Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Аниме Наруто


Аниме Наруто

Сообщений 271 страница 300 из 339

271

Лучше уж дозировано отрывками старое поколение. А то достанет также, как и новое. Я бы с удовольствием посмотрел Дзирайя и Йонда Гайден.

0

272

А я даже слезу при просмотре пустил.

Личные эмоции: вы действительно хотите это услышать? ******* кретин xD)

Отредактировано Uchiha Sasuke (2009-07-31 23:58:33)

0

273

Гара в трико. xD Ну и эндинг.

0

274

Горобэй написал(а):

А меня лично бесит кретин Какаси и я за Наруто. Ну это так, личные эмоции.=)

А у меня все наоборот. *ржет* Меня бесит Узумаки. ХДДД Хотя пофигистичный взрослый Хатаке, конечно, лучше себя-мелкого-и-пафосного, но обе этих версии, ИМХО, лучше идиота-Наруто с его "мир, дружба, жвачка Саске". Не люблю я восторженных идиотов с верой в светлое будущее для всего человечества (которое они обеспечат лично).))) Ничего личного, до.

Uchiha Sasuke написал(а):

Лучше уж дозировано отрывками старое поколение. А то достанет также, как и новое. Я бы с удовольствием посмотрел Дзирайя и Йонда Гайден.

Ну первый сезон наруто вполне себе каваен.)) Вывод - даешь по сезону на поколение. ))))

0

275

Hatake Kakashi, в поколении Дзирайи я не вытерплю Орочи. Лучше уж Гайден. А то змеиный сезон - хуже гаконий и воспитания Сая в Сиппуудене.

0

276

Сейчас вы можете наблюдать чрезвычайно редкое зрелище. Плачущий Акарама. Ибо Обито просто... просто в моём понимании лучший перс Наруто. И самый грустный конец из когда бы то ни было виденных мною в аниме...

0

277

Uchiha Sasuke написал(а):

в поколении Дзирайи я не вытерплю Орочи.

*молча жмёт руку, ибо вообще не терпит Орочимару, исключением является Кимимаро*

Hatake Kakashi написал(а):

А у меня все наоборот. *ржет* Меня бесит Узумаки. ХДДД Хотя пофигистичный взрослый Хатаке, конечно, лучше себя-мелкого-и-пафосного, но обе этих версии, ИМХО, лучше идиота-Наруто с его "мир, дружба, жвачка Саске". Не люблю я восторженных идиотов с верой в светлое будущее для всего человечества (которое они обеспечат лично).))) Ничего личного, до.

Согласен, Какаши в гайдене какой-то шиноби заучивший матчасть по учебнику и злостно скандирующий каждую часть, а ля. "Шиноби должен пукать строго на юго-запад... и т.д."
Понравился момент когда, Какаши наконец-то сдался и ступил на тот же путь, что и Обито. Но все-равно, не совсем фиговый Какаши учитель, человек очень хороший - не в самом плане обучения, а в том, что дал понять детям главную истину "3 как 1".
Обито без комментариев, мой любимой герой из этого отрезка времени.

0

278

Обито доказывает одну формулу. Учиха - тенсайность = нормальный характер. Всё зло от тенсайности?

0

279

Senkuri Michio написал(а):

Обито доказывает одну формулу. Учиха - тенсайность = нормальный характер. Всё зло от тенсайности?

А два томоэ с первого раза получить это не тенсайность?

0

280

Hachibi, про Саску мы тоже некогда думали, что с 1-го раза.

0

281

А два томоэ с первого раза получить это не тенсайность?

Ну не совсем с первого, хотя между первой активацией и появлением второй томоэ прошло мало времени.
1) надо бы перечитать мангу, может и не было там никаких двух томоэ. аниматоры завели моду менять сценарий даже в не-филлерных эпизодах
2) ситуация там была стрессовее некуда, особенно для ошалевшего с непривычки раздолбая Обито. Новые томоэ обычно от таких встрясок и возникают.

0

282

Senkuri Michio написал(а):

надо бы перечитать мангу, может и не было там никаких двух томоэ

Было.

0

283

а есть место где можно скачать naruto shippuden 119-125

0

284

naruto написал(а):

есть место где можно скачать naruto shippuden 119-125

Торрент.ру, тематические сайты.

Отредактировано Uchiha Sasuke (2009-08-05 21:58:34)

0

285

Какаси Гайдэн и вправду хорош, аж первый сезон вспомнил.
Обито действительно отличный персонаж, я бы с большей радостью за ним понаблюдал в качестве сенсея КО 7,  какаси бесит, причем сильно. Минато воистину сильнейший синоб, бедные, думаю если бы не он Коноза проиграла войну. Рин напомнила Сакуру, первого сезона, фу.
Да и любовный треугольник в команде видно имеется в каждом поколении. Санин, команда Минато, команда Какаси, затертая тема, хм.

0

286

Саскэ и Дейдара бесподобны в своем последнем сражении. Кто знает, что за музыка играет в 19:33?

0

287

Uchiha Sasuke написал(а):

Саскэ и Дейдара бесподобны в своем последнем сражении. Кто знает, что за музыка играет в 19:33?

Да, ты прав. А вот музыка, не знаю.

0

288

Uchiha Sasuke, Аниме дошло до этого момента???
А я думал, не доживу... Боялся филлеров с Деем))) С какой серии начинается?

