Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 13


Флуд 13

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Баки
Его зовут Канаме и не может он по проблемам с учёбой имеё терпене)

0

62

Tenshi
ПРИВа----аааа!!!
Ничего не изменилось?

0

63

Сасори-сама, вы о чем?:) здравствуйте! (сияет!)

0

64

Tenshi
Ну разве не заметно кто повелевает флудом и общением? *скромно*

0

65

Сасори-сама, банду собираем:) будем все деревни штурмом брать..:) у вас что нового? м?

0

66

Sora написал(а):

Kenji
Как настроение поживает?...

Да вродь нормально, кормлю его хорошо))

0

67

Tenshi
Да вот отлично))) Помимо того, что я стал модератором, ещё и решился наконец доделать своего Сигекадзе))
Наш договор о вызволении из селения Звука ещё в силе?*

0

68

Сасори-сама, банду собираем:) будем все деревни штурмом брать..

черт, ну ета организация "плачущие небеса", уже вторыми Акацуками получается, а Акацки-2, вряд ли РПГ нужны ^__^/

Отредактировано Kenji (2008-05-17 20:57:05)

0

69

Акарама написал(а):

Его зовут Канаме и не может он по проблемам с учёбой имеё терпене

Я имею терпение. Сам учусь и работаю... Но все равно ооочень долго)))

0

70

о..Сасори-сама, поздравляю:) в силе!всегда..вот только надо бы что ли про моё существование великим мира сего напомнить...наверное..

0

71

Tenshi
Как Канаме появится, так он сразу приступит к разбору твоей анкеты. Хотя можно попросить и Какаши, только любезно и в ЛС, поторопить слегка)))

0

72

Кенджи,мы и их достанем:) а потом затаимся..все успокоятся..а мы снова бах..гг

0

73

Tenshi написал(а):

всем привет..вот я и сюда доползла..

Приветик!!!

Kenji написал(а):

Да вродь нормально, кормлю его хорошо))

Эт хорошо :D, у меня такое же

0

74

Сасори-сама, говорят,что Какаши тут грозный:) буду ждать.. ваш персонаж как там?

0

75

Sora,привет:)что расскажешь?:)

0

76

Баки
А вы анкету коректе))) Вот мне лично только не обижайся не нравится как расписаны техники. Ну как то слабо)) Просто вот мне кажется что они должны быть большими)) Но если всё в тему то добавлять не стоит)

А вот у меня у самого проблема И я не знаю как написать про уход из деревни дайте кто нибудь причину))

0

77

Tenshi
Даж незнаю что рассказать...ладно, сегодня так увлёкся заменой дверей в комнатах, что забыл о паркуре и обо всё остальном...теперь думаю какую отмазу трейсерам придумать, отчего Мол не пришёл

0

78

Sora написал(а):

Эт хорошо , у меня такое же

чем занимешсо?

Tenshi написал(а):

Кенджи,мы и их достанем:) а потом затаимся..все успокоятся..а мы снова бах..гг

Просто с этими организациями, и командами теряется весь смысл нукенинства...

0

79

Акарама, тебя начали раздражать людишки местные и ты взял и ушел:) / СОРА, а так как было сказать нельзя?:)

0

80

Tenshi
Он по био добряком получается))) Вот пока что написал))

Родился мой герой 32 года назад в очень небогатой, даже можно сказать, бедной семье в Суне. Он появился на свет в госпитале и сразу же был оттуда благополучно выписан. Мать с новорожденным отправились домой, а жила семья... ну, скажем так, в «бедных районах» - следовательно, можно догадаться, что жизнь была там совсем не сахар. Родители были обычными людьми, которым вообще не стоило заводить детей. Ведь они с рождения обрекли Акараму на вечные тяготы. Еды было мало, а отец пил - причём очень много. Он, конечно, работал и приносил в семью какие-то деньги, которые он вскоре пропивал, а на крупицы, что удалось спрятать матери, они и жили. Жили очень плохо, ни о каких игрушках и прочих радостях жизни мальчик просто не подозревал. Но мало того, что не было материальных благ, так ещё и понятие "любовь" в доме напрочь отсутствовало.Отец и мать постоянно ссорились, а когда отец был пьян, то он не брезговал пользовать и рукоприкладство. В один такой вечер мать, не выдержав побоев, умерла. Мальчик не присутствовал при этом, однако это осталось неизгладимым отпечатком на его маленькой душе, он ненавидел отца - и ненавидел себя за то, что не смог спасти мать. Вообще до него не доходило, за что его так ненавидит судьба. Мальчик рос диким и грубым, он был дворовым уличным ребёнком и жил сам по себе. Он воровал, дрался, в общем, вёл образ жизни настоящего оборванца.  Прошло несколько лет, мальчик подрос - и вот в семье случилось очередное несчастье. Отец, будучи совсем пьян, в один несчастливый день наткнулся на мальчика-монстра, Гаару Пустынного, и по глупости вначале не понял, кто это - и этот роковой просчёт стоил ему жизни. Гаара убил его.

