Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Игры Наруто


Игры Наруто

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

Хироката Лайсерг написал(а):

Есть. Naruto: Ultimate Ninja Heroes 2

это игра по первому сезону. я играла..мугенджо проходить так нудно(((( да и первая часть понравилась больше...

0

62

Kurenai написал(а):

это игра по первому сезону. я играла..мугенджо проходить так нудно(((( да и первая часть понравилась больше...

Вай, каюсь, спросил у сестры, которая вечно носит с собой приставку. >__<
Ну, в таком случае, лучше будет купить консоль ХВ0Х360 и играть в лучшую игру по наруто. -) Там и рпг на развитие, и сюжет, и свобода... + файтинги классные, правда, малясь туповатые, ибо чтобы Ли применял Каварими... 0_О

0

63

Хироката Лайсерг написал(а):

Вай, каюсь, спросил у сестры, которая вечно носит с собой приставку. >__<Ну, в таком случае, лучше будет купить консоль ХВ0Х360 и играть в лучшую игру по наруто. -) Там и рпг на развитие, и сюжет, и свобода... + файтинги классные, правда, малясь туповатые, ибо чтобы Ли применял Каварими... 0_О

да.и ходил по воде))) Ну а Хината читерная...лечится и чакру неимоверно быстро восстанавливает..и вобще мой любимый перс, кот я обожаю играть это Неджи..и Киба.
Правда я третьего еще не открыла и кисамыча с итачи..но саннины мне не оч..как то.. Вот Третий вообще зверь...

Отредактировано Kurenai (2008-08-23 13:58:13)

0

64

Хироката Лайсерг написал(а):

ибо чтобы Ли применял Каварими... 0_О

Он не применяет каварими там когда блок много раз нажимаеш он исчезает просто и появляется сзади.

0

65

Эм я могу вам накидать где скачать эти игры

0

66

isami nagato написал(а):

Эм я могу вам накидать где скачать эти игры

будем благодарны)) только не первых и вторых))

0

67

Yumichi Taizen написал(а):

Он не применяет каварими там когда блок много раз нажимаеш он исчезает просто и появляется сзади.

Точно. Сейчас как раз играл в rise of a Ninja в турнир за Неджи и заметил это. Обидно, что у Ли лотуса нет в спецприёмах)

0

68

Хотел вот поинтерисоваться: есть ли игры Наруто на комп в виде РПГ или Экшен? Или это только на Плейстейшен идет? (Откуда я такие слова знаю х_Х)

0

69

Эмулятор для игры наруто

Новая бета версия лучшего эмулятора Playstation 2! И снова много изменений в эмуляции игр.
Изменен принцип работы VU пропуска. Теперь он работает чуть медленнее, но на порядок лучше! Также убраны все лишние биосы и эмулятор стал весить в 3 раза меньше! Плюс добавлены две новые функции в Speed Hacks. Экспериментируйте!

Список изменений:

Svn384 - Исправлен небольшой баг, который мог приводить к замедлению эмуляции.
Svn383 - Выявлен очень маленький дефект.
Svn382 - Изменен "inis" патч.
Svn381 - Небольшие изменения патчей.
Svn380 - Обновление GPL лицензии.
Svn379 - Обновление GPL лицензии.
Svn378 - Обновление GPL лицензии.
Svn377 - Исправлены некоторые проблемы в Woody Woodpecker. В MGS3 наоборот появились.
Svn376 - Исправлены некоторые ошибки в эмуляции игры Donald Duck. Габестом добавлено больше SSE4 инструкций в эмулятор, что должно способствовать увеличению скорости эмуляции.
Svn375 - Несколько изменений WIP FPU.
Svn374 - Исправлены God of War и God of War 2. Раньше был зеленый экран. Несколько ошибок FPU еще осталось, но все же!
Svn373 - Нормальный RSQRT, исправленный габестом.
Svn372 - Пофиксен Gran Turismo 4. Раньше было сильное затемнение трасс.
Svn371 - Исправлен текст. В некоторых играх не отображался. Габест сделал несколько изменений vurec. Добавлено одно из предыдущих изменений memcpy.
Svn370 - Исправлены некоторые "i" баги, а также габест сделал несколько изменений.

Все плагины обновлены!

Внимание!!! Для тех, у кого одноядерник! Зайдите в эмулятор, выберите "Настройка"->"Cpu" и уберите галочки напротив "Много потоковый GS режим" и "Двух ядерный режим". Если они включены, то будут сильные тормоза!!!

http://depositfiles.com/ru/files/6378791

0

70

В конце ноября Bandai Namco выпустила трехмерный экшен Naruto : Konoha Spirits, продолжение Naruto : Uzumaki Ninden. Игроку предстоит руководить одной из двух сотен команд, состоящих из трех героев сериала.

http://www.mininova.org/tor/485502

0

71

Новая угроза нависла над всеми кланами ниндзя и деревней Скрытого Листа. Древнее тайное сообщество, которое на протяжении многих десятилетий было разрознено, но продолжало жить, теперь должно найти загадочные магические сферы. Эти сферы могут вернуть к жизни ужасающее существо, в силах которого — уничтожить весь мир. Кланы объединяются перед лицом общей опасности и приступают к поискам.

