Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 14


Флуд 14

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Yamino Yononaka написал(а):

Всем привет...
            Как же я не жалею, что не попал на прошлый флуд и вовремя ушел вчера вечером...Боюсь, что если бы при мне заговорили о любви, то кто-нибудь во мне точно бы потом разочаровался

привет. Заинтриговал. А чего такого ты бы там расказал?

0

32

Всем приветик!!^_^ Добрый день.))

Yamino Yononaka написал(а):

Боюсь, что если бы при мне заговорили о любви, то кто-нибудь во мне точно бы потом разочаровался ^_^

Кто-нибудь это кто интересно?))

0

33

Привет всем)

0

34

Ну хоть кто-то пришел...

0

35

Горобэй
Конничива!!^_^

0

36

Нара Шикаку, охаё) Спасибо за поддержку в дискуссии, а то ополчился народ на бедного Стил Монка...
Мина Сувари, хай! =)

0

37

Нара Шикаку написал(а):

Ну хоть кто-то пришел...

Добрый день.))
Да...только что никого не было и вот, уже кто-то есть.))

0

38

Мина Сувари, а на нашей роле как-то всегда так, что не может не радовать.

0

39

Горобэй написал(а):

Нара Шикаку, охаё) Спасибо за поддержку в дискуссии, а то ополчился народ на бедного Стил Монка...

Да незачто. Как читер читеру)))

0

40

Горобэй
Да, здесь постоянно кто-то есть, это очень хорошо. Ну кроме 2 часов ночи.^_^
Кстати, красивый авик.)) Здорово рисуешь.))) И стишок классный в подписи.))

0

41

Нара Шикаку, хе-хе, круговая порука манчкинов?=)
Мина Сувари, спасибо большое) Захвалили меня)) Как у тебя дела?

0

42

Горобэй
Ну если правда здорово, почему бы и не оценить по достоинству.^_~
У меня все хорошо, только недавно вот с учебы вернулась.)) Вот, сижу и отдыхаю.)) А у тебя как?)

0

43

Мина Сувари, а я экзамен сдал, тоже отдыхаю, в инет-кафе сиживаю. Правда, времени мне всего минута осталась, так что не поминайте лихом)

0

44

Горобэй
Поздравляю со сдачей!!!!! :D  :rofl:  Молодец!!!

0

45

Всем привет =)

0

46

Здрасте

0

47

Ханаби-тян
Приветик, Солнышка!!!^_^

0

48

Мина Сувари
Привет =)
У меня сегодня случился короткий день, можно поучиться =)
Так что если что, могу долго не отвечать =)

0

49

Хьюга Ханаби
Ничего страшного.)) Я пока здесь.)) Удачи тебе.^_^

0

50

Мина Сувари написал(а):

Кто-нибудь это кто интересно?))

Угадай ^_^

Takaharu написал(а):

привет. Заинтриговал. А чего такого ты бы там расказал?

Люди, которые могут говорить о любви, ничего приятного для себя не услышат, если я начну рассказывать...

Отредактировано Yamino Yononaka (2008-05-22 15:10:53)

0

51

Yamino Yononaka
Приветик.^_^ Ну вот и ты пришел.))

Yamino Yononaka написал(а):

Угадай ^_^

Хм...неужели я?))

Yamino Yononaka написал(а):

Люди, которые могут говорить о любви, ничего приятного для себя не услышат, если я начну рассказывать...

Хм....а ты в ней что ли разочарован? Если не хочешь говорить, я не настаиваю....))

0

52

Мина Сувари написал(а):

Приветик. Ну вот и ты пришел.))

Да, я пришел... но скоро снова уйду, а потом снова приду... и так до ночи.

Мина Сувари написал(а):

Хм...неужели я?))

Ну, скорей всего, но не ты одна...

Мина Сувари написал(а):

Хм....а ты в ней что ли разочарован?

Скорее не разочарован... у меня с ней такая ситуация, как с каваем.

0

53

Yamino Yononaka написал(а):

Да, я пришел... но скоро снова уйду, а потом снова приду... и так до ночи.

Мда, весело.)) Ну ничего, в этом ничего такого нет..))

Yamino Yononaka написал(а):

Ну, скорей всего, но не ты одна...

Оо, ясненько. Друзья наверное...

Yamino Yononaka написал(а):

Скорее не разочарован... у меня с ней такая ситуация, как с каваем.