Теперь юный Акарама был совсем один, он бы и умер с голода, если бы не власти Суны. Третий Казекаге сжалился над Акарамой и отдал его на воспитание к бездетной паре джонинов. Поначалу мальчик был очень диким, он даже плохо говорил, однако время, проведенное в тёплой настоящей семье, немного изменили уличного ребёнка.
Он стал более отзывчивым, даже стал добрее. Отец семьи Сена Тасамаки был настоящим шиноби и носил гордое звание джонин. Он был джонином-дипломатом и часто ездил в другие страны, чтобы улаживать различные проблемы. Поскольку семья состояла из шиноби, то и приёмного сына решили отправить в Академию. Мальчик поначалу отнекивался, но потом, поняв, что родители настроены серьёзно, без особого энтузиазма пошел в Академию. Там он практически не учился, также не сложились отношения с одноклассниками. Нет, не просто не сложилась, а переросли в маленькую войну. Парень каждый день приходил не в академию, а на поле бое, и каждый день выяснял отношения, причём он редко оставался в проигрыше. Он, несмотря на полное незнания теории брал своей грубой силой и жестокостью. Если остальные дети терялись при виде крови, то мальчик вытирал лицо и вставал. Просто он вырос в настоящей «дыре» и научился на горьком опыте терпеть боль и вставать, несмотря ни на что. Также паренёк имел одну странную особенность, у него был очень высокий болевой порог. Один раз на тренировке кунай отлетел рикошетом и попал ему в ногу - обычный ребёнок на месте Акарамы сразу бы упал и не мог пошевелиться от боли. Однако Акарама смог дойти до учителя, а это было довольно приличное расстояние, ведь тренировка была в лесу на поляне. В общем, мальчика быстренько отвезли в госпиталь, куда тут же прибежали мать и отец, а мальчонка так и не понимал почему. Вскоре он снова пошел в Академию, и, проучившись там ещё пару лет, был готов сдавать экзамен на генина. Однако на одной практики не выплывешь, ведь контролировать чакру парень умел примерно как Наруто, если не хуже. И, как нетрудно было догадаться, экзамен был провален и парень с понурой головой вернулся домой. Там мать попыталась утешить Акараму, а отец выпорол сына, после чего лично взялся за его тренировки. Эти тренировки были очень суровыми, но это было не напрасно. За 3 с половиной месяца отец прошёл с ним всю теорию академии и обучил его и базовым техникам, и какому-никакому контролю чакры. И вот пришел заветный день: придя в Академию, Акарама отправился на экзамен. Тренировки с отцом не прошли даром, он сдал экзамен и получил драгоценную повязку. Это был счастлививший день для парня, он, держа повязку в руках, нёсся домой показать её отцу. И вот он уже дома, где все сидят, волнуются, сдал ли их сын экзамен. Радостная новость - и вот все принялись праздновать. Под вечер праздник закончился и все легли спать. Наутро мальчик побежал в академию для знакомством с новыми товарищами и сенсем. Просто дело было в том, что, когда объявляли команды, Акарама благополучно спал. И теперь ему предстояло увидеть свою команду впервые. Надо сказать, что команда попалась, ну прямо скажем не очень, в команде был один богатенький «засранец» из довольно известочного клана с манией величия и завышенной по имени Мато и просто трус и неудачник Раку с мерзким характером и привычкой постоянно обидно издеваться для самоутверждения. Зная Акарама это ранние, он бы обязательно воспротивился назначению в эту команду. Но сейчас ничего нельзя было изменить, и мальчик решил, что для того чтобы команда не погибла на первом же задании надо хорошенько потолковать со своими товарищами, однако ничего путного не вышло все просто проигнорировали его. Это не очень то понравилась пареньку, и прямо в кабинете академии он затеял драку с Мато однако богатенький паренек оказался довольно проворен и хитёр так что грубая сила и жестокость Акарамы не помогала. Драка затянулась, и в силу того, что её участники были приверженцами совершено разных стратегий боя. Однако подоспевший сенесей разнял учеников и прочитал им нотацию. Однако вскоре отношения в команде боле мене наладились, после пары тройки драк и кучи брани, конечно же. Теперь неприязнь к друг другу была не столь ворожена, однако всё ещё присутствовала. И команде назначили миссию для укрепления командной работы, их вместе с сенесем отправили на обычную миссию «Д» ранга, которая заключалась в охране старого монаха, которого надо было доставить в храм. Монах был очень стар и практически всё время спал, так что ребята несли его на своих плечах, а когда он просыпался, то начинал рассказывать историю своей жизни. Ну, то есть через полтора часа ребята уже точно хотели сделать харакири. Позже когда они приближались к Храму, из лесной чащи раздался свист и стрела, пущенная из арбалеты была отбита бравым сенесем. Однако одной стрелой не ограничились и пустили следующую, на сей раз в монаха. Первым среагировал Мато, он пустил сюрикен навстречу, и стрела была отбита. Бандиты поняли, что простой стрельбой не справится с шиноби и пустились в атаку, из леса тотчас выбежала целая орава головорезов. Вороженные до зубов бандиты принялись кидаться на шиноби. Генины успешно отбивали атаки неумелых бандитов, и вскоре уже разделались горе бандитами. Однако из леса снова послышался свист стрелы, Мато и Акарама успешно отпрыгнули, а вот Раку не успел, и стрела попала ему в плчо. Сенесей никак не мог предположить такое и приказал команде ретироваться. Та поспешно ретировалась, они возвращались в селение для срочной медицинской помощи Раку, однако стрела была отравлена, мальчик скончался по пути. Это стало ударом по команде Мато и Акарама во всём винили друг друга и постоянно сорились. Ссоры перестали в драки, и в одной из таких драк Акарама в припадке ярости не рассчитал силы и сломал Мато руку. После этого командная работа пропала совсем, парни вечно насолить друг другу и часто дрались. Однажды сенесей решил поговорить с ребятами и проведя беседу в которой он рассказал о идеалах шиноби и командной работе он призывал их больше не сориться в память о погибшем товарище.
