Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Shaman King

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Ну тут всё по Шаману Кингу =))

0

2

Ещё одна анимешка, "обожествлённая" священной дланью великого Джетикса))
сейчас смотрю не с писклявым голосом Рю, а с сабами)) веселее)

0

3

А я смотрел только на Джетиксе - вроде перевод неплохой, кроме некоторых голосов))) Правда, я вообще больше не читал и не смотрел, так что это не показатель. Хотя и неплохое аниме :)

0

4

Неплохое такое аниме.)) Вполне продуманный и интересный сюжет.)) Герои прикольные. Больше всех нравятся Трей, Анна...и всякие другие.) Вообщем ничего так, весело.)) Смотрела с интересом.)) *А..делать было нечего.^_^*

0

5

Вообще, Йо по обаянию поспорит с Наруто :) И сильный и умный и ленивый :) Прямо воплощение здорового образа жизни))))

0

6

Нара Шикаку написал(а):

Вообще, Йо по обаянию поспорит с Наруто :) И сильный и умный и ленивый :) Прямо воплощение здорового образа жизни))))

Кстати, да... Они чем-то и вправду похожи...))) Йо тоже ленится...но и трудолюбив до жути (под пинками Анны конечно же...^_^).

0

7

мое первое анимэ ну несчиитая покемонов

0

8

Я Шамана за полноценное аниме почему-то не считаю. Но посмотрел когда-то с удовольствием, когда еще не видел таких вещей, как Death Njte, FMA и Higurashi no Naku Koro Ni.

0

9

Неплохо, вобщем. Средненько, но вполне прилично. К сожалению, отрицательный эффект нарутотерапии тут ещё виднее, чем в самом "Наруто". Исправившиеся злодеи становятся настолько бесцветны, что смотреть на них жалко. А ведь Фауст VIII был одним из моих любимых злодеев и уж точно лучшим персонажем этог аниме, пока оставался вивисектором-некромантом... =(
Вообще идея перевести концепции синто в аниме интересна. да и реализована неплохо, но сюжет меня как-то совсем не зацепил...

0

10

Концовка вообще не интересна... Ну, пролетела звезда, и что? Кто Король?  :rofl:  Нет бы выпустить еще и вторую часть, где точно бы указался победитель турнира и все такое.
На мой взгляд, Йо, вообще не есть самым сильным героем сего аниме, его в конце подпитали только те, которые были сильны)  :longtongue:

0

11

Вобщем-то просто манга, как это часто бывает, неокончена, кажется, ещё и на сей момент... Вот и осталась неопределённость. Кроме того, ИМХО, если б Йо стал Королём - это было б не очень правильно... В конце концов, он к этому совсем не стремился, а кроме того, это превратило бы историю в банальную борьбу за власть.. А идея ШК совсем не в этом...

0

12

Мангу просто бросили, а те кто смотрел ЦМА - можно сказать, ничего и не смотрели. Бредовая вещь, наподобии Шаман Кинга, в точно таком же расхождении с сюжетом манги.

0

13

Меня только сейчас доперло: Рио - яойщик) О_о"

0

14

Shaman King-немного туповатое аниме,но смешное)

0

15

Шаман Кинг - один из многих примеров того, как аниматоры могут испортить мангу. Сначала посмотрел аниме, ничего особенно интересного там не увидел. Затем, один из знакомых скинул первый том манги. Знаете, мангна и аниме ШК - это небо и земля. Манга намного интереснее, продуманее и в какой-то мере логичнее. А уж персонажи... Кстати, Такеи объявил, что к концу 2008 года выпустит заключительный том.

0

16

Uchiha Sasuke написал(а):

Рио - яойщик) О_о"

xDDD Вполне возможно.)))

0

17

Shaman King - это вроде первое аниме, которое я посмотрел, и, скажу честно, меня оно особо не впечатлило... Хотя некоторые персонажи действительно хороши (например Фауст VII... Мммм...).

Рио - яойщик)

О, да!!! Нет сомнений...)))

0

18

Uchiha Sasuke написал(а):

Рио - яойщик) О_о"

О_О с какой радости Рю - яойщик?

0

19

Пeйн написал(а):

Шаман Кинг - один из многих примеров того, как аниматоры могут испортить мангу. Сначала посмотрел аниме, ничего особенно интересного там не увидел. Затем, один из знакомых скинул первый том манги. Знаете, мангна и аниме ШК - это небо и земля. Манга намного интереснее, продуманее и в какой-то мере логичнее. А уж персонажи... Кстати, Такеи объявил, что к концу 2008 года выпустит заключительный том.

