Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жалобы

Сообщений 301 страница 330 из 378

301

Видимо просто толку нет от пробивания. Если нет грамотности-кто читать то будет. Глаза поломать можно. Куча ошибок, повторов. Если своих ошибок не видите-не ищите вину в других.

+1

302

я трачу своё время на вашу безответственною ролу и администрацию! Асталуега!

-2

303

Zanto Zui, это ваш выбор.

0

304

Zanto Zui, проблема в вас. Ворд это только 10%, остальные 90 зависят только от вас. Прочитайте хоть одну принятую анкету и сравните со своей.

0

305

Zanto Zui, очень надоело с Вами возиться. Так что выполняю Вашу просьбу о блокировке.

0

306

Хотя... почему администрация игнорирует анкету? Это не есть правильно.

0

307

Никорай, администрация сто раз написала человеку, что анкету надо проверить на предмет ошибок, потому что ее невозможно читать. Это требование не было выполнено, поэтому проверка и не продолжалась. И вместо того, чтобы посидеть полчаса и поправить ошибки, пользователь доставал администрацию.

Думаю, больше не стоит возвращаться к этому вопросу.

0

308

Значит не думала, что когда-нибудь буду писать в этой теме, ибо человек милый и пушистый, ругаться не люблю и не умею, но все же :

Какого, пардон, ХРЕНА, был соединен мой отыгрыш в пост  Мастера Игры #8 ? что за неуважение к играющем?
Я вообще не вижу смысла и повода соединять два поста разных людей в один, тем паче без согласия последнего.
Поверить не могу, что до такой степени зажрались, что брезгуют трудом и временем других людей. 
Если у меня нет возможности полноценно присутствовать на ролевой, то это еще не повод заниматься самоуправством, при желании меня всегда можно найти и поставить в известность. так нет же, все делается под шумок. Это подло товарище и очень обидно.
Элиан, я тебя очень уважаю, по своему ценю, мне нравится как ты пишешь, но если эта твоя инициатива, мне очень, очен-очень жаль, это грандиозное разочарование. Это такая подстава, которая моему пониманию просто не поддается.

По поводу таймскрипа. Да, дорогие мои, думать надо было раньше, если согласились брать группу, надо было договариваться, не думаю что кто-то бы надорвался переговорить лично и заранее обговорить нюансы. Но нет, у нас "испорченный телефон", да, это куль. Никто не за что не отвечает, а чужие посты правятся на свой вкус и цвет. Спасибо, друзья, тронута вниманием. Благодарю, поклон до пят.

0

309

Узуки Югао, это я виноват, что предложил такой вариант Эллиану. Он этого очень не хотел.
Даже подумать не мог, что вы обидитесь. просто был уверен, что вы не хотите играть и так только освободим вас от лишних проблем.

Отредактировано Никорай (2010-05-31 13:00:38)

0

310

Никорай, нет, вся вина за эту ситуацию только на мне.
Узуки Югао, Давайте восстановим хронологию событий.
Был ваш отыгрыш за 02.16, потом отыгрывалась ваша команда, вплоть до 03.13. И уже тогда мы обсуждали вопрос о смене сенсея. Потом отыгрывались мы с Такаси вплоть до 05.06, когда я отписался по поводу встречи с Югао и передачи команды под моё начало. А дальше... Нет ответа. Что я сделал тогда? Я ждал. В соответствии с правилами.

3.10. Временное ограничение на написание постов. Максимальный срок две недели, после этого или пропускается очередь, или (если просто пропустить нельзя) за перса отписывается ГМ. Вне зависимости от того, есть ли уважительная причина на задержку постов или нет. За 2 пропуска поста без уважительной причины - снятие с роли (канонов) или выведение из игры (неканонов).

Хотя уже тогда была возможность вывести вас с роли, но я все же ждал. Ладно, пусть это будет на моей совести.
Отписался я 05.25, когда, фактически, вывел вас из игры. Таймскип был обговорен с вашей командой. И что последовало далее? Ваш пост, который никак не согласуется ни со временем, ни с местом действия игры.
Я увидел ваш пост практически сразу же, и сразу же написал вам ЛС, в котором сказал о том, что отыгрыш не соответствует времени и месту игры. Вы ответили мне, что "когда я писала, я не видела вашего поста". Последовало ли исправление поста? Нет.
Итак, мы имеем ситуацию, когда отыгрыш одного человека после нескольких месяцев молчания стопорит отыгрыш двух команд. И вы, вслед за тем, сразу же отписываетесь, что будете отсутствовать до зимы. И что делать?
Я пишу пост в теме, посвященной обсуждению отыгрышей. От вас ответа нет. Зато были советы от других игроков, которые посоветовали посты мастера игры и вашего персонажа. Что я, через несколько дней и сделал.

