Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Предложения


Предложения

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Дурдом  :D

0

62

AkasunaSasori
...
Сасори но Данна, дайте мне ссылки на ваши форумы, а?^^
Я тоже хочу туда прийти и начать ныть, что вы слишком мягки, принимаете сворованные у других анкеты и так далее +_+
Ну ей богу... В каждой избушке свои погремушки, хм.

0

63

Джирайа

Джирайа написал(а):

Как вы относитесь к тому что бы приобрести чат?

Имхо целого раздела под флуд достаточно.

Kakuzu
Ещё не повод флудить.

0

64

Дейдара написал(а):

Сасори но Данна, дайте мне ссылки на ваши форумы, а?^^
Я тоже хочу туда прийти и начать ныть, что вы слишком мягки, принимаете сворованные у других анкеты и так далее +_+
Ну ей богу... В каждой избушке свои погремушки, хм.

Я далеко не мягкий человек, а даже очень строгий. Что касается анкет. То я не буду смотреть все анкеты в интернате, чтобы узнать ворована она или нет.

0

65

AkasunaSasori написал(а):

Я далеко не мягкий человек, а даже очень строгий. Что касается анкет. То я не буду смотреть все анкеты в интернате, чтобы узнать ворована она или нет.

вы так и дали ссылки на форумы кукловод. Дайте пожалуйста мне тоже интересно посмотреть ^.^

0

66

На что?

0

67

AkasunaSasori написал(а):

На что?

=_=' нет не на что.....у меня к вам вопросов больше нет  http://v.foto.radikal.ru/0706/49/6f4a0aa426b6.gif

0

68

сделайте плиз окошко чата под всеми сообщениями, а то форум как будто мертвый....

0

69

Ну незнаю может сделать чутка побольше хотябы вес авы..про её размеры я промолчу..
или дайте мне нормальные авы с Конан 150на150))

0

70

Лимит веса увеличу, с картинками помогу, но в другой теме или по личке

0

71

За то что бы 60 сек убрали!!!

0

72

Предлагаю очистить все темы, и начать сначала, следить за флудом!  :)

0

73

Зачем сначала то???

0

74

а по моему надо просто удалить всех, кто зарегился очень давно и не появляется в игре=)

0

75

предлагаю игрокам нормальн играть а не тупить

0

76

Сайт СуПеР)))Мне очень НрАвА)))Но на этом сайте какой-то беспорядок...даже один флуд - у вас несколько тем((( Я понимаю,что у администраций сайта много работы,форум большой))))Но когда будет возможност наведите на форуме порядочек)))Воть майн предложение))))А так у вас сайТиК коваиный)))) :)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Предложения