Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Игры Наруто


Игры Наруто

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

Играл во все эти игры...

0

32

Скажите где можно скачать Narutto Battle Arena2

0

33

Пожалуста скажите как проходить миссии в Naruto-arena.com?И ещё почему я чуннин и у меня только основные игроки.а у некоторых уже открылись какаши,орочимару ну или темари и тд(хотя у меня больше побед)????Скажите плиз

0

34

Кто может помочь с  http://www.naruto-arena.com/ ??? Просто я незнаю как выбрать сенсеев и других неоткрытых игроков?(ДЕЛо в том что почти у всех генинов уже они открыты а у меня нет , что делать???) Скажите пожалуйста)))

0

35

неполучаеться зарегиться! кто может зарегить за меня аккаунт?

0

36

Яманака Ино

Вот тут все на русском... почитай...
для открытия других персов те надо пройти миссии..  ^_^

0

37

Спасибо тётя Anko   :cheesy:  большое ))))

0

38

О, аригато...
Вчера на ПСП играл в какого-то Наруто.. Наподобие - http://www.youtube.com/watch?v=tAKvFNIPev0 , только персонажей у меня куда меньше было.

0

39

А как в http://www.naruto-arena.com/ проходить миссии

0

40

Яманака Ино

ну по сcылке которую я те дала.. посмотри там есть мисси (описание миссий,что надо для открытия мисси,кем надо играть,кого откроешь...)
у каждой мисси есть уровень... D and C Rank Missions,B Rank Missions,A Rank Missions,S Rank Missions...
зайди  в Ninja Missions и увидишь...

если что еще надо... обращайся ^_^ помогу... :cheesy:

0

41

сенкс Anko  )))

0

42

незачто всегда рада помочь   ^_^

0

43

Незнаю куда написать, но напишу сюда. Кто играл Naruto:3rd shinobi wars, это игра на Warcraft III типа Доты(кто играл тот знает)

0

44

кто нибудь подскажите есть ли игры наруто на комп
если есть то какие и где их можно скачать

0

45

Сату Керай, я играл, и не только в Naruto:3rd shinobi wars!

0

46

как играть?

0

47

Сату Керай написал(а):

Незнаю куда написать, но напишу сюда. Кто играл Naruto:3rd shinobi wars, это игра на Warcraft III типа Доты(кто играл тот знает)

Жесть.. Я в доты не играл, но наслышан
Туда и Нарика впарили О.о"

0

48

я ИГРАЛ И В ОБЫЧНЫЕ ДОТЫ И В НАРУТО доты.. прикольно, но за день надоело.. так что ради этого покупать Варкрафт 3 не стоит. Я щас играю в NTSD, всем советую! Если хорошо попросите (XD), дам ссылку

0

49

Где то есть игра Наруто наподобие Ворлд оф Варкрафт или Линейдж.. Кто нить знает про это?

0

50

Сатори Минагетсу написал(а):

Где то есть игра Наруто наподобие Ворлд оф Варкрафт или Линейдж.. Кто нить знает про это?

Нету такой и небудет, Линейдж и Вов ето ммпг, ну или лутше сказать рпг одним игроком играеш, качаешся.
Наруто есть только на плейстейшен 2 ито там файтинг, но и есть на прохождения компания, так что на компьютере даже не ждите.

0

51

Yumichi Taizen написал(а):

Нету такой и небудет, Линейдж и Вов ето ммпг, ну или лутше сказать рпг одним игроком играеш, качаешся.
Наруто есть только на плейстейшен 2 ито там файтинг, но и есть на прохождения компания, так что на компьютере даже не ждите.

А в чём такая уверенность что её даже не будет?

0

52

Сатори Минагетсу
Потому что анимешников гораздо меньше чем обычного круга потребителей, ради на Онайн рпг делать никто не бдует. Всё равно то пустиь деньги на ветер.

0

53

кто нибудь знает..есть игры на PSP по шиппуудену или хотя бы с нормальными героями а не стандартным набором любимчиков?....

0

54

Сатори Минагетсу написал(а):

А в чём такая уверенность что её даже не будет?