Отредактировано Elian Isudzu (2010-05-31 15:22:06)

+1

311

Elian Isudzu, Давайте просмотрим хронологию.
Вспомните пожалуйста, когда именно вы согласились взять на себя команду? В каком месяце состоялся разговор с Акарамой, если я не ошибаюсь, это должен был быть начало февраля. Собственно примерно тогда вы и начали играть с Такаси, но за место того, чтобы забрать группу, ушли на миссию. Непонятно откуда появился слух, как потом выяснилось, придуманный тем же Такаси (Тамаки), что Югао доведет группу по селения и все расслабились.
По поводу задержки поста в 19 дней(что для Ролевика, независимо от п.3.10, является нормальным явлением). Состоялся разговор с Deikin' Erai, что пост будет и он появился на пол часа позже чем ваш, то есть другими словами - печатая ответ и находясь все это время на ролевой, я не могла прочесть ваше сообщение и подстроится под него. 
То есть, это называется несогласованность и некомпетентность. Если именно вас, так волновало время на которое будет задержка моего поста, могли бы лично постучать в ЛС, а так же с недавних пор у вас был номер моей icq, а не ждать с моря погоды. Не вижу проблем лично выяснить причины задержки.

Elian Isudzu написал(а):

Я пишу пост в теме, посвященной обсуждению отыгрышей. От вас ответа нет. Зато были советы от других игроков, которые посоветовали посты мастера игры и вашего персонажа. Что я, через несколько дней и сделал.

не вижу не одного сообщения от других игроков.
Elian Isudzu, Обратите внимание на жалобу? Жалоба состоит в том, что вы стерли мое сообщение и впихнули его в свой пост. Я не вижу в этом совершенно никакого смысла. Это называется ВОРОВСТВО ПОСТА! ЭТО НЕУВАЖЕНИЕ К МОЕЙ ИГРЕ, К МОЕМУ ВРЕМЕНИ! Вы модератор, вы понимаете ответственность которая на вас ложиться? Вы послушали игрока, за место того чтобы связаться со мной лично и все это обсудить. Неужели нельзя осознать, что не каждый человек имеет время зайти на форум и проверить все темы?
Другой нюанс. Зачиталась сообщением, все поставлено с очень выгодной точки зрения: "Кто второй, тот не прав!" Здравствуйте, приехали. Лично я вообще не понимаю, почему должна подстраиваться если мне нужно отыграть события последнего действия четырех людей, а потом еще и ваше приветствия, которого вообще можно было не делать. Я не думаю, что у столь талантливого человека не хватило фантазии, вообще в своем посте за Кёя не затрагивать моего персонажа, потому как персонажей Томорокоси, Катсу, Никорай и Тамаки были завершенные действия. То есть, можно было перед вашим постом встречи с группой, отписать мастером, мол группа дошла, права переданы, а не обращаться к Югао. Вы сами создали ситуацию диссонанса и теперь ищем крайних. Я лично возмущена этой некомпетентностью и несостоятельностью ГМ на такой великолепной ролевой. Это минус к сожалению и мне очень печально по этому поводу, так как вопросы и проблемы решаются только если вынесены на публичное обозрение.

Elian Isudzu написал(а):

Вы ответили мне, что "когда я писала, я видела вашего поста". Последовало ли исправление поста? Нет.

дословно

Узуки Югао написал(а):

*разводит руками* гомэ, когда писала, не видела вашего поста.

Соответственно, если бы пост появился на 30 минут раньше, то править мне бы его не пришлось? где логика?

0

312

Узуки Югао, а теперь по существу. Вы сказали Ака-сану, что доведете команду до деревни, что он и передал мне. И теперь вы берете свои слова обратно придумывая очередную басню? И кто же интересно расслабился, а? Никорай, который не мог дождаться отыгрыша? Катсу, который заходил каждый день в надежде увидеть ваш пост? Кто? Вы сообщили, что будете отсутствовать 2 недели, и притом это вы сказали только некоторым. Вы даже не удосужились отписаться в теме 'Отсутствия в игре'. И после этого вы еще заявляете о некомпетенции? Не стыдно? А сами задерживали пост больше 2 месяцев - это не страшно? И никого в этот раз вообще не предупредив. Это нормально да? Хоть бы уже постыдились возмущаться.

-1

313

Ах да, отредактировали неугодное сообщение Нара Шикаку, это очень мило, БРАВО! А человек по делу высказался между прочем!
Вот она дермократия, сила власти XD

0

314

Morinozuka Takashi, Тамаки - лицемерие ты наше ходячее. Я не отказываюсь от своих слов. Довести группу я не обещала, я сказала, что прекращаю игру после твоих выходок в ЛС.

0

315

Узуки Югао, похоже мисс Неадекватность не смогла придумать более конструктивного ответа. Ну что же, идем дальше. Раз так, то почему не заявила это всем сразу, а? Почему заставила всех ждать? Надеюсь этот пост без ответа не останется.

0

316

Morinozuka Takashi, оу, это так мило))
читай выше сообщение и более внимательