Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 5


Флуд 5

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Yumi Aoki написал(а):

Ну сам догадайся)))))))) Джи, Джи и еще раз Джи)))))) И Какаши еще))))))))

Miura написал(а):

А мне, почему-то, сразу Орычь встал в образе =))) Все-таки, у Джи здоровый интерес, а Какаши профессионально маскируеться =)

Ня-ха-ха! Третий Хокаге!)

0

992

Takumi Kuga написал(а):

Как видишь сенсей тут идёт раздача сестёр)))

Тада, у меня их ну ооочень много))))))))))))

0

993

Yukio Ito написал(а):

Третий Хокаге!)

о.О а он-то почему? )))))))

0

994

Hatake Kakashi написал(а):

Старание - сестра трудоголизма. А потом как плохого аппетита и сна, мозолей и грыжи... Та, я очень ленивый человек.)

Hatake Kakashi написал(а):

Извращенность - сестра высокого интеллекта (Какаши - гений, Джи - легендарный саннин... Усе логично).

Какаши - Сенсей, научиииите меня позязюста Стёб - но - Дзютсу, Ну позяяязюста!))))))))))

Отредактировано Takumi Kuga (2008-04-15 00:23:35)

0

995

Hatake Kakashi написал(а):

Извращенность - сестра высокого интеллекта (Какаши - гений, Джи - легендарный саннин... Усе логично).

Какаши-сан, ты даешь плохой пример =))) Я, допустим, уже Миурой захотел стрельнуть книжечку на несколько деньков =)))

Yukio Ito написал(а):

Ня-ха-ха! Третий Хокаге!)

=))) Тогда уж и Наруто туда =)

Кстати, об "Орочимарах" - подборочка мама не горюй... Интересно, кто по вашему более годен на эту роль? =)))

0

996

Hatake Kakashi написал(а):

Извращенность - сестра высокого интеллекта

Только Какаши-семпай мог так написать и никто другой))))

0

997

Takumi Kuga написал(а):

Звиняюсь я ужо исправил, думал успею быстрее чем ты заметишь)))

Я оч быстро усё вижу) Почти как с шаринганом=) Только один вопрос ^.^ А откуда появилась такая странная догадка?(А судя по окончаничми она была)) )

Miura написал(а):

=))) Тогда уж и Наруто туда =)

Хм... А может это... Коноху?)
И вообще. Самые большие извращенцы это Акацки. Мужики обрались в кучку, разбились по парам, а там бог знает, что они вытворяют. Известно что все они хотят джинчууриков)

0

998

Takumi Kuga написал(а):

Какаши - Сенсей, научиииите меня позязюста Стёб - но - Дзютсу, Ну позяяязюста!))))))))))

Учись, о мой юный ученик. Ибо зело трудна сия задача...

Miura написал(а):

Какаши-сан, ты даешь плохой пример =))) Я, допустим, уже Миурой захотел стрельнуть книжечку на несколько деньков =)))

А почему это пример плохой? Пример отличный! Наглядный, доступный и легкоусвояемый всеми! А вот и еще одно докзательство.)) Эпохальная картинка "Итачи и редька":
http://i256.photobucket.com/albums/hh195/alter_dei/Akatsuki/Itachi/itachi_060.jpg

0

999

Yumi Aoki написал(а):

Только Какаши-семпай...

Хитро, однако =)))

О! А хитрость - сестра чего...? =)

0

1000

Хитрость сестра... Главгадов О.О

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 5