Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 13


Флуд 13

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

тоже отойду,Сасори-сама,удачи! ВСЕМ пока:)

0

92

Tenshi
Дооо Мато жаль))) и Раку))) Я взял имена самых тупых игроков рунета)))

Kenji
А чёрт его знает, ёпапа а у меня тстолько писанины на нукенинскую жизнь в 20 щелчков не провертищь))

0

93

Акарама
[А как же твой хваленый опыт? Тебе ж не впервые нукенина клепать)) возьми старую идею какую-нить...вон "Хирасинка" вродь тож нукенином был

Отредактировано Kenji (2008-05-17 21:28:44)

0

94

Kenji
Вай мой бредик не расматривай))) Я там создал калечного персонажа)) Сейчас попробую воспользоваться идей про то что в больнице ошиблись с лекарством и Раку умер и Акарама в перпадке ярости перебил весь персонал

0

95

Kenji написал(а):

а массовое сражение почему не катит-то?

Потому - что у Канаме - сана проблемы в реале. Какие сам не знаю, знаю что проблемы. Заходит он крайне редко, и то другим занимаеться. А сам турнир не идёт, потому - что Канаме - сан должен темы сделать.
офф:это же предложение адресоваваеться Акараме

0

96

Акарама написал(а):

Вай мой бредик не расматривай)))

"В прошлом любого человека есть моменты о которых он не хочет говорить..."(с) х)))

Акарама написал(а):

Сейчас попробую воспользоваться идей про то что в больнице ошиблись с лекарством и Раку умер и Акарама в перпадке ярости перебил весь персонал

Хорошая мысль, благо я синоби-самурай, а не санитар в той больнице где лечили Раку... "^__^/

0

97

Акарама написал(а):

Ксоооо((( Мне нужна идея, ну с чего бы ему стать нукенином(((

А почему тебе не подходит причина мира с Конохой? Еще во время прошлой войны.. Может у тебя друзья погибли и ты мстил за них пока тебе не намекнули, что так светиться не стоит. Детей-генинов на шаурму пускал.
А техники. Ну сам посуди, если меч ветра можно расписать, то я лучше его красиво опишу в ситуации, чем каждый раз брать из био.

0

98

Баки
Пасибо но друзья погибли раньше))) Он сейчас наврное на войну пойдёт и там погибнет Сая))) Потом в больнице по врачебной ошибке погибнет Раку вот и повод матать)) Он на войну уже джонином пойдёт)))

Ну а просто для красоты расписать нельзя? А зачем брать из био?

0

99

Kenji написал(а):

Хорошая мысль, благо я синоби-самурай, а не санитар в той больнице где лечили Раку... "^__^/

Даже не думай у мене по анке мать мед шиноби - убъю тысячелетием!

0

100

Takumi Kuga написал(а):

Даже не думай у мене по анке мать мед шиноби - убъю тысячелетием!

Оро? Я то тут причем? Это все Аракама ^__^/

Отредактировано Kenji (2008-05-17 22:05:57)

0

101

Я популярен гыыыы)))

0

102

Акарама написал(а):

Я популярен гыыыы)))

Ты воняешь, и у тебя изо рта пасет гыыыы)))

0

103

Kenji
А секирой удлинёной на пополам?))) Не лучше зацени мою подмышку *суюёт поднос*

Отредактировано Акарама (2008-05-17 22:13:09)

0

104

Акарама написал(а):

Kenji
А секирой удлинёной на пополам?))) Не лучше зацени мою подмышку *суюёт поднос*

Ороро??
Ну все...я хотел приберечь этот прием до игры, но что делать...
*Прыгает за спину Акамары* это сверхтайное дзюцу, оно даже сильнее чем Тысячилетие! *Встает на корточки, и обхватывает рукоять, вложенного меча, двумя руками*  Секретно баттодзюцу Скрытого Песка - Укус Дракона!!!!! *вынимает меч, и бьет рукоятью со страшной силой, прямо в...слабую точку* ^__^/

0

105

Охохохохо Секретная техника..ЗЛОВОНЫЙ ЯДОВИТЫЙ ПУК *газы расплавили катану полностью* Не тебе со мной тягаться))

0

106

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
*Отбегает от Акарамы, и глубоко дышит* ты бы еще...носки снял...
Нэ, нэ я требую срочного перемирия =)

0

107

Kenji
Еслиб я снял носки то пейн с его супер Киндзюцу мог бы смело делать харакири)))

0

108

Фуф, моя закончила с изменением техник у джоунина Кири))) Надеюсь больше править не придётся.

0

109

Akasuna no Sasori
что неужели снег кончился, раз аву сменили?

0

110

Ура Я Закончил Био! Все Читаем Анкету!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

111

Прочитал твой бред твое био)) улыбнула фраза "с великой силой, приходит великая ответственность" И даже не спрашивай почему...ладно - я фан марвел комиксов))) Дядя Бен был мудрым человеком. Аминь
А "Зэ Энд" в конце, неплохо бы заменить на "продолжение следует" =)

0

112

Kenji написал(а):

А "Зэ Энд" в конце, неплохо бы заменить на "продолжение следует"

Угу а лучше ешё приписать - " И неизвестно каких новых друзей и товарищей встретят на свом пути Акарама и Горобей " ХДД

0

113

Kenji
Почти, стал таять)))

0

114

Всем приветик.)) ^__^

0

115

Kenji
Мой знакомый тож)))) Я у него начитался))) Дядя Бен рулит)))

Если бы я прписал продолжение следует было бы жестоко))) Ибо с горобем мы устроим такое)))

Мина Сувари
Здрасте, вонючий нукен приветствует вас)))

0

116

Акарама
Рада знакомству.)) *улыбнулась.*

0

117

Мина Сувари
Здрасте!

0

118

Мина Сувари
Взаимно *улыбнулся и оголил ряд гнилых зубов*

0

119

Takaharu
Приветик!!^__^ Тоже рада знакомству.))

Акарама
*Смутилась.* Да...точно.)))

0

120

Мина Сувари
Взаимно
Новенькая? Как форум? За кого собираетесь играть?

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 13