Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 5


Флуд 5

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Sabaku no Gaara написал(а):

Kana
Играть он собирается)))

вот оно что..ничего не соображаю -_-'

0

32

Кто-нибудь из вас верит в ангелов? (просто интересно)

0

33

А какое у тебя определение слова "ангел"

0

34

Sabaku no Gaara написал(а):

А какое у тебя определение слова "ангел"

эм..божественное существо с крыльями, которые оберегает человека. (хотя это уже ангел-хранитель, но всё же)

0

35

Ангел это тот кто защищает тебя и любит тебя больше своей жизни

0

36

Ky-Kiske
не спорю.

Но я задала совсем другой вопрос.

0

37

Верю

0

38

Ky-Kiske написал(а):

Верю

понятно)

0

39

А зачем ты это выесняешь?

0

40

Ky-Kiske написал(а):

А зачем ты это выесняешь?

интересно)

0

41

Не очень. Мне это не доказано и не логично) Тем более если говорить про это в телесной оболочке...

0

42

Sabaku no Gaara написал(а):

Не очень. Мне это не доказано и не логично) Тем более если говорить про это в телесной оболочке...

ясно.

0

43

Ангелы бывают в виде духов и во плоти , по крайней мере Я в это верю...

0

44

Ребят чё-то ы быстро добрались до 2 страницы!

0

45

Муеги написал(а):

Ребят чё-то ы быстро добрались до 2 страницы!

а то)

0

46

Ky-Kiske написал(а):

Ангелы бывают в виде духов и во плоти , по крайней мере Я в это верю...

А можно поразвернутее?

Муеги написал(а):

Ребят чё-то ы быстро добрались до 2 страницы!

Ага) Аж странно)

0

47

Sabaku no Gaara написал(а):

Ага) Аж странно)

блин вот я на твоё статус смотрю смешно становится!

0

48

ТЫ считаешь что существование ангелов не доказано и не логично и для тебя их нет Я в них верю значит они есть т.е. их нет без веры в них

0

49

Чет вы о такой теме... И как-то так скромненько, скомканно... Такая тема - "вера в ангелов"... +) Вот скажите мне - почему вы в них верите, если ни разу не видели их, не встречали, не разговаривали с ними? Что заставляет вас верить в них, какая сила? Сможете ли вы описать эту силу? Чувствуете ли вы ее? Ведь, на самом деле, за образом ангела находиться что-то другое. Что-то, что и строит ваш образ, ваше представление этого божественного и крылатого существа... Что это? Что это для вас?

0

50

Не раз убеждался я на опыте что вера в чудо спасает, поэтому верю в ангелов а видеть их не видел ))

0

51

Ky-Kiske написал(а):

ТЫ считаешь что существование ангелов не доказано и не логично и для тебя их нет Я в них верю значит они есть т.е. их нет без веры в них

Но ведь для тебя должно быть какое то объяснение для того, что они есть...

Miura
ППКС))) (как всегда впрочем...)

0

52

Я люблю теорию относительности, а потому в силу своей независимой нейтральности скажу, что для меня лично ангелов не существует до тех пор, пока их существование для меня не будет доказано, а вот если кто-то в них верит, то они существуют для этого человека, и спорить я с этим не стану ^^.

0

53

Слушай посмотри на толщину моей  мед карты и всё поймёшь ,скока раз и при каких ситуациях я отделывался ЛИШЬ переломами.

0

54

Ky-Kiske написал(а):

Не раз убеждался я на опыте что вера в чудо спасает

Ты говоришь сейчас об удаче? Значит ли это, что все в твоей жизни, по идее, контролируют ангелы? Значит ли это, что исход твоих действий, твоих выборов, зависит от ангелов?

0

55

Ky-Kiske написал(а):

Слушай посмотри на толщину моей  мед карты и всё поймёшь ,скока раз и при каких ситуациях я отделывался ЛИШЬ переломами.

А ведь каждый человек трактует всё по-своему. Для меня толщина медкарты никаким образом существование ангелов, например, не доказывает. Тем более, ангел для меня очень даже конкретное понятие, которое к человеческой жизни никакого отошения не имеет.

0

56

Ky-Kiske написал(а):

Слушай посмотри на толщину моей  мед карты и всё поймёшь ,скока раз и при каких ситуациях я отделывался ЛИШЬ переломами.

А я теоретически должна была родится мертвой. Откачали меня врачи, а не ангелы.  И сбавь тон) Мы же ссоримся, а обмениваемся мнениями...

0

57

ангелы полиморфны и их истинного облика никто не знает а описать чувства которые охватывают тебя когда чувствуешь что ангел рядом не хватит и 100 тем для флуда извините я тоже должнн был теоретически родится мёртвым и я не ссорюсь просто у мене такой стиль письма ))

Отредактировано Ky-Kiske (2008-03-21 01:15:26)

0

58

Ky-Kiske написал(а):

ангелы полиморфны и их истинного облика никто не знает а описать чувства которые охватывают тебя когда чувствуешь что ангел рядом не хватит и 100 тем для флуда

Хм. А как ты тогда знаешь, что это именно оно?

0

59

Miura написал(а):

Чет вы о такой теме... И как-то так скромненько, скомканно... Такая тема - "вера в ангелов"... +) Вот скажите мне - почему вы в них верите, если ни разу не видели их, не встречали, не разговаривали с ними? Что заставляет вас верить в них, какая сила? Сможете ли вы описать эту силу? Чувствуете ли вы ее? Ведь, на самом деле, за образом ангела находиться что-то другое. Что-то, что и строит ваш образ, ваше представление этого божественного и крылатого существа... Что это? Что это для вас?

на счёт меня, я верю в них. Почему не знаю. Я знаю одно, что он есть. Я буду говорить про Ангела-хранителя он помогает нам, а мы не замечаем. Мы думаем это так и должно быть или просто повезло. На самом деле это не так. Я не видела его, возможно его и никто не увидет. Но бывает, особенно раньше. Я почему-то очень много разговаривала сама с собой(не подумайте, что я чокнутая) Задавала вопросы. И в мыслях..не в моих..мне поступал ответ. Был как бы диалог. И я уверенна это не я отвечала на них. Просто я прислушивалась. И один раз проснулась утром а в моих волосах лежало маленькое, белое пёрышко. Это не от подушки, я всё проверила нигде ничего не было. А я ведь перед тем читала кокуй-то статью, что если вы видите першко, не думайте что это от подушки. Это ангел даёт знать о себе. Но я замечала не только ангел есть, но и демон тоже. Я до сих пр помню а как у меня за секунды менялась мнение. Что-то типо этого Ты должна, ты не должна. Я много могу расписывать. Сила- это вера в него.

0

60

Ky-Kiske
Ну уж, извини.
Какие чувства меня охватывают, я не могу описать, когда слушаю музыку! А ведь музыку творят люди!
Тут ты можешь сказать, что талант творить музыку дан ангелами, а тогда как этому возможно научиться? Ведь не каждый великий композитор от рождения имел слух...
А если уже говорить о ангелах, то люди, не имеющие в них веры, наврядли удостоятся их помощи. А раз так, то я не сказал бы, что каждый великий человек или каждый долгожитель верил в ангелов.
Так что тут нужно судить объективно, и не стоит пытаться навязывать свою точку зрения другим...

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 5