Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 4


Флуд 4

Сообщений 931 страница 960 из 997

931

Здравствуйте

0

932

Kana
а у тя как дела с анкетой ещё мучаешься ?   ^^
если кто сможет помогите с переводом техник а то промт устанавливать лень  :confused:

0

933

Ky-Kiske написал(а):

а у тя как дела с анкетой ещё мучаешься ?   ^^

ужас какой-то Х_Х не думала что так будет. И не знаю сколько ещё продолжится

0

934

Ky-Kiske
Перевод техник с какого на какой язык, уточни... ато если что, то и я смогу помочь.

Kana
Охаё. Ты уж, конечно, извини за мою прямоту, но анкета действительно слабовата даже для генина. Но если ты хорошо над ней поработаешь, то может быть всё будет намного проще ^^

0

935

Yamino Yananaka написал(а):

Kana
Охаё. Ты уж, конечно, извини за мою прямоту, но анкета действительно слабовата даже для генина. Но если ты хорошо над ней поработаешь, то может быть всё будет намного проще ^^

ну я никогда таких анкет не заполняла.(РПГ)
Уже начинаю жалеть..но всё равно хочу добить эту анкету >_<
Uchuhi Sasuke, не повезло..ведь я может только с 100 раза смогу эту акету нормально написать Х__Х

0

936

Kana
Если хочешь, пока я свободен, могу помочь по ICQ. За стопроцентное подтверждение мастеров не отвечаю, но расширение информации гарантирую ^^

Отредактировано Yamino Yananaka (2008-03-20 16:20:56)

0

937

Yamino Yananaka написал(а):

Kana
Если хочешь, пока я свободен, могу помочь по ICQ. За стопроцентное подтверждение мастеров не отвечаю, но расширение информации гарантирую ^^

подумаю ^^

0

938

А у меня пару отменили!!! Я счастлив...

0

939

Hatake Kakashi
Поздравляю с отменой пары! ^^
Самое радостное событие... как я вас понимаю ^^ У нас сегодня тоже отменили одну - первую.

0

940

Hatake Kakashi написал(а):

А у меня пару отменили!!! Я счастлив...

Поздровляю..
у меня вообще каникулы)

0

941

Kana написал(а):

у меня вообще каникулы)

Не трави душу.))

Yamino Yananaka написал(а):

Самое радостное событие... как я вас понимаю

О да! Мя... Я даже анкеты пока смотреть не буду, ибо слишком добрый. :rofl:

0

942

Hatake Kakashi написал(а):

Не трави душу.))

Это я люблю xDD

0

943

Hatake Kakashi написал(а):

Я даже анкеты пока смотреть не буду, ибо слишком добрый.

:rofl:
Да уж, но для некоторых это не совсем пощада, а скорее наказание. Ведь есть же люди, которые хотят, чтобы их побыстрее проверили.

0

944

Yamino Yananaka написал(а):

Да уж, но для некоторых это не совсем пощада, а скорее наказание. Ведь есть же люди, которые хотят, чтобы их побыстрее проверили.

Ну тогда мне надо принимать "озверин"... И кому от наличия злого, вредного сенсея станет легче?)))

0

945

Hatake Kakashi
Я уже, по-моему, сказал, кому от этого станет лучше. ^^
Да и учтите, не все ведь боятся хомячков злых сенсеев. ^^

0

946

Yamino Yananaka написал(а):

Да и учтите, не все ведь боятся хомячков злых сенсеев.

Наивные люди... Что с них взять?))

0

947

Hatake Kakashi
Начнём с меня...
Я не говорю, что я не имею страха, но ничто у меня его не вызывает, так как к любому действия сенсея, даже принявшего озверин, я отношусь как к чему-то вполне приемлимому ^^
А что с меня взять? А ничего не надо, на мне и так только одежда осталась ^^

0

948

Yamino Yananaka
С английского на русский переводить МНОГО , тебе нужен етот гемор? если да то всё скину те в личку :D

0

949

Yamino Yananaka написал(а):

Начнём с меня...
Я не говорю, что я не имею страха, но ничто у меня его не вызывает, так как к любому действия сенсея, даже принявшего озверин, я отношусь как к чему-то вполне приемлимому
А что с меня взять? А ничего не надо, на мне и так только одежда осталась

Мастер мастеру друг, товарищь и замена на НПСов.)) А вообще я "белый и пушистый". И очень-очень добрый... Где-то в самой глубине мохнатой души.))

0

950

Ky-Kiske
Много так много (а вообще-то мне это ничего не говорит ^^). Правда времени у меня остался всего лишь час до того момента, когда мне уже прийдётся уходить. Но если это срочно - то я могу помочь.

Hatake Kakashi
Ладно-ладно, давайте теперь не переводить тему ^^.
Кто-то там обещал озверин, я жду. (мне-то что, в крайнем случае, как я уже сказал, мне уходить через час ^^)

0

951

Ky-Kiske
Да, согласен, переводить немало, да и за час я точно не управлюсь, но могу помочь позже, если освобожусь ^^
В общем, повторюсь, если это срочно - то говори, помогу. (Видимо, уже не сейчас, а если и сейчас - то частично)

Hatake Kakashi
Только что у меня в голове возникла крэйзи мысль:
Какаши-сенсей, мы с вами когда-нибудь сможем играть в игру "Хороший сенсей, плохой сенсей" с каждым новичком, который попытается пополнить ряды форумчан ^^

0

952

Главное быстро а когда не важно  :D

0

953

Ky-Kiske
Если нужно перевести техники с того сайта, который дал Какаши - вышли мне название техник, у меня вся ихняя база переведена на русский.

0

954

Yamino Yananaka написал(а):

Только что у меня в голове возникла крэйзи мысль:
Какаши-сенсей, мы с вами когда-нибудь сможем играть в игру "Хороший сенсей, плохой сенсей" с каждым новичком, который попытается пополнить ряды форумчан

Как бы не получилось "злой сенсей - еще более злой сенсей")))

0

955

Hatake Kakashi
Нет-нет, ни в коем случае... я на роль злого даже не претендую, вы что? ^^

Ky-Kiske
Если есть время, тогда завтра-послезавтра, но не раньше. Или если как сказал Миура - тогда лучше уж по его плану. ^^

0

956

Yamino Yananaka написал(а):

Нет-нет, ни в коем случае... я на роль злого даже не претендую, вы что?

А в анкетнике чаще совпадаем по времени я и Канаме. Вот тут точно сложно сказать, кто вреднее.))

0

957

Hatake Kakashi
Ну что сказать... такова судьба у новичков. Ничего, справедливость восторжествует, если там "образуюсь" я...
Как говорится, Инь и Янь, абсолютное сопоставление противоположностей. Добро нейтрализирует зло, а моя "не вредность" будет нейтрализировать вашу вредность ^^

Отредактировано Yamino Yananaka (2008-03-20 17:34:27)

0

958

Yamino Yananaka написал(а):

Ну что сказать... такова судьба у новичков. Ничего, справедливость восторжествует, если там "образуюсь" я...
Как говорится, Инь и Янь, абсолютное сопоставление противоположностей. Добро нейтрализирует зло, а моя "не вредность" будет нейтрализировать вашу вредность

Но поскольку там еще есть Канаме и ЛА, то вредность преобладает аж в два раза.))

0

959

Hatake Kakashi
А кто сказал, что моё противопоставление не будет равно вашей суммарной врдености? ^^

0

960

Ладно, пошел я отдохну и подготовлюсь к чтению Мегилат Эстер... 
Сайонара!

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 4