Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Массовое сражение.


Массовое сражение.

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Takumi Kuga, принято.)

0

62

Баки
Видел Ваш пробный пост. С удовольствием приму, если получится.
Огу
Нара Шикаку
Я бы предпочел, чтобы от одного игрока учавствовал только один персонаж. Вот закончим это - устрою, наверное, еще какое-нибудь боевое мероприятие, где ваши "вторые" персонажи смогут проявить себя.

0

63

Все
Извиняюсь за задержку. Просто легкий напряг с учебой. В этот вторник он чуть дорассосется и мы начнем. У всех желающих есть время заявить себя. Кто к вечеру вторника не успеет, сам виноват - больше принимать людей в этот бой/кого-то ждать я не буду, это порочная практика.

В общем, вот так.

0

64

Проблема в том, что Канаме пропал достаточно сильно и биографии пока не одобрены очень у многих.

0

65

Не пинате всё на Канаме, если за держиваю не ждите только его не дёргайте. Я выбываю из соревнования, только прошу с вас не дёргайте Канаме хорошо?

Отредактировано Акарама (2008-05-18 18:53:33)

0

66

Не флуди. Никто его не дергает. Я сам проверяю анкеты на трех форумах, работаю и учусь. Я с пониманием отношусь к нему, но тем не менее я пришел сюда играть.

0

67

Я подумал и решил поучавствовать в "массовой резне" конечно если вы возмёте. Возмёте меня?

0

68

Gumoshin Kidoumaru

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

вместе с Канаме) предлагаю подождать в районе недели

Я предлагаю Канаме-сану наконец проверить наши анкеты, а то играть уже хочется до безумия  :'(

Отредактировано Trey (2008-05-18 19:50:34)

0

69

Trey

Trey написал(а):

Я предлагаю Канаме-сану наконец проверить наши анкеты, а то играть уже хочется до безумия.

Предлогаю не флудить здесь, и внимательнее читать обьявления:

Таблица написала:
Пожалуйста, не подгоняйте админов с проверкой анкет. Они от этого становятся вредными >..<

Да и Канаме - сан живой человек, у него дела есть. Да и к тому же сейчас все экзамены сдают.
Сату Керай

написал(а):

Я подумал и решил поучавствовать в "массовой резне" конечно если вы возмёте. Возмёте меня?

Кидоу - сан говорил же что примет всех до вечера вторника.

0

70

Сату Керай
Я Вас беру. Куда хотите - к защищающимся или к нападающим? Можете и туда и туда, +-1 генин сильно ситуацию не поменяет))).

Акарама написал(а):

Не пинате всё на Канаме, если за держиваю не ждите только его не дёргайте. Я выбываю из соревнования, только прошу с вас не дёргайте Канаме хорошо?

К сожалению данная просьба невыполнима. Поскольку КАнаме-сана дергать буду уже я. Имхо я просил его создать темы для боя уже несколько недель назад, и даже посылал ему описания. Тем не менее тем для боя я до сих пор не вижу.
Итак, мы ждем Канаме. Едва он появится, начинаем.

P. S. Прошу простить меня за длительное ожидание.

0

71

хм, начать, конечно, можно) Но сами подумайте - сейчас период зачётов, экзаменов, сессий... По этому поводу и нету Канаме) Так что пока можем спокойно сдаваться в своих учебных заведениях)

0

72

Gumoshin Kidoumaru
Я могу участвовать? Ибо одобрен и рвусь в бой.

0

73

Баки
Коли уж вы приняты в ролу, то приняты и сюда.

Кстати, раз уж есть пауза. Может нам сменить концепт боя? А то я боюсь, что в коридорах подземного логова все не поместимся.

0

74

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

А то я боюсь, что в коридорах подземного логова все не поместимся.

А вот это верно... Давай взятие средневековой крепости.

0

75

Давайте тупую резню на арене))

0

76

Акарама, =))), жжош!
Идущие на смерть приветствуют тебя!

0

77

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

Я Вас беру. Куда хотите - к защищающимся или к нападающим?

Я бы это, в зашитники. По мне лучше защищиать чем нападать.

0

78

Предлагаю, если народу много, разбить бой сначала на более мелкие. Напаример, на бои трех конкурирующих команд.

0

79

Баки
Кстати, Вас тогда уж в нападающие? Как союзника официальной доктрины?

0

80

Может уже начнем?

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Массовое сражение.