Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 14


Флуд 14

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Я, как обычно, прихожу в тот момент, когда всё расходятся, и ухожу уже тогда, когда все только приходят ^_^

Ну ничего, для меня это даже удобней - работать в тишине ^_^

0

152

Yamino Yononaka, а вот и просчитался. Я тут.)

0

153

Нагамаса
Я не просчитался, я знаю, что тут есть люди.... но образно - тут никого, т.к. тихо и спокойно, никто не пишет по 2-3 сообщения в минуту и т.д. и т.п.

0

154

Yamino Yononaka, ну, тут как в курилке - все время кто-то есть. И, как в курилке, разговоры сособой информативностью и наполнением не блещут - просто болтаем.) Так что на Флуд можно вообще внимания не обращать, коли занят.

0

155

Нагамаса
Я не могу не обращать внимания, но действительно частенько приходится пропускать по 40-50 нафлуженых сообщений...
Да, собственно, я об этом не жалею, всё равно лишняя нагрузка никогда не бывает полезной, если эта нагрузка сверх нормы ^_^

0

156

Вай я в злобе, сечас поле просмотра этого грёбаноого (но по крайней мере не плохого в плане техик) филера повалит куча все элементных нубов. я вобще не догадываюсь как деваха применила Учихоский катон? И Райито и Суитон и Дото не жирно ли а?

0

157

Акарама
Филлер? Новая серия? Щас сяду скачаю и начну просмотр ^_^

0

158

Yamino Yononaka
Да не плохой филер но опять читерство)) Хотя есть нплохие теххники)) Я вот накоплю филерного бреда и склепаю себе неканона на Дотоне)) Там будет как обычный дотон так и нефитяные грязевые дзюцу)

0

159

*мечтательно*
А я сейчас продумываю бога...
Причем этого бога примут... Его сила не в сверхмощных всеубивающих техниках...

0

160

Нара Шикаку
Хех))) Мой нефтяник тя порвёть)))) У него будет онн слабый катон а всё остальное на нефти))) И раличном Дотоне))

0

161

Акарама
А вы на своих-то персонажей посмотрите... и после этого филлеры называют читерством...
Хотя, в общем-то на то они и филлеры ^_^

0

162

Акарама написал(а):

Хех))) Мой нефтяник тя порвёть)))) У него будет онн слабый катон а всё остальное на нефти))) И раличном Дотоне))

Вообще-то я созаю гендзюшника запредельной силы :) Превосходящего в этом плане Итаче и в некотором роде Куренай)))

0

163

Yamino Yononaka
Чем читерен Акрама? У него в всех техниках прописан минус причём значительный)

Нара Шикаку
ЧОО! Здрасте приехали Куренай много слабе Итачи в гендзюцу её ещё можно превзайти но это уже читерно но превзайт Итачи с его Тсутикоме немсылемо!

Отредактировано Акарама (2008-05-23 15:39:55)

0

164

Акарама
Я не говорю о Акараме лично, я говорю в общем, да и последнее сообщение Шикаку доказывает мои слова ^_^

0

165

Акарама написал(а):

ЧОО! Здрасте приехали Куренай много слабе Итачи в гендзюцу её ещё можно превзайти но это уже читерно но превзайт Итачи с его Тсутикоме немсылемо!

Не-а. У Куренай есть такая фишка: все ее гендзюцу реальные. В смысле если ранен в гендзюцу - будешь ранен по-настоящему. В этом она сильнее Итаче и не может с ним бороться исключительно потому, что у того Шаринган. Итачи же без Шарингана в гендзюцу ноль. В общем-то, все Учихи в нем ноль)))

0

166

Нара Шикаку
но если её ранить в гендзюцу тоже самое) она тоже будет ранена) Так что не факт, Итачи ещё и с воронами мутил и прочее) Хотя логига есть)

0

167

Акарама написал(а):

но если её ранить в гендзюцу тоже самое) она тоже будет ранена) Так что не факт, Итачи ещё и с воронами мутил и прочее) Хотя логига есть)

Что касается Тсукиеми - так я и не спорю, с этим никто не поспорит (хотя аналог Тсукиеми устроенный очень логично ему все же вручу). Но вот в обычном гендзюцу мой перс будет посильнее. Хотя бы за счет разнообразия тактики)))

0

168

Нара Шикаку, о да, подавай гэндзюшного перса.) А то никто их не делает и не любит - ибо всякий хочет быть магуем и швырять фаерболл.

0

169

Нагамаса написал(а):

Нара Шикаку, о да, подавай гэндзюшного перса.) А то никто их не делает и не любит - ибо всякий хочет быть магуем и швырять фаерболл.

На самом деле я ввожу в игру игромеханический интсрумент по изменению характера персов. Кто-нить понял? Ладно потом прочитаете)))

0

170

Нара Шикаку
А ы его на ролевик выставляь буешь?

0

171

Нара Шикаку,

На самом деле я ввожу в игру игромеханический интсрумент по изменению характера персов

А зачем Гондурасу король этой ролевке игромеханика?=) У нас все на нарративе.

0

172

Акарама написал(а):

А ы его на ролевик выставляь буешь?

А на кой ляд я его сочиняю?..

0

173

Нара Шикаку
А трёх потянешь персов? Я вон от скуки ибо не за Заге ни за Райдо игры нет Акараму сделал) А у тебя и Шикаку и Сайто ну лан дело твоё)

0

174

Акарама написал(а):

А трёх потянешь персов? Я вон от скуки ибо не за Заге ни за Райдо игры нет Акараму сделал) А у тебя и Шикаку и Сайто ну лан дело твоё)

:) Нету у меня пока Сайто))) А если что пока третьего проверяют, пока что...

0

175

Нара Шикаку
Да блин из за вас мою анкету ника не проверят((( Там напиши принят и всё)))

0

176

Ну-с, наблюдайте моего читера.

0

177

*?;:№?*(:%*?(№:%?*(№:%?*(№%:%№%?*№:;?№:;?*№;:?*(№;:(?;:(№?*:;(№?*;

ЗА ЧТО????
Анкета не отправилась!!! Я писал, пиал, а сессия закончилась, а вкладку я взяли закрыл!!!

0

178

Нара Шикаку, и чего, вообще ничего не сохранилоась?=((

0

179

Нет! Я отправил сообщение и по привычке закрыл вкладку. В другой отправился сюда, объявил, после чего отправился в Регистрацию. А так анкеты нет! Я сразу восстановил вкладку, прочитал про сессию, но нихера текст не восстановился, засада(((((

0

180

Нара Шикаку, черт((( Сочувствую. У меня такое же было, когда я анкету Огу писал.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 14