Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 5


Флуд 5

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Ой... Лана... Чтот мне скушно...=_='

0

932

Гаара-то приличный... А вот Матсури...

0

933

Sarutobi Asuma написал(а):

аара-то приличный... А вот Матсури...

*Devillaugh no jutsu!* :idea:

0

934

Вот не поймешь... То есть тут кто-то то нет...

0

935

Матсури
Ну...докапывайся...только я это...не отвечаю)

0

936

Sabaku no Gaara написал(а):

Ну...докапывайся...только я это...не отвечаю)

:longtongue:  :rofl:

0

937

Матсури
мне как то пофиг...

0

938

Вернулся после принятия горючей жидкости и удачно-завершенного спора... Или не, лучше эти вещи поменять местами =)))

Sabaku no Gaara написал(а):

Хм... нас уже был этот разговор мы хотели продолжить, нэ?)))

Дооо =))) А еще я, блин, хотел написать фанф о том как Сакура пишет книгу... Интересно - когда же я найду на это время? =)))

Sabaku no Gaara написал(а):

Ну...докапывайся...только я это...не отвечаю)

Ай-яй-яй... Разве так обращаються с фанатками? =))) Ну и что, что Гаару отыгрываешь именно ты. =)))

0

939

Miura написал(а):

Ай-яй-яй... Разве так обращаються с фанатками? =))) Ну и что, что Гаару отыгрываешь именно ты. =)))

Я знаю... но не люблю я фанаток.

Miura написал(а):

Дооо =))) А еще я, блин, хотел написать фанф о том как Сакура пишет книгу... Интересно - когда же я найду на это время? =)))

Когда-нибудь)))

0

940

Sabaku no Gaara написал(а):

фанаток.

Ну as не забывайте, маста, что я то не фанатка на самом то деле)))

0

941

Sabaku no Gaara написал(а):

Я знаю... но не люблю я фанаток.

Узнаеться характер Гаары =) Хотя, фанатки - он и же такие... Ммм... Такие... Эх, Гаара-сама, во если бы вы не подались в политики... =)

Sabaku no Gaara написал(а):

Когда-нибудь)))

Та... Я так и сам себе могу ответить =))) Но у меня уже на очереди кое-что другое... Вот скоро будет конкурс, туда и выложу =)

0

942

Матсури написал(а):

Ну as не забывайте, маста, что я то не фанатка на самом то деле)))

да я знаю...ученица)

0

943

Sabaku no Gaara написал(а):

да я знаю...ученица)

Еще нет...(((

0

944

Матсури
та ниче, будет все)

0

945

Sabaku no Gaara написал(а):

та ниче, будет все)

Надеюсь, а то меня уже так запугали, что никакие психологи не помогут. Я с этой анкетой сама как Гаара с темными кругами под глазами хожу...

0

946

Эм... Всем добрый вечер) Ня!)

0

947

Sabaku no Gaara написал(а):

Мальчик, который выжил...

Гаара-сенсей! Вы что Гарри Поттер?! 0_0'

0

948

Yukio
Хох, какие люди)) Доброго вечера... хммм... Лайс-Неджи-Юкио=))
как поживаешь?)

0

949

Sarutobi Asuma
Всё прекрасно =)
Можно кстати просто Юкио) Это мой ник в ролевом фехтовании ^.^
Только что написал стих к которому меня толкнула последняя глава манги)
Вы кстати как ден провели и какое настроение из этого дня подцепили?)

0

950

Матсури
бывает)))

0

951

Ладно... Всем пока!
До свидания, Гаара-сенсей!)))

0

952

Матсури
пока)))

0

953

Yukio
Мне вообще привычнее Лайс) Но раз Юкио, значит Юкио)
Читал) Ну я никогда не скрываю мыслей, так что не обижаться) видно, что стихотворение было написано "именно сейчас"=) Жаль мы не великие поэты, чтобы под впечатлением чего-то тотчас же написать шедевр... А часто/много пишешь?)
Уууу, дееень) Тут важнее ночь, так как ночью был кампааай ^_^ Но после кампая был прозаичный русский отходняк v_v И мне пришлось с раннего утра переться в универ на тестирование... А потом был ролевой день))) Я написал 3 поста и принял три анкеты)) Чувствую себя как выжатый лимон) Ну а ты как провёл день, мой пламенный ветровой друг?

0

954

Sarutobi Asuma написал(а):

Мне вообще привычнее Лайс) Но раз Юкио, значит Юкио)
Читал) Ну я никогда не скрываю мыслей, так что не обижаться) видно, что стихотворение было написано "именно сейчас"=) Жаль мы не великие поэты, чтобы под впечатлением чего-то тотчас же написать шедевр... А часто/много пишешь?)

Пишу крайне редко. Можете считать что ранее вообще не писал ^.^
А в стихе я и сам видел нолько шероховатостей. Но смысл нрава так сильно, что решил не менять)
Эх, нрава мне Итачи, как персонаж...

Sarutobi Asuma написал(а):

Уууу, дееень) Тут важнее ночь, так как ночью был кампааай  Но после кампая был прозаичный русский отходняк v_v И мне пришлось с раннего утра переться в универ на тестирование... А потом был ролевой день))) Я написал 3 поста и принял три анкеты)) Чувствую себя как выжатый лимон) Ну а ты как провёл день, мой пламенный ветровой друг?

Хи-хи-хи весьма наыщенно) Сочувствую по поводу усталости, а я сегодня с дня рождения пришёл) Пол дня играли в пейнт бол, а остальную часть дня окапывались в кафе))

0

955

Yukio написал(а):

Хи-хи-хи весьма наыщенно) Сочувствую по поводу усталости, а я сегодня с дня рождения пришёл) Пол дня играли в пейнт бол, а остальную часть дня окапывались в кафе))

так понравилось сочетание пейнтбол+окапывались, что тут такааая картина маслом представляется))
полдня играли в пейнтбол, сломали все пушки, порвали все костюмы, вынюхали всю краску... и оставшуюся половину дня окапывались в кафе, до которого успели добежать, ибо нас преследовали разъярённые владельцы пейнтбол клуба ^_^

0

956

Sarutobi Asuma написал(а):

так понравилось сочетание пейнтбол+окапывались, что тут такааая картина маслом представляется))
полдня играли в пейнтбол, сломали все пушки, порвали все костюмы, вынюхали всю краску... и оставшуюся половину дня окапывались в кафе, до которого успели добежать, ибо нас преследовали разъярённые владельцы пейнтбол клуба

хи-хи-хи) К счастью всё таки всё шло чуть-чуть по другому сценарию ^.^
Хотя если учитывать наше настроение то и такой сюжет рассматривался) :P

0

957

Трям!)

0

958

Охаё Годзаимас!

0

959

Наминаши Райдо написал(а):

Охаё Годзаимас!

А у меня уже вечер!)

0

960

Комбанва!!  :rofl:

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 5