Вы случаем не по СТС смотрели, ня? Тогда это один и многих примеров, как может США испортить аниме. =) Джетиксовские версии, чтоб их...

Uchiha Sasuke написал(а):

Меня только сейчас доперло: Рио - яойщик) О_о"

Учитывая, что Рю всю дорогу искал свою Прекрасную Даму... Не думаю.

0

20

Дэйдара написал(а):

Вы случаем не по СТС смотрели, ня? Тогда это один и многих примеров, как может США испортить аниме. =) Джетиксовские версии, чтоб их...

Сначала смотрел джетикс-стайл. Затем нормальную японскую версию. Но манга все равно на порядок лучше.

Дэйдара написал(а):

Учитывая, что Рю всю дорогу искал свою Прекрасную Даму... Не думаю.

Вот-вот, этот то уж точно не яойщик)

0

21

Ну, это мое самое первое аниме, так что будут только лестные слова в его адрес. Тут можно даже аналогию привести с персонажами из Наруто. Лен - Саске, Зик - Пейн. Это пока то, что в голову пришло, ахаха. А так, самый любимый персонаж это Рио. Не знаю, чем он мне приглянулся, но очень веселый чел. И не называйте его яойщиком!  :mad:  Все что он вытворял в аниме, говорит об обратном, ну разве что он малость озабоченый и все.  :rofl: 

Нара Шикаку написал(а):

А я смотрел только на Джетиксе - вроде перевод неплохой, кроме некоторых голосов)))

Я кстати тоже смотрел по Джетиксу. и на мой взгляд, чуть ли не единственное аниме, который они перевели очень даже не плохо. Голоса впринципе сочетались с натурами героев и их характерами. Особенно Рио  :crazyfun: . Не забуду, как его Анна эксплуатировала в уборке по дому: туалеты чистил, ванную, горячий источник и еще в добавок готовил им.  :D . А так, пять баллов за аниме.  :P

0

22

Это первое аниме которое я посмотрел вообщем 9 по 10 бальной шкале . Из персонажей больше всех понравился Лен/Рен Тао и его дух Бассон.

0

23

А вообще, товарищи, лучше мангу почитать.))) Я уже почитал мангу и скажу то, что показывают на Джетиксе, полный бред. Вообще не по манге снято половина. Куча моментов вырезано и упущено: Это история как Йо познакомился с Анной, как они побывали неоднократно в аду и по нескольку раз погибали и воскрешались, бои команд вообще не те что показывали по Джетиксу. Короче манга более "качественней" чем аниме.  ^^

0

24

Takahashi Takashi написал(а):

Это история как Йо познакомился с Анной

Один из самых "сильных" моментов в манге. Очень понравились эти главы. А уж насколько интересен некомата Матамунэ.

0

25

Pein написал(а):

Один из самых "сильных" моментов в манге. Очень понравились эти главы. А уж насколько интересен некомата Матамунэ.

Угу, кот вобще шикарный был. Меня эти главы самого взбудоражили когда читал их. Особенно как Анна "они" пораждала толпами. Ух, и классные главы, жаль что их не показывали в аниме по Джетиксу.
А вот мне еще момент понравился когда Йо первый раз умер и в ад попал и бился со своим предком и с толпами высших демонов. ^^

0

26

Вот в орбщем ссылочка на скачивание манги "Короля Шамана": Тыкай сюда
Там не хватает 3,4,5,6,7 томов :rofl: . Там можно скачивать по главам - это для тех, укого с трфиком проблемы и скрость инета небольшая.
А вот ссылочка на мангу, где по томам скачивание идет, и то, там по комплектам томов идет скачивание. Кпримеру, 1-5 тома, 6-10 тома и так далее: Тыкай сюда

Отредактировано Takahashi Takashi (2008-09-26 14:48:47)

0

27

А я вот смотрю заново. В переводе Джетикса (а что делать, коли других версий на сервере банально нет?..)
Неплохо, особенно нравится перевод заглавной песни))

0

28

Нара Шикаку написал(а):

Неплохо, особенно нравится перевод заглавной песни))

О, может вы, Шикаку-сан, знаете где эту песню с этим переводом скачать можно? ;)

0

29

Takahashi Takashi написал(а):

О, может вы, Шикаку-сан, знаете где эту песню с этим переводом скачать можно?

Некоторое время искал, но в инете нету. Я ее вырежу просто и куда-нибудь отправлю, на рапиду хоть.

0

30

Хикари написал(а):

Некоторое время искал, но в инете нету. Я ее вырежу просто и куда-нибудь отправлю, на рапиду хоть.

Ох, это будет замечательно. ;) А то я тоже искал, и нет ее ни где.

0