Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Аниме Наруто


Аниме Наруто

Сообщений 331 страница 339 из 339

331

Elian Isudzu написал(а):

Таки у Утакаты чакра была очень похожа на чакру лиса, Гм...

Будем точнее, чакры Рокуби была похожа на чакру Дзюби, то же касается и Хатиби, и Кьюби, у всех практически идентичная (аццки титэранутая) чакра.

Elian Isudzu написал(а):

Радует то, что Пэйн все-таки появился и сожрал дзинтюрики.

Выглядело убого. Он задействовал меньше одного тела, с Какаси два использовал -_-

Elian Isudzu написал(а):

Надеюсь, что филлеры закончились.

Ага, теперь мы увидим тренировку Наруто и гнев Райкагэ)

0

332

Новая серия хороша. Наконец закончились филлеры, что радует.
Кстати, одному мне показалось, что рисовка в новой серии стала гораздо лучше, чем в филлерах?

0

333

Пэйн как бы говорит нам...
http://s42.radikal.ru/i095/1007/df/154a8f6f23db.jpg
ЧТО?!! ЧТО ЭТО??? ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С СЕРИАЛОМ???777

0

334

Пэйна вбили в землю куском скалы,
Пэйн с "кия" и "хуа".

Все это *&^$%

0

335

что случилось с аниматорами? Любительские ролики на основе этого момента выглядели лучше, чем это...

0

336

У меня по лицу катились кровавые слезы. Я не мог выдержать настолько вырвиглазной рисовки.

0

337

На самом деле все логчино в моменты, когда в манге идет, что-то с чем-то - то Кишимото курит много травы, а значит много денег идет на это. Следавательно зарплату урезают и нанимают фиговых аниматоров.

Как думаете мы увидим до конца этого года, встречу Саске со сбором Каге? Или нам все разбавят филерами?

0

338

Похоже, не только мне кажется, что режиссер - ****. И еще, почему все скалы Конохи состоят из квадратиков? Фирма Лего в Наруто занялась более взрослыми делами?..
Правда, переводчики тоже поддержали - обозвали 167 серию "Звезда смерти". Ну, может быть.
И да, все помним? После всего, что сделали с Пейном в этой серии, его добьет обычный расэнган. Ага.

Отредактировано Сайто (2010-07-04 15:04:21)

0

339

А ещё у него обнаружилась превосходная мимика и аморфные черты лица, способные искажаться как угодно в зависимости от желания аниматора Пэйна.
А ещё в одном моменте, вроде как, Ками-сама просачивается сквозь землю.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Аниме Наруто