

106

Нда а то так по сери в неделю беспонтово нужно раз и сразу четыре позыреть.

0

107

Akatsuki Leader
Наминаши Райдо
А если забыть про Наруто годика эдак на пол, так вообще круто смотреть будет))))

0

108

Kaname Sadamo
Угу. А если еще и не с инета качать, а на дисках все серии иметь - тогда вообще зашибись. :lol:

0

109

Кейко
Да, халява - дело тонкое) Чем халявнее и больше - тем лучше)))  :lol:

0

110

Никто не подскажет номер серии, когда Эбису начинает тренировать Наруто, сразу же после предварительных экзаменов(хочу посмотреть все серии Наруто, а то только шиппуден видел)

0

111

Сату Керай
Джетикс остановился на 52.

0

112

Akatsuki Leader
Спасибо

0

113

А по jetix новые серии будут????????   :suspicious:

0

114

[dim_@]
ага... как только придумают, как зацензурить ero-senni ^^"

0

115

Akatsuki Leader написал(а):

Джетикс остановился на 52.

Но я бы посоветовал пересмотреть эту серию в стандартном варианте, ибо кое-что на джетиксе подрезано. Например, появление самого Джи )

0

116

Только что видел серию, где Наруто, Саске и Сакура пытаюся снять с Какаши маску. Уссался от смеха

0

117

Сату Керай
Мда, милая серия.)) Особенно хорошо смотрится по контрасту с "серьезными драматическими" более ранними сериями. Мне в этой серии больше всего концовка нравится.))

0

118

Hatake Kakashi
Мне тоже очень понравилась. Хотя охото было узнать какое у него лицо

0

119

Сату Керай написал(а):

Мне тоже очень понравилась. Хотя охото было узнать какое у него лицо

А это мы узнаем, когда Учихи разберутся - кто же из них круче.)))А поскольку это случиться в лучшем случае в предпоследнем томе манги, то... :rolleyes:

0

120

Hatake Kakashi
...то этого ещё долго ждать...

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Аниме Наруто