Ты не признаешь любовь?..
(А к каваю я хорошо отношусь.^_^)

0

54

Мина Сувари написал(а):

Оо, ясненько. Друзья наверное..

Не друзья, а многие местные...
Да и дружба для меня слишком неопределённое понятие, я не могу назвать другом почти никого, кроме очень близких людей... и таких у меня в жизни всего двое.

Мина Сувари написал(а):

Ты не признаешь любовь?..

Да, можно сказать так, но не совсем... я не признаю то понятие любви, которым люди пытаются обьяснить свои чувства...
Слишком относительное это понятие, чтобы о нём судить, а потому для меня именно этой любви не существует.

0

55

Yamino Yononaka написал(а):

Не друзья, а многие местные...
Да и дружба для меня слишком неопределённое понятие, я не могу назвать другом почти никого, кроме очень близких людей... и таких у меня в жизни всего двое.

Насчет понятия дружбы я с тобой полностью согласна. До определенного времени у меня тоже было только две настоящие подруги, а остальные лишь знакомые....

Yamino Yononaka написал(а):

я не признаю то понятие любви, которым люди пытаются обьяснить свои чувства...

А как ты можешь их объяснить?..

Yamino Yononaka написал(а):

Слишком относительное это понятие, чтобы о нём судить, а потому для меня именно этой любви не существует.

По идее, у всех свое понимание любви, и не каждый принимает мнение другого. Ведь каждый любит по своему...и для каждого любовь своя, уникальная. И нет определенного понятия, как нет и самого определения любви... Просто каждый понимает ее по-своему.

0

56

Мина Сувари написал(а):

А как ты можешь их объяснить?..

Я могу их обьяснить даже не использую слова "любовь", и у меня даже нет желания что-то называть "любовью"...

Мина Сувари написал(а):

По идее, у всех свое понимание любви, и не каждый принимает мнение другого. Ведь каждый любит по своему...и для каждого любовь своя, уникальная. И нет определенного понятия, как нет и самого определения любви... Просто каждый понимает ее по-своему.

Вот потому я и говорю, что не всем было бы приятно слушать, что же именно любовь в моём понимании, т.к. когда я начинаю это обьяснять, то я обязательно даю в сравнении с другими людьми... а некоторые люди действительно придают слишком большое значение своим чувствам и часто называют любовью то, что таковой даже для них по понятиям не является, а потом от этого же сами и страдают...

0

57

Yamino Yononaka написал(а):

Вот потому я и говорю, что не всем было бы приятно слушать, что же именно любовь в моём понимании, т.к. когда я начинаю это обьяснять, то я обязательно даю в сравнении с другими людьми...

Ого, это серьезно.) Даже не знаю, что сказать... Хотя мне бы все же интересно было бы узнать твое мнение.)

Yamino Yononaka написал(а):

а некоторые люди действительно придают слишком большое значение своим чувствам и часто называют любовью то, что таковой даже для них по понятиям не является, а потом от этого же сами и страдают...

Хм....да, такое происходит в жизни многих людей... Это самообман...к сожалению, такое встречается частенько..

0

58

Мина Сувари написал(а):

Ого, это серьезно.) Даже не знаю, что сказать... Хотя мне бы все же интересно было бы узнать твое мнение.)

Многим интересно бывает, но я просто не хочу рассказывать, т.к. чаще всего это переходит в спор...

Мина Сувари написал(а):

Хм....да, такое происходит в жизни многих людей... Это самообман...к сожалению, такое встречается частенько..

Слишком частенько, чтобы не обращать на это внимания....

0

59

Не стоит так уж переоценивать любовь. Любовь это всего лишь всплеск гормонов, химия в мозгу. И эти процесы длятся всего три года, затем возникает привязанность или же просто дружба которая помогает жить следующие годы вместе, это в лучшем случае, в худшем когда эти чуства гаснут через три года люди расходятся. Все рассказы про то что любовь вечная - полный бред.

0

60

Takaharu написал(а):

Любовь это всего лишь всплеск гормонов, химия в мозгу

мы говорим о разных вещах. Если говорить о любви, как о чём-то духовном, то не стоит обьяснять её с помощью уже извесных терминов... а если, как ты говоришь, обьяснять любовь всплеском гормонов, то это уже не та любовь, о которой мы говорим...

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 14