Любители восточных единоборств, безусловно, оценят ту достоверность, с которой в игру будут перенесены все приемы боевого искусства ниндзюцу. В вашем распоряжении будет целый арсенал смертельного оружия и специальных приемов — более 30 разных видов.

Вы сможете играть такими персонажами как Naruto, Shikamaru, Rock Lee, Kakashi, Guy, Neji, Choji и многими другими. Naruto: Uzumaki Chronicles 2 подарит вам возможность изменения внешнего вида персонажей. К одиночной игре в любое время сможет присоединиться второй игрок. Помимо коллективного режима игры два игрока смогут сражаться и друг против друга.

http://btjunkie.org/torrent/Naruto-Uzum … 7b0ee6bedc

0

72

Геймерам в роли молодого ниндзя Узумаки Наруто (Uzumaki Naruto) предстоит спасти свою родную деревню Коноха (Konoha) от опасности. По ходу игры герой будет учиться навыкам ниндзя, выполнять задания наставников и сражаться с оппонентами. В Uzumaki Chronicles игроки повстречаются со знакомыми по сериалу и комиксам персонажами - Недзи (Neji), Какаси (Kakashi) и Саске (Sasuke).
"Новинка продолжит успех, завоеванный игрой Naruto: Ultimate Ninja. Надеемся, что фанатам серии понравятся новые приключения Наруто, — говорит Наруо Учида (Naruo Uchida), старший вице-президент Namco Bandai Games America Inc. — Тем более, что нашим разработчикам удалось сделать игровой процесс более глубоким и захватывающим, а сюжет стал интереснее". Действительно, помимо выполнения обязательных заданий игроку предстоит немалое количество тренировок, в которых он отточит свои навыки ниндзя. Главный герой не только изучает новые приемы, но и осваивает работу с различными видами оружия — от сюрикенов до ножей и мечей.

http://sanyaprog.ucoz.ru/load/0-0-1-240-20

0

73

Думаю, было б не плохо что б в первом посте добрые люди выложили лучшие из игор, и по возможности ссылки на них ;)

0

74

Поделюсь своим скромным мнением о играх Наруто на псп (так как являюсь счастливым обладателем этого разблокированого чуда ^-^)

Ну что могу сказать.. На псп Наруто я видел только 3 игры, это:
    - Naruto Ultimate Ninja Heroes
    - Вторая часть первой игры
    - Naruto Narutimate Hero Portable (но, если я не ошибаюсь, это японская версия второй игры)

Что я могу сказать. Все эти игры построены на принципе файтинга. Очень удивляет малое количество персонажей (Вторая часть отличается от первой наличием допольнительных 3-5 персонажей (простите, не помню точно)). И всё.. Конечно, везде говорится, что во второй часте есть возможность играть за Наруто в кьюби форме, и Саске с проклятой печатью. Но для этого надо пройти туевую хучу (Простите) уровней, и потратить на это большую часть времени. Конечно, первое время захватывает так, что оторваться не можешь. Но, постепенно, надоедает. Что я могу сказать.. Я так и не открыл Наруто Кьюби и Саске с проклятой меткой.. Терпения не хватило. Но, если у вас появится возможность поиграть, вы не пожалеете. Хотя, на пс2 существует больее интересные игры.. ^-^ Джа на, было приятно донести до вашего сведения.

0

75

кто может кинуть игру в сетивое окружение в одну папку или сюда плиз наруто где можно бегать по ево деревне :'(

0

76

наруто игру вид как в gta плиз киньте :canthearyou:

0

77

наруто игру плиз

0

78

саске ючия
Такой игры не существует. Игр на РС с такими критериями (вид от третьего лица) вообще нет по Наруто. Есть игра на ХВОХ с таким видом, называется Rise of a Ninja. И прекратите флудить в неотведённых темах.

0

79

Народ потскажите где игру скачать?

0

80

Rok-Li
Смотря какая игра вас интересует.

0

81

СКАЧАЛ ИГРЫ ВСЕ И          ОНИ НЕ ИДУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:  :mad:

0

82

СЛУШАЙТЕ я нашол сайт картинок НАРУТО  wwwnaruto-wallpaper.net

0

83

Itachi uichixa

Itachi uichixa написал(а):

СКАЧАЛ ИГРЫ ВСЕ И          ОНИ НЕ ИДУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :angry:  :mad:

Товарищь, вы вменяемый? Зачем так себя вести? Прекратите флудить где не положено! Откуда такие беруться? Вы за этим зарегестрировались тут, что бы написать такой коментарий?

Itachi uichixa написал(а):

СЛУШАЙТЕ я нашол сайт картинок НАРУТО  wwwnaruto-wallpaper.net

Это вообще ни к этой теме относится.

0

84

Народ, я знаю где есть куча игр наруто,  и новые Эмуляторы, да и ещё настройка по Эмуляторам!!! вот ссылка

0

85

Вообще-то модераторы - рекламу нужно банить) нэ?

0

86

Abe Tsuyshi
Банят за рекламу ролевых

0

87

?

0

88

Кто-то тут говорил, что все игры Наруто только для PSP. Вот вам такое: Naruto Battle Arena 2; Naruto Ultimate Fighters 2.

0

89

= ))

0

90

Джирайа-сама, предупреждение за флуд.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Игры Наруто