Вы хоть предстовляете как эта игра должна выглядеть? Ужас какой. Тысячи шиноби бегают, качаются ( на ком? Преступниках? :D) Бред и это стоило бы немало.
ps: внешнесть канонов нельзя ставить, хоть вы и сделали надпись это лицо - лицо Орочимару.

Tenshi написал(а):

кто нибудь знает..есть игры на PSP по шиппуудену или хотя бы с нормальными героями а не стандартным набором любимчиков?....

Вроде таких нет.)) Есть я знаю Наруто 1 сезон, угу.

0

55

Сатори Минагетсу написал(а):

Где то есть игра Наруто наподобие Ворлд оф Варкрафт или Линейдж.. Кто нить знает про это?

К сожалению, такой пока нет. Но, есть множество других онлайн игр про ниндзя. "12 Sky" например  :)

Акарама написал(а):

Потому что анимешников гораздо меньше чем обычного круга потребителей, ради на Онайн рпг делать никто не бдует. Всё равно то пустиь деньги на ветер.

К сожалению, любителей аниме и вправду мало. Однако, если сделать такую игру, все окупиться, ибо в неё будут играть абсолютно все (нормальная "линейджевская" графика, канонский сюжет + способности). Ведь, никакой человек не откажется поиграть в такую игру, даже если не знает, что она сделана по манге. Сделали же властелин колец онлайн, и сделали весьма классно, ибо я сам играл в неё. Отличная вещь. -) Однако, мир шиноби огромен, намного больше миров ВарКрайта и Линейки, так что, если когда-нибудь и задумают сделать такую игру, создавать её будут лет 5 точно... Хотя, я, если честно, не представляю систему PvP в такой игре. -)))

Yumichi Taizen написал(а):

Тысячи шиноби бегают, качаются ( на ком? Преступниках?

Почему сразу на них? -) "Кач" в мире Наруто - это миссии. Собирается команда (пати) - и вперед на миссию. Прошли - получаете 25% SP. -)

Tenshi написал(а):

есть игры на PSP по шиппуудену

Есть. Naruto: Ultimate Ninja Heroes 2

0

56

Хироката Лайсерг написал(а):

К сожалению, любителей аниме и вправду мало. Однако, если сделать такую игру, все окупиться, ибо в неё будут играть абсолютно все (нормальная "линейджевская" графика, канонский сюжет + способности). Ведь, никакой человек не откажется поиграть в такую игру, даже если не знает, что она сделана по манге. Сделали же властелин колец онлайн, и сделали весьма классно, ибо я сам играл в неё. Отличная вещь. -) Однако, мир шиноби огромен, намного больше миров ВарКрайта и Линейки, так что, если когда-нибудь и задумают сделать такую игру, создавать её будут лет 5 точно... Хотя, я, если честно, не представляю систему PvP в такой игре. -)))

Представь пати на пати pwp ))) все джутсу там кричат, ужас.))))) Собственно насчёт квестов я неуверен, в л2 система квестов отпадает на второе место ибо там нада качаться на мобах))) Просто немогу представить тысячи квестов и что их выполняют несколько патей.

0

57

ну ващет есть одна игрушка RF online там грефика аниме и 3D смешана а всё астальное как линейка токо там есть пушки и всё такое

0

58

isami nagato написал(а):

ну ващет есть одна игрушка RF online там грефика аниме и 3D смешана а всё астальное как линейка токо там есть пушки и всё такое

Названия читали?) Мы тут говорим о Играх Наруто, а не о Rf ))

0

59

Yumichi Taizen написал(а):

Представь пати на пати pwp )))

Выйграет ген-дзюшник полюбэ -)))))

Yumichi Taizen написал(а):

в л2 система квестов отпадает на второе место ибо там нада качаться на мобах)))

Мняф, квесты наоборот на 1 месте, ибо на офе, это основной источник дохода. -))

0

60

Да никогда никто и Кеши права на онлайн-игру не купит...
Анимешников не так и мало, но в большинстве своем они народ бедный)) И платить абонентку не будут) Посему невыгодно))

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Игры Наруто