Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Предложения


Предложения

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Все окей не надо нечего менять? можно даже на 2 мин увеличить  ^_^

0

32

Вполне достаточно, чтобы дождаться ответа того, с кем общаетесь.

0

33

Хай, сделаем)

0

34

Я предлагаю провести перекличку и удалить аккаунты тех, кто не отпишется. Из 198 зарегистрированых пользователей, бывают от силы 22. Сразу появляется вопрос, почему не удаляете тех, кто давно забросил ролу.
Меня просто убивет список участныков ( Z@h@r, ADIDAS, RiJe, picec...и т.д. Я могу ещё долго продолжать).
Так же попадаются повторы ников. Короче говоря, все это надо бы прочистить.
Предлагаю пока принимать только каноничных персов.

И ещё. Как я смотрю, ролу начинают ворождать и пока народу, который играет не так уж и много. Было бы неплохо, ТОЧНО знать кто есть на форуме и кто будет играть (остальных удалить) и произвести рестарт.

Но это только мое мнение.
От меня все.

0

35

Спасибо, Конан-сан, как раз этим мы сейчас и занимаемся. Я бы попросил и вас тоже заглянуть в тему: Перекличка №2 и отметится там. Как только все отметятся, мы удалим лишних игроков))

0

36

Я хотел бы предложить почистить темы... ну знаете ли в форуме флуд... и в остальных... А то Игры типа во флуде торчат... А с играми воще, в Архив, новые темы создать можно...

0

37

Саске
Не понял о_\\\

0

38

Ну посмотри в Форум по названием Общение, там есть раздел Флуд, в нем нмого тем какие там вобже не нужны... Темы "игры" ну разные там, слова, и другое, оно должно лужать в отдельной теме.... что бы не путалось под ногами...

0

39

Я предлогаю сделать Каташи модератором, так как он очень часто появляется на форуме и за всем следит. Как ни как одна голова хорошо (Тоби), а две лучше.  :)

0

40

)))

0

41

Я тоже согласна с этим..! :)

0

42

как мне войти в игру?

0

43

Вова

Для начала: твое имя не может быть "Вова" !!! И потом, ты должен написать анкету персонажа...
Но тот персонаж, которого ты выбрал - уже занят. Так что ищи доцтупного и не занятого перзонажа !

0

44

Решила, один раз, доброе дело сделать, можно :D
Предлагаю, удалить, этих пользователей(и ваПСче, это даже не пользователи, а люди которые просто так зарегились):

Nadjun4ik
Mr.Alexxx
July
liberton
--Faust--
Ray
Hailstorm
Нявка
Gaaraofthesand
Эден
Alexxx
Narut0
РекламкО
Dimac9
stefan
Vantus
ЮухиКуренай
Хъога
Garot
londoff
Vedeno21
artik
VeNus
NarutoA
axel
олег
roma
VITAS
Andro
vanes
Ra1k1R1
ALBA
Bauan
Svolo4
jaw
УзумакиНарутo
Наруто9хвостыйлис
Саски-Учия
андрей
duu1
АЛИНО
Hinata
ДЮША
umi
rokli
МадараУчиха
NEGI
Аякс
rockle

(это только 2 страница, а остальные страницы, даже думать не надо...)

0

45

Хм... Спасибо за помошь! Применим меры.  ^_^

0

46

Я вот тумаю каким образом можно было бы использовать ети рисунки ...  вот к примеру некоторые дзютсу выполняются при таком расскладе:

Fire Element; Fire Dragon Missile: Tiger (Comes after Earth Element; Earth Dragon Missile)
Fire Element; Balsam Spread Fire: Rat, Tiger, Dog, Ox, Rabbit, Tiger
Fire Element; Fire Dragon Flame Missile: Rat, Horse, Dragon, Ox, Tiger
Fire Element; Grand Fireball Jutsu: Snake, Tiger, Monkey, Boar, Horse, Tiger
Fire Element; Dragon Fire Technique: Serpent, Dragon, Rabbit, Tiger
Fire Element; Flame Blowing: Snake, Sheep, Monkey, Boar, Horse, Tiger
Fire Element; Toad Oil Fire Bullet: (Toad Must Be Summoned), Snake, Tiger, Monkey, Boar, Horse, Tiger
Fire Element; Phoenix Jutsu: Snake, Tiger, Dog, Ox, Rabbit, Tiger
Fire Element; Phoenix Flower Jutsu: Rat, Riger, Dog, Ox, Rabbit, Tiger
Fire Element; Blazing Fireball Jutsu: Snake, Tiger, Monkey, Board, Horse, Tiger
Fire Element; Flame Dragon Jutsu: Snake, Tiger, Dragon, Rabbit, Tiger

ето не все рисунки ... я могу ещё потом все остальные засунуть .. вы тока скажите надо нет ?

рис.1 - Bird - Птица
рис.2 - Boar(Pig) - Кабан(Свинья)
рис.3 - Dog - Собака
рис.4 - Dragon - Дракон
рис.5 - Rabbit - Кролик

Для тех кто не понял о чём я прошу писать в Асю - обьясню ! =)

Отредактировано Зецу_Акацуки (2007-10-26 16:17:03)

0

47

Возможно стоит заполнить некоторые места зданиями? Селение Тумана пустое совсем...Гостиницу туда, бар, резиденцию Мизукаге...ну да кого я учу=) Хотел начать в Киригакуре, но столкнувшись с пустым городом немного передумал.

0

48

Ryosuke - не беспокойтесь ... я как раз сейчас именно етим и занимаюсь ... просто поймите, что толку строить здания если там нет ЭКШЕНА ... нет я как бы могу согласиться что надо и без экшена всё построить... но всёже я думаю будет интереснее когда новое место и сразу в действии

Не беспокойтесь во всех местах всё будет ! и обещяю в скором времени !!! =))

Недавно были задействованы новые места где уже прёт экшен  ^_^

0

49

Предлогаю просмотреть айпишник тех участников, которые флудят во всех местах, например с вопросом "как зарегитсрироваться", или "как создать анкету". Возможно это один и тот же человек и его вполне можно заблокировать на айпи, чтобы подобные флудерские сообщения не были в игре.

0

50

Ну-ну, Темари-сама, к новичкам надо быть добрее. Может не блокировать, а просто перекрыть доступ почти ко всем темам, пока не будет одобрена анкета? Или что-нибудь в этом духе.

0

51

Зецу написал(а):

Недавно были задействованы новые места где уже прёт экшен

Ага прет скока уже никто неотписывался ну почему всегда я должен ва напоминать про этот квест? :(

0

52

Ryosuke
Эти новички явно не способны играть и вообще впервые на ролевой. Возникает даже иногда такое ощущение, что это какой-нибудь человек, осознавающий свои действия просто хочет пофлудить, ибо это единвенный форум, где я смогла увидеть таких неопытных людей.

0

53

Вы не желаете сделать администраторам и модераторам цветные ники,чтобы они "выделялись из толпы"?

0

54

Мальвинко
Нам бы сперва игровой процесс наладить. А дальше можно и над оформлением форума думать.

0

55

Моё дело предложить....Как вы относитесь к тому что бы приобрести чат?

0

56

ООО кстати хорошая идея - админам наверное понравится

0

57

А чат разве не скажется на общей работе форума?

0

58

Это не предложение и не жалоба,но моё мнение заключается в том,что вы слишком строги...(это сообщение не требует ответа и предпологает к игнорированию).

0

59

ОСС: Сасори, вы неправы.

0

60

Чем вас тема флуд не устраивает? она и так простаивает...

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Предложения