Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 4


Флуд 4

Сообщений 151 страница 180 из 997

151

В любом случае, даже если я и скажу да, то мой ответ будет готов где-то к воскресенью (не 9-ого а 16-ого, даже не надейтесь), или же это будут глупые и необоснованные фразы, которые можно будет легко опровергнуть или найти какую-нибудь лазейку, через которую моя мысль просто будет крушиться в пух и прах, чего я очень даже не хочу.

0

152

Так, народ, пойду наконец пост отпишу, а то я расслабилась)) ^____^

0

153

Yamino Yananaka
Может быть и можно. Но я честно пообщал выслушать и не противоречить. У меня на эту тему однозначного мнения все равно пока что нету....
16ого? Прям подарок мне на день рождения)))

0

154

Yamino Yananaka
На какую тему идет столь бурное обсуждение?
Sakura
до встречи

0

155

Цунаде-сама
Есть ли настоящая, искренняя любовь.)))

0

156

Цунаде-сама
Да-да, именно то, что было сказано Гаарой.
Я просто выразил своё сугубо личное мнение о том, что её не существует... и вот завёл этим всех.

А на счёт Дня Рождения - пусть будет и так, правда я как раз думал о следующем воскресенье, как о сроке написания ^^

Отредактировано Yamino Yananaka (2008-03-06 20:49:14)

0

157

Что ж интересная тема)

0

158

Ладно, я вынужден вас покинуть, на что есть несколько причин:
1).Надо поправлять режим, который после сессии не то, что сбился, а вообще исчез ^^
2).Надо хоть раз в жизни сделать домашнее задание вечером, а не сутра ^^
3).Надо отдыхать, чтобы завтра пришло вдохновение и я с лёгкостью написал стишок всей прекрасной половине человечества в честь праздника без каких-либо проблем ^^

0

159

Yamino Yananaka написал(а):

А на счёт Дня Рождения - пусть будет и так, правда я как раз думал о следующем воскресенье, как о сроке написания

Ну вот и хорошо)))
И оясуми тебе)))

0

160

Судя по всему всем по фиг что я ушла.

0

161

Sakura Haruno
Эммм...если я не ошибаюсь, то ты отписалась в уходе.

0

162

Sabaku no Gaara
Ну спасибо.

Пожалуй я лучше не буду бросать Лидера, а то уж очень мну он нравится и останусь на роле,но под другим именем.

0

163

Sakura Haruno
Нет, ну просто я принял к сведению например и решил не флудить в той теме...

0

164

Sabaku no Gaara
ну-ну,а в этой стало быть тоженельзя флудить..

0

165

В этой можно. Но тебя например на форуме не было, когда я читал о твоем уходе...

0

166

Sabaku no Gaara
*Насупилась*
Ну-ну...таки, иди чтоль анку посомтри.

0

167

*ввалилась* 
Комбанва xD

0

168

Sakura Haruno написал(а):

Ну-ну...таки, иди чтоль анку посомтри.

Я тут соглашусь с Канаме. В правилах все стоит.

0

169

Sakura написал(а):

*ввалилась* 
Комбанва xD

*материализовался во флуде у нее за спиной, подошел и чуть приобнял*
Комбанва ^___~

Sabaku no Gaara написал(а):

Я тут соглашусь с Канаме. В правилах все стоит.

Еще б ты с Канаме не согласился.

0

170

Kaname Sadamo написал(а):

Еще б ты с Канаме не согласился.

Хм...Канаме, ты....очень умный человек, конечно я всегда с тобой соглашаюсь)

0

171

Kaname Sadamo написал(а):

*материализовался во флуде у нее за спиной, подошел и чуть приобнял*
Комбанва ^___~

Kaname Sadamo
* повернулась к нему лицом, которое выражало неописуемую радость, озарив всё сияющей от счастья улыбкой * xD
Выспался?...))) Я рада)

Отредактировано Sakura (2008-03-06 23:04:41)

0

172

Kaname Sadamo
А я вот не согласна,так как опытнее в таких делах,как авторские права, критика и правила.
Уж извините,но я занимаюсь литераторством уже около 5-ти лет и состою в издательстве Росмэн и МИЛ.

0

173

Sakura Haruno написал(а):

Уж извините,но я занимаюсь литераторством уже около 5-ти лет и состою в издательстве Росмэн и МИЛ.

Это нас радует. Но в правилах стоит, что неканон не должен иметь связи с каноном. Если в каноне не были освещены сестры Сакуры, значит на ролевой их нет.

0

174

Sabaku no Gaara написал(а):

Это нас радует. Но в правилах стоит, что неканон не должен иметь связи с каноном. Если в каноне не были освещены сестры Сакуры, значит на ролевой их нет.

