Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жалобы

Сообщений 361 страница 378 из 378

361

Риан написал(а):

Yatta! - спамит в личку.

Заблокирован.

0

362

Мою анкету не могут проверить уже два дня, админы на мои сообщения в лс с неохотой отвечают, работа модераторов и админов плохая. я появляюсь на роле чаще чем они..

0

363

Админы плохо работаю..Я появляюсь на форуме щаще чем они..Мою анкету 6 дней не могут проверить..я уже написал в репетиции, но не кто не ответил

0

364

В теме предыдущей анкеты вы получили достаточно четкие комментарии по поводу появления еще одной ее копии. Скопированная или написанная лично вами биография не соответствует требованиям ролевой, характер - полностью скопирован с других форумов.

0

365

Юзер няя занимается распространением рекламы ролевой сомнительного качества.
БАНХАММА!!!!!!!!!!!!!!!111

Отредактировано Hachibi (2011-06-14 16:58:13)

0

366

няя
больше не будет заниматься распространением рекламы.

0

367

Ребят, что за хyйня, а? Вы мне просто ответьте.
Постишь нецензурные сообщения и стеб - никто ничего не делает, заходишь во флуд пообщаться со старыми друзьями - хyяк и в бан. При том, что тупой админ даже не разбирается и не смотрит, что я не постил сажевые сообщения. Не говоря уже о том, что попутно был забанен как минимум один непричастный ни к чему игрок, и о надменных yeбках, которых взяли в модераторы. Вроде этого патлатого самовлюбленного пидoрка:

Yojimbo Mifune написал(а):

Уверен, больше тут не будет этих господ-с.

Соси хyй-с.

Мы ОЛОЛОЛУТШАЯ РОЛЕВАЯ РУНЕТА, да? Ладно я, я никогда не играл и не испытывал к этому интересу, но зачем вы баните тех, кто способен на большее, чем сидеть во флуде и лизать друг другу жoпы, чем писать уебищные посты во флешбеки с десткими канцелярными репликами. Это вы так старых игроков возвращаете?

0

368

Shinobi написал(а):

Это вы так старых игроков возвращаете?

А ваши действия, надо полагать лучше. Ухум. Если вам делать нечего, и вы вдруг получаете за это бан, то удивляться ничего.
Вы ещё удивитесь почему зад болит, если ты присел на гвоздь.

Вы способны на большее? Я от "способных на большее" и шага не видел, пока играл и занимался ГМ-ством Ролевика. Разговор окончен.

Отредактировано Yojimbo Mifune (2011-07-19 21:56:20)

0

369

Yojimbo Mifune написал(а):

А ваши действия, надо полагать лучше. Ухум.

Так меня никто и не уполномочивал ни на что. Я - обычный пользователь, но модератор такой ролевой просто не имеет право быть настолько уебком.

0

370

Shinobi написал(а):

но модератор такой ролевой просто не имеет право быть настолько уебком.

Раз вы простой пользователь, то ваше мнение действует согласно закону "только для вас". Изложили? Изложили. Ещё вопросы? Я лично, никого не банил, но тот идиотизм что творился во флудильне, тоже должен быть как-то наказан.

Думаю, поговорили достаточно. А про ваше мнение обо мне, ну и считайте себе. Мир не рухнет от того, что вы меня так назвали.

0

371

Yojimbo Mifune написал(а):

Разговор окончен.

Yojimbo Mifune написал(а):

Думаю, поговорили достаточно.

Ну подожди, детка-а-а-а! Мы даже не начинали, куда ты все время хочешь увильнуть?

Yojimbo Mifune написал(а):

Я лично, никого не банил, но тот идиотизм что творился во флудильне, тоже должен быть как-то наказан.

Я не спорю, но почему-то не все, кто постил сообщения с огромным текстом, были "ПОКАРАНЫ БАНХАММЕРОМ))))", а я попал в бан. Вот и спрашиваю: схyяли?

Yojimbo Mifune написал(а):

Я лично, никого не банил,

Конечно, модераторы же не могут в бан. И в пунктуацию.

Отредактировано Shinobi (2011-07-19 22:09:20)

0

372

Shinobi написал(а):

Я не спорю, но почему-то не все, кто постил сообщения с огромным текстом, были "ПОКАРАНЫ БАНХАММЕРОМ))))", а я попал в бан. Вот и спрашиваю: схyяли?

Скажите пожалуйста, вот люди нервные пошли. Спросите у владельца молоточка, почему он решил припечатать им именно вас) Аська у вас есть, мыло есть. Пишите письма, пеките пирожки.

Shinobi написал(а):

Ну подожди, детка-а-а-а! Мы даже не начинали, куда ты все время хочешь увильнуть?

в Нирвану. За очередным молотком.

0

373

Yojimbo Mifune написал(а):

Скажите пожалуйста, вот люди нервные пошли. Спросите у владельца молоточка, почему он решил припечатать им именно вас) Аська у вас есть, мыло есть. Пишите письма, пеките пирожки.

Так я просто хотел увидеть реакцию от как можно большего количества людей (особенно от модераторского состава). Но конкретно вас я отвечать не просил.

Пака, няши. :3

Отредактировано Shinobi (2011-07-19 22:17:42)

0

374

Не помню, чтобы кто-то банил рекламу...

Отредактировано Нара Шикаку (2011-07-19 22:27:45)

0

375

Shinobi
Вы привлекли достаточно внимания.
Будьте добры, успокойтесь уже, админ тупой, модераторы безграмотные (не понимают отличия канцелярного и канцелярского), бедные несчастные и честные игроки были забанены - принято к сведению. Свой ЧСВ вы прокачали.

0

376

Valalola
Реклама других форумов в ЛС.

0

377

Xидан
Пользователь заблокирован.

0

378

Хочу сказать, что аниме говнооооо!

0