Ребята вняли сенсею и ссоры прекратились. Вскоре в команду добавили нового члена девочку Саю, она хорошо прижалась в команде из-за своего мягкого характера. Команда выполнила ещё множество заданий и вскоре их порекомендовали сдавать экзамен на чунина.  Ребятам предстояло долгое путешествие, они пошли в Иву для сдачи экзамена. Дорога была неблизкой и тяжёлой ведь песчаные бури страны ветра и землетрясения страны земли значительно мешали их продвижению. Однако всё прошло боле мене гладко, и вскоре команда с сенесем уже стояла у главных ворот Ивы. И вот команда отправилась на экзамен, первым этапом была тренировка в горной местности, где надо было прожить несколько дней и попутно сражаться с другими командами. Противники были разными от самых сильных генинов из великих кланов так и новичками. Особых проблем в добывании пищи и нахождением крова у ребят не возникло. Однако было пара неприятных случаев как атака гигантских термитов. Однако ребята успешно справлялись с невзгодами, до момента, когда встретились с командой из Амекагуры. Амевцы различные техники, связанные с иглами. И для их возраста весьма искусно владели знаниями актопутнктуры человеческого тела. Ребята понимали, что противостоять ливню из игл весьма трудно даже с учётом техник «футона». Поэтому ребята приняли единственно верное решение в этом случае, убегать и когда они отступали, Мато ранили в ногу сенбоном. Как показалось сначала ничего серьёзного, даже болевая точка не задета. Ребята, достав иглу, продолжали путь, и вдруг Мато потерял сознание. Тогда ребята и догадались, что сенбон был отравлен. Делать было нечего, Мато взвалили на плечи и понесли, и вот ближе к рассвету показалось главное здание. Они пришли туда и показали Мато доктору, он сказал, что мальчик должен немедленно покинуть турнир, иначе он может лишиться жизни. Ребята уговорили Мато и он выбыл из турнира. Бои продолжились уже на арене, и Акарама показал себя весьма умело, победив соперника в отборочном туре, однако Сая сдалась, так как хорошо оценивала свои шансы. В финал прошёл исключительно Акарама, там его ждало, глубокое разочарование его противником был мощней Генин из своего выпуска Исияма Горобей. Однако парень не сдался при виде громадного соперника. Бой был довольно быстрым, Акарама был повержен, всё-таки пережить пять мощнейших ударов и при этом оставаться в сознании это говорит о многом. Поэтому, не смотря на проигрыш, ему дали ранг чунина. А по возвращению в деревню он узнал страшное известие, Мато ампутировали ногу,… чтобы предотвратить гангрену, вызванную попаданием инфекции а и ослаблением из-за яда иммунитета было предпринято решение об ампутации.  Теперь Мато стал инвалидом, и о карьере шиноби и говорить было нечего. Когда Акарама пришёл в больницу проведать друга, и пытаясь подбодрить беднягу.  Мато взял с него слово «Ты не будешь отступать Акарама, никогда! Победа или Смерть!» Акарама поклялся своей кровью, и с того дня всегда выполняет свою обязательство. Через несколько лет упорных тренировок, сражений и заданий Акарама возмужал и стал боле жестоким и крепким человеком. Пока он был ещё чунином, однако его сила и выносливость ставили его на одну ступень выше, чем обычный чунин. И вот его отправляют на задание, причём одного ведь он уже настоящий полноценный шиноби, его посылают в окрестности деревни скрытого Тумана. Там ему предстоит миссия по захвату старого нукенина из Сунны, старый и немощный старик всё равно оставался шиноби, и поэтому послали Акараму как опытного чунина. После долгих поисков и расспросов он всё-таки нашёл жилище старого нукенина. Тот оказался дряхлым стариком, однако проявил недюжинные умения и хитрость. Оказывается, этот старик окружил себя подчиненными, причём весьма умелыми кирийскими чунинами. Перед самым приходом Акарамаы они напали на него, и, схватив, отнесли на допрос к старику. Учитывая склонность кирийцев к жестокости, не трудно догадаться, что это был за допрос. Он состоял из страшный физических пыток и психического давления. Именно во время этого допроса Акарама получил большинство своих шрамов. Его жутко пытали, однако он не сдался и вытерпел все пытки и когда его оставили одного, он изловчился и сбежал. Он был объят яростью и жаждой мести за такие страдания он жестоко отмстил кирийцам. Он лишил жизни всех одиннадцати  кирийцев. А потом, найдя старика, лично убил его, у старика была специальная секира. Сражается ей, он уже не мог, в силу возраста, а вот Акараме она пришлась весьма кстати. Уничтожил тело старика а секиру взял с собой. По возвращению он стал уделять время не тренировкам в тайдзюцу как раньше а исключительно этому оружию и надо сказать у него весьма неплохо получалась. После пяти лет заданий и бесконечных тренировок с секирой он открыл для себя новые возможности и стал гораздо сильнее. Такие изменения не оставили без внимания старейшины сунны и дали Акраме новое звание джонин.