Кхм...позвольте заметить такую деталь - разве я сказала-что Асахи является сестрой Сакуры?Если хотите,можно даже фамилию поменять,ведь это не имеетзначения,ведь не все люди с похожими ДНК имеют одну и ту же фамилию. Если хотите,я могу спокойно опубликовать это БИО в книге-и он сразу станет каноном,все права будут защищены.
Да кстати.
Kaname Sadamo
Вы не могли бы дать свою асю?Мне очень интерессны ваши рассуждения, хотелось бы даже немного написать о вас.

(Скажу вам маленький секрет-вот почему я сижу на ролках?Объясняю-набераю персонажей для книги,и пытаюсь вжиться в облик,а без всех людей на форумах ничего этого не выйдет,и не выйдет в свет книга "Путешествия по Мирам")

0

175

Sakura Haruno написал(а):

Если хотите,я могу спокойно опубликовать это БИО в книге-и он сразу станет каноном,все права будут защищены.

Смелое заявление... Интересно - как на это посмотрит наш Кеша и с какого это такого ваша книга будет иметь какое-либо отношение к его манге...?

0

176

Sakura написал(а):

* повернулась к нему лицом, которое выражало неописуемую радость, озарив всё сияющей от счастья улыбкой * xD Выспался?...))) Я рада)

*мегакавайно улыбнулся*
Ну, теперь я явно чувствую себя бодрее)))

Sakura Haruno написал(а):

А я вот не согласна,так как опытнее в таких делах,как авторские права, критика и правила.
Уж извините,но я занимаюсь литераторством уже около 5-ти лет и состою в издательстве Росмэн и МИЛ.

Вы, может, хотите со мной в законодательстве о защите авторских прав потягаться?)) В общем, я вам скажу, мне это неинтересно. Если бы вы разбирались в правилах, то не пытались бы "пропихнуть" своего неканона на эту ролевую игру.
РОСМЭН, говорите? Назовите мне свои книги, изданные им. А также фамилию и имя, я завтра же позвоню и узнаю, - благо, у меня есть там знакомые. К тому же, в таком случае вы по идее должны знать других писателей, издающих там свои произведения, у них свои круги. И я опять же всё это могу проверить, чисто из принципа. Аккуратнее лгите.

+1

177

Sakura Haruno
извините меня, ноя не поверю что ты опытнее Канаме-сана. Я его знаю и как он проверяет анкеты и как професионально играет. Я предпологаю что опыта у него побольше. Возможно я не прав но посты у него однозначно больше и литературнее. Ну и коли ты спецыалист по фанфам тогда ты могла бы с пол пинка написать био листов эдак на 15 как миниму. А твоё ну лист один вордовский...
Не обижайся это всего лишь моё мнение.

0

178

Miura написал(а):

Интересно - как на это посмотрит наш Кеша и с какого это такого ваша книга будет иметь какое-либо отношение к его манге...?

Миура-сан, ай-ай-ай, а я-то как раз хоте привести это в пример нашей несомненно разбирающейся гораздо лучше меня в авторских правах Сакуре. Эх, опередели вы меня =)

0

179

Sakura Haruno написал(а):

Кхм...позвольте заметить такую деталь - разве я сказала-что Асахи является сестрой Сакуры?Если хотите,можно даже фамилию поменять,ведь это не имеетзначения,ведь не все люди с похожими ДНК имеют одну и ту же фамилию. Если хотите,я могу спокойно опубликовать это БИО в книге-и он сразу станет каноном,все права будут защищены.

Интересно...тоесть если взяли ДНК, позвольте заметить такой же ДНК, то это не родственник? 
А как же авторские права Кишимото? Он тут типа не при чем?

Sakura Haruno написал(а):

(Скажу вам маленький секрет-вот почему я сижу на ролках?Объясняю-набераю персонажей для книги,и пытаюсь вжиться в облик,а без всех людей на форумах ничего этого не выйдет,и не выйдет в свет книга "Путешествия по Мирам")

Хм...и дальше что? Чем вам мешает это убеждение создать неканона, не связанного с каноном?

0

180

Kaname Sadamo написал(а):

Миура-сан, ай-ай-ай, а я-то как раз хоте привести это в пример нашей несомненно разбирающейся гораздо лучше меня в авторских правах Сакуре. Эх, опередели вы меня

Ну звеняйте, теперь авторские права на вышенаписанные слова - мои, все =)))) Хотя - мы могли бы договориться, хммм... =)

Мне весьма понравилось то, как Сакура себя показала... Очень впечатляет... Она подала мне хороший пример, и теперь я решил! Я напишу об этом книгу! =)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 4