Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 13


Флуд 13

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Рукия
К счастью с вашим преподавателем русского, как и с любим другим, у меня очень мало сходств... ах, кстати, спасибо за комплимент, вы сравнили меня со взрослым и умным человеком (я почему-то не сомневаюсь в интеллекте преподавателя), мне это приятно ^_^

+1

962

Yamino Yononaka написал(а):

ах, кстати, спасибо за комплимент, вы сравнили меня со взрослым и умным человеком (я почему-то не сомневаюсь в интеллекте преподавателя), мне это приятно ^_^

Я тоже считаю тебя таким.)) Очень умным и талантливым человеком. Очень интересным. А еще таким человеком, который может поддержать любую беседу, а это не так то легко.) Так что ты молодец.))

0

963

Ладно, всем спокойной ночи, приятных снов... при чём всем без исключений.

0

964

Yamino Yononaka
Спокойной ночки.)) Сладких снов.^_^ До встречи.))

0

965

Ну что господа кто поддержит умный и конструктивный диолог?

0

966

Takumi Kuga
Сначала поздороваюсь.)) Привет.)) Теперь подумаю...Хм... Умный диалог? *задумалась.*
Я конечно постараюсь.))

0

967

Takumi Kuga
Хотя обращаться лишь к господам в присутствии дамы невежливо.)) Я дама? Скорее леди.))

0

968

И те здрасте  ^^  а диолог такой : что в твоём понимании слово "любить"  ^^ ?

0

969

Takumi Kuga
Уау, какая тема..))) *улыбнулась.*
Любить...это прежде всего отдавать всего себя любимому человеку, не прося ничего взамен. Любить его такого, какой он есть, со всеми его недостатками.. Любовь вовсе не слепа, любовь жертвенная, великодушная...она не яркая вспышка, она равномерное горящее и подпитываемое обеими партнерами пламя. Любить это значит жить с его именем в сердце...
Хотя наверное мои слова могут показаться слишком уж... (не подберу слова...) неискренними что ли. Но я так считаю. Хотя в жизни такое редко увидишь... Вот. Похоже я слишком много написала... *оглядела свои слова..* ^_^

0

970

Мина Сувари
У меня практически тоже самое, только я считаю что если любишь человека ты не только должен принимать его таким как есть но и помогать ему во всех его начинаниях, жить с человеком в одном русле реки по имени жизнь  ^^

0

971

ВСЕМ СПАТЬ ЛИДЕР ПРИШЁЛ! Тишина!

0

972

Takumi Kuga написал(а):

но и помогать ему во всех его начинаниях, жить с человеком в одном русле реки по имени жизнь  ^^

Соглашусь с тобой.)) Красиво сказал.)) Любовь это единение двух сердец в одно.)) Это уже не два разных человека, а одно целое.)))

0

973

Мина Сувари написал(а):

Соглашусь с тобой.)) Красиво сказал.)) Любовь это единение двух сердец в одно.)) Это уже не два разных человека, а одно целое.)))

Мда... Я молчу впервые вижу человека с таким же мнением  ^^

0

974

Акарама
И тебе тоже привет.))
Что за шум, а драки нет?!

0

975

Доброе время суток^.^

Такая вещь, флудеры-профессионалы. Если, на форуме(а именно во всеми любимой флудильне) появятся посты подобного содержания, что были выше, просто игноируйте их. Мой ник может быть взломан, как и сегодня. Приношу извинения за неудобства^.^

0

976

лидер пришёл... Банит каго-то...

0

977

Takumi Kuga
^_^ Приятно слышать.) А что, больше никто не соглашался с тобой?..
Все же приятно находить тех, кто тебя понимает и может поддержать.))

0

978

Рукия написал(а):

Доброе время суток^.^

Такая вещь, флудеры-профессионалы. Если, на форуме(а именно во всеми любимой флудильне) появятся посты подобного содержания, что были выше, просто игноируйте их. Мой ник может быть взломан, как и сегодня. Приношу извинения за неудобства^.^

Так это была не ты ясно... Тогда извиняюсь  ^^

0

979

Рукия написал(а):

Доброе время суток^.^

Такая вещь, флудеры-профессионалы. Если, на форуме(а именно во всеми любимой флудильне) появятся посты подобного содержания, что были выше, просто игноируйте их. Мой ник может быть взломан, как и сегодня. Приношу извинения за неудобства^.^

Ого....О_о

0

980

Takumi Kuga
Ня! Ясный перец, это не я. Куда я от вас теперь уйду? xD

0

981

Мина Сувари написал(а):

Приятно слышать.) А что, больше никто не соглашался с тобой?..
Все же приятно находить тех, кто тебя понимает и может поддержать.))

Смущают в прямом эфире, вы посмотите на неё  :blush:  ясо мной... Я в большинстве своём общался с девушками которых бросили парни ну и .... Сама понимаешь  ^^

0

982

Рукия написал(а):

Ня! Ясный перец, это не я. Куда я от вас теперь уйду? xD

Куды ты денешься с батискафа ХД а кого банил Лидер ?

0

983

Лидер-сама... известный как Мусорщик @_@
страшные слухи ходят о нём...

0

984

Takumi Kuga написал(а):

Смущают в прямом эфире, вы посмотите на неё  :blush:  ясо мной... Я в большинстве своём общался с девушками которых бросили парни ну и .... Сама понимаешь  ^^

Хм, кто кого смущает еще.))  :rolleyes: Хм, такие девушки конечно многого могут сказать о любви.... Но я во всяком случае не отношусь к их числу.))

Рукия
Снова приветик. Рада твоему возвращению.))

0

985

Takumi Kuga
Ну... Скажем так, того, кто взламал мой ник. Так-то мой папо печётся обо мне^^

0

986

Sarutobi Asuma
Здравствуйте.)) ^_^

0

987

Мина Сувари
А где оркестр? Это моё триумфальное возвращение **

0

988

Рукия написал(а):

А где оркестр? Это моё триумфальное возвращение **

* Такуми достаёт пианино из подпола и начинает на нём играть что-то героическое *

Мина Сувари написал(а):

Но я во всяком случае не отношусь к их числу.))

Это радует ^^  Но к моему сожалению я не встретил ту кому я бы мог подарить свою любовь  :(

0

989

Ладно, товарисчи и нетоварисчи, Рукия идёт на заслуженный отдых **
Пакеда^.^

0

990

Рукия
О_о Оркестр? Опять? *мученически закатывает глаза.* Оркестр удавился, повесился, утопился... Короче, нету его.)) Но фейерверк я вам устрою.)) *запускает в ночное небо цвета индиго яркие волшебной красоты цветы.*

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 13