Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 5


Флуд 5

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

вера в себя - это эгоизм, а я его в уравнение не включал

0

92

Kana

Kana написал(а):

С одной стороны кажется одно и то же, но ощущение совсем другое.

Я бы даже сказал, что вера в себя - более надёжный способ. Ведь если знаешь, что ты можешь - то ты можешь, если ты чего-то не можешь, то есть шанс, что ты до этого когда-нибудь дойдешь.

А теперь взгляни на веру в ангела - ты не знаешь его способностей, ты не знаешь его характера (если он вообще есть), ты не знаешь даже как он выглядит, и при всём этом ты ему доверяешь свою жизнь... по-моему слишком... хотя не мне судить.

Miura
Относительность forever!

Ky-Kiske
Читайте немного выше ^^

0

93

Ky-Kiske написал(а):

вера=религии=смыслу жизни

Равенство по сути неверное. У каждого смысл жизнь в чем-то своем, и не обязательно это будет верой или религией.
Конечно, это смотря с какой стороны рассматривать понятие "вера". Верить можно в лучшее будущее, в свои силы и способности, в умение преодолевать препятствия. Религия - это довольно-таки суженное понятие "веры", сведенное к верованию в божество(а). Нельзя рассматривать точно эти понятия, не наложив "рамки".

0

94

Ky-Kiske написал(а):

вера в себя - это эгоизм, а я его в уравнение не включал

Опять таки нет) Эгоизм это любовь ТОЛЬКО себя. А вера в себя это только убеждение в собственных силах.

0

95

Sabaku no Gaara написал(а):

Эгоизм это любовь ТОЛЬКО себя

Ну-у-у, это скорее Нарциссизм...
А эгоизм всё же более широкое понятие, но всё равно, имеет смысл ^^

0

96

Kaname Sadamo
Ради видеть во флуде ещё одного достойного "обсудителя" тем!

0

97

Вера ТОЛЬКО в себя это эгоизм
Kaname Sadamo
ето уравнение я просто сводил параллели между этими понятиями

0

98

Sabaku no Gaara написал(а):

Неее...не одно и то же)  Ну если кому то нужна опора извне, то пусть) мне не мешает) Но лично мне хватает себя.

Вы - это вы. Я - это я. Не то что мне нужна опора. У меня есть родные, которых я люблю они мне являются опорой и я сама себе опора. А ангел всё равно что-то другое. Это не опора. Для меня в какой-то степени это -друг. С которым я могу пообщаться и рассказать что-либо. Порой такие разговоры мне помогают понять что-либо. Но почему-то со временем это чувство уходит. Я чтоли становлюсь замкнутнее. И я уже не могу так поговорить.

0

99

Yamino Yananaka
Ну, как же я мог пройти мимо такого бурного обсуждения столь интересной темы?)
Ky-Kiske

Ky-Kiske написал(а):

Вера ТОЛЬКО в себя это эгоизм

Эгоизм - значительно более широкое понятие. Вера только в себя - это заблуждение, но никак не эгоизм, пускай, и не исключено, что в этом присутствуют толики сего качества.

Ky-Kiske написал(а):

ето уравнение я просто сводил параллели между этими понятиями

Два из трёх этих понятий призрачно граничат между собой в определенных аспектах. Последнее же лишь косвенно относится к двум первым.

0

100

короче говоря Без веры нет религии Без веры нет смысла жизни , разве не так ?

0

101

Yamino Yananaka написал(а):

Я бы даже сказал, что вера в себя - более надёжный способ. Ведь если знаешь, что ты можешь - то ты можешь, если ты чего-то не можешь, то есть шанс, что ты до этого когда-нибудь дойдешь.

У меня пресутствует вера в себе и в  ангела. Если я не буду верить в себя. То я не выживу в этом мире. Ты видимо не понимашь, что за вера у меня в ангела.

Yamino Yananaka написал(а):

А теперь взгляни на веру в ангела - ты не знаешь его способностей, ты не знаешь его характера (если он вообще есть), ты не знаешь даже как он выглядит, и при всём этом ты ему доверяешь свою жизнь... по-моему слишком... хотя не мне судить.

Мой ангел- это второе моё я. Жизнь свою я никому не доверяю. Тем более я не боюсь смерти. Но просто с жизнью я тоже просто не расстанусь.

0

102

Гммм... Теперь я со спокойной душой могу уйти отсюда, оставляя вас, дети мои, в надежных руках =) Ангелы, демоны, вера в себя (хм, эгоизм?), относительность... Все они имеют свои прелести, как ни крути =) Но когда дело доходит до фанатизма своей точки зрения - это значит, что пора бить в колокола =)

0

103

Miura написал(а):

Гммм... Теперь я со спокойной душой могу уйти отсюда, оставляя вас, дети мои, в надежных руках =) Ангелы, демоны, вера в себя (хм, эгоизм?), относительность... Все они имеют свои прелести, как ни крути =) Но когда дело доходит до фанатизма своей точки зрения - это значит, что пора бить в колокола =)

Спокойных снов вам)
Приятно было с вами общаться)

0

104

Kana написал(а):

Приятно было с вами общаться)

Очень даже взаимно =)

0

105

Мда финиш и остался я  один........................................................................................................................................

0

106

я пока здесь

0

107

Ky-Kiske
Тут ещё многие, так что не стоит отчаиваться и надеятся, что разговор закончился  :rofl:

0

108

Yamino Yananaka написал(а):

Тут ещё многие, так что не стоит отчаиваться и надеятся, что разговор закончился  :rofl:

я уже подумала, что  ты пропал  :rofl:

0

109

мда..и что же это. Так резко все снова замолчали. Если так пойдёт то я уйду.

0

110

Kana написал(а):

Так резко все снова замолчали

Здесь так бывает, привыкай =)

0

111

Kaname Sadamo написал(а):

Здесь так бывает, привыкай =)

уж предёться..

0

112

Эх, ладно, вот теперь, раз уж такая тишина пришла, то пора погрузиться в мир тьмы и монстров и уничтожить зло под корень ^^

Всем до встречи (если что, то я сегодня онлайн в ICQ долго - пишите ^^)

0

113

Yamino Yananaka
До встречи ^^

0

114

Yamino Yananaka написал(а):

Эх, ладно, вот теперь, раз уж такая тишина пришла, то пора погрузиться в мир тьмы и монстров и уничтожить зло под корень ^^

Всем до встречи (если что, то я сегодня онлайн в ICQ долго - пишите ^^)

покасик. Удачи в уничтожении зла.

Дооо..я тебя обязательно в асе достану XDD

0

115

утро всем ^_^
не супер, а у вас
болею вот v_v

0

116

Яххо!
как дела у всех, кто так рано просыпается?

0

117

я проснулся раньше всех
^^ в 6.00

0

118

Ky-Kiske написал(а):

я проснулся раньше всех
в 6.00

Не раньше.)) Я встал в половину шестого. Ибо надо было доделать лабу. А в универ к 8.))

0

119

герой :D

0

120

Ky-Kiske
Жертва.)))

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 5