Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Другие аниме и манга » Бродяга Кеншин (Самурай Х)


Бродяга Кеншин (Самурай Х)

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Дэйдара написал(а):

Шишио Макото

А у кого в это мире есть против него шансы?

0

32

Акарама написал(а):

А у кого в это мире есть против него шансы?

Ни у кого. "Это же очевидно!"(с) ^__^ По крайней мере, я очень смутно представляю кого-то, кто мог бы хоть составить достойную конкуренцию. В конце концов, Кенси-то позвали как последнюю надежду, а он явно не противник Шишио-сама.

0

33

Дэйдара

Дэйдара написал(а):

Ни у кого. "Это же очевидно!"(с) ^__^ По крайней мере, я очень смутно представляю кого-то, кто мог бы хоть составить достойную конкуренцию. В конце концов, Кенси-то позвали как последнюю надежду, а он явно не противник Шишио-сама.

Ну не будем отрицать того что умер Шишиоа не Кенсин? По началу, признаю Кениси, Сайто, Санацуке просто расшвыряли как котят. А фирменый укус Шишио просто шикарно, но под конец то двинулся Кенсин. Будь у него не Сакабато Шишио перерубило по полам, он дужа пожертвовал любовью чтобы грохнуть Кенсина а в итоге сгорел. Всё из-за того что ему нужно подерживать постояую температуру тела. Я специально сейчас пресмотрел бой с Шишио и понял, добей Шишио Батосая и не отвлекася на всяких тараканов он был бы жив. Но по задумке мангки так получилось.

0

34

А у Кенси нет ожога третьей степени 100% тела, ага. Это всё отговорки. У Баттосая в его лучшей форме нет ни шанса, ни шанса против Шишио Макото.

лол, причем, полный xD
Если бы он не был измотан, Шишио бы вряд ли притронулся к нему.

0

35

Шишио не помер от девяти драконов только потому, что у Кенши было сакобато. Только поэтому. Так что сравнения не уместны - убийца и челоек, поклявшийся не убивать, кто кого убьет?))))

0

36

То, что Шишио превосходит Кенси и по искусству, и по мощи, и по выносливости, и - главное! - по духовной силе, видно невооружённым глазом. Шищио сражался разом с четырьмя противниками, и всё равно одержал победу - как можно приписывать это усталости Кенси? Он перед боем сразился лишь с двумя. От одного удара Шишио Кенси валялся без сознания довольно долго - а сам Макто, вбитый в стену, немедленно продолжил поединок! В конце концов, для непонятливых мангака дал визуальный образ. Цитирую:
"-В Шишио отзывается дух мечника. Как и Баттосай, он тоже не желает сдаваться.
-Думаешь, они похожи? Этот огонь гораздо сильнее лёгкого ветерка и пары листиков."
Да что там, просто вспомните итоговую мизансцену: лорд Шишио поднимается после предельного удара техники Кенси, когда тот может лишь бессильно валяться на земле. Он едва смог нанести Шишио удар, который тот блестяще проигнорировал. Серез секунду конец Баттосая и эры Мэйдзи пришёл бы от удара Шишио, если бы, как я уже сказал, мир не был бы слишком слаб, что выдержать мощь этой личности. Но смешно говорить, что в этом была заслуга Кенси.

0

37

А я повторяю, Шишио бы сдох уже после девяти драконов. Поскольку это девять смертельных ран. Но у Кенси было сакобато. Да и Шишио был отдохнувший.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Другие аниме и манга » Бродяга Кеншин (Самурай Х)