0

289

Дзирайя, 122.

0

290

Смотрел он-лайн на сайте narutoship.com 126ю серию Шиппуудена. Приблизительно посередине серии, когда Дзирайя и Тсунаде меланхолично так бухают в баре обсуждая план Дзи по разведывательному рейду в Аме, на секунду на заднем плане показывается вот такая фигура:

http://i057.radikal.ru/0909/b6/d5037d4cd960t.jpg

Если не считать отсутствия веревочного "банта" - ни дать ни взять Орыч. А уже через минуту Цуня и Дзи упоминают гибель Орыча от рук Учихи.

0

291

О да... вылитый Орыч...

0

292

Джирай гайден меня обрадовал, очень даже когда я смотрю Гайдены то перестаю ненавидеть Шиппуден и Орочи О_О.
Призывы меня тоже улыбнули.
Порадовала рисовка Мёбокудзана, жаб там обитающих, также Саламандры и Риненгана.
Что не понравилось, так это полное копирование тренировок Наруто и непонятно откуда взявшееся змея.

0

293

Raikage написал(а):

когда я смотрю Гайдены то перестаю ненавидеть Шиппуден и Орочи

А по-мне, так шиппууден лучше рицуудена. Много трагичных моментов. И вообще, по сравнению с 1м сезоном, аниме вышло на другой уровень.
Кстати, судя по словам Кишимото, нас ожидает Итачи Гайден^^
И последнее время, спешалы зачастили. Опять две недели ждать... А я хочу побыстрее посмотреть на то, как Пейн грохнет Джираю.
Если честно, я вообще Джираю недолюбливаю. Ну что это такое?.. Легендарный саннин, учитель четвёртого Хокаге... И извращенец...
Но Гайден порадовал) Даже больше, чем у Какаши. Если честно, хотелось бы, чтоб жизнь Какаши нам описали примерно так же, как сделали это в Джи-гайдене, а не показали отдельный эпизод из детства.

0

294

Rutakate,
О_О Какой другой уровень?))))) ГДЕ?!) Ушла душа. И графика лучше не стала.

0

295

Rutakate,

Много трагичных моментов.

Примеры в студию.=)

Кстати, судя по словам Кишимото, нас ожидает Итачи Гайден

Сраное "Наруто" катится в сраное гов

Если честно, я вообще Джираю недолюбливаю. Ну что это такое?.. Легендарный саннин, учитель четвёртого Хокаге... И извращенец...

Вы что-то имеете против извращенцев?  :D

Но Гайден порадовал

Пожалуй, единственное, с чем я согласен.

0

296

Rutakate написал(а):

И вообще, по сравнению с 1м сезоном, аниме вышло на другой уровень

Да тут я полностью согласен. Но есть ли в сием хоть что-то хорошее!!? ИМХО - НЕТ. На смену нормальным синоби пришли монстры, портящие общую картину и постепенно захватывающие всю мангу, в это время нормальных синоби пачками отправляют на небеса и сдвигают на 101 план.
всякие фукасюси.

0

297

Горобэй написал(а):

Примеры в студию.=)

Примеров полно: детство Сасори, смерть Гаары, смерть Чиё, смерть Асумы, переживания Шикамару (этому посвящена целая серия, при чём она почти без слов), Наруто вечно что-то бормочет о своём "возлюбленном". А ещё нас ждёт смерть Джираи.

Горобэй написал(а):

Вы что-то имеете против извращенцев?

Против извращенцев - нет. ^^  Против Джирайи - да. Не соответсвует должному образу мудрого отшельника. Хотя... В какой-то степени все его выкрутасы вносят в аниме долю веселья.

Raikage написал(а):

На смену нормальным синоби пришли монстры

Ну монстры были ещё в 1ом сезоне. Вспомним битву Шукаку vs Бунта. Или Орочимару vs Цунаде и Джирая.

Raikage написал(а):

в это время нормальных синоби пачками отправляют на небеса и сдвигают на 101 план

Ну... Это путь ниндзя. Там без смерти никак. А на 101 план вроде не отодвигают. Наруто как был главным героем, так и остался. Опять же, аниме наз-ся "Наруто", а не "Девятихвостый демон-лис".

Кстати, очень заколебали бонусные серии (неканонические события, которых нет в манге). Лучше бы их склеили да создали штук 6 полнометражек.

0

298

Потрясающий новый онгоинг с 129 серии. Битвы Пейна Дзи, Саскэ Итати - лучшего не видел! Браво.

0

299

OH SHI~
Новая доза филлеров со 144 серии. В главной роли - Utakata, дзинтюрики шестихвостого слизняка. Персонаж канонический, но в манге в открытую не показанный. Посему филлер надо бы обозвать спин-оффом, но... до кучи добавлена некая девица, на Сью не похожа, но в нариковский гарем филлерных лоли явно напрашивается. Учитывая данные на Утакату из датабуков, намечается очередная нарутотерапия. В более приятном случае - выпил утакаты самим нариком или Акацки, которые по логике вещей должны за ним прискакать. Мьёбокузан и Шинра Тенсей мы увидим не скоро.
http://www.youtube.com/watch?v=Jup1L3irdnM

Отредактировано Senkuri Michio (2010-01-12 14:16:52)

0

300

Ну хотя бы Киру показали, озвучивают его очень даже хорошо.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Аниме Наруто