0

81

Кенджи, ну:)это великий задум:)// ДОКТОР,Я ВАС ВИЖУ:)

0

82

Tenshi
Пуп... я ухожу на часик))) Всем приятного вечера)))

0

83

Акарама
Х_Х/ даже, я - отьявленый мастер длинной, бредовой, бессмысленой писанины в биографии, пишу меньше. Не ну счас конечно больше, но к тому времени как твой перс уже нукенином станет в био, оно будет занимать страниц 10 х_х/

Отредактировано Kenji (2008-05-17 21:21:58)

0

84

всем привет!

0

85

Kenji
Есть многолетний опыт))) Ну так дай мне идею почему он станет нукенином?

Отредактировано Акарама (2008-05-17 21:18:25)

0

86

Kenji написал(а):

чем занимешсо?

Да так, обдумываю свои первые действия в ролевой, слушаю радио, стою на руках...ну как всегда короче))))хехе

Tenshi написал(а):

а так как было сказать нельзя?

Незнаю почему, но лучше это не говорить, а то странно потом будут смотреть....там просто, в списке, кто пойдёт сегодня на тренировку, народу уйма была, а я стоял первым....так что мне эта отмаза не по кайфу

0

87

Юкки Ханами
ПриветиК...))))

0

88

Ксоооо((( Мне нужна идея, ну с чего бы ему стать нукенином(((

0

89

Акарама, да уж..эх:-( ну и био..даже жаль парня

0

90

Акарама
Потому что немытых берсерков, в порядочных дзенинах не один каге долго не оставит х))) а если серьезно, мыслей нет. Может его не заслуженно обвинили в чем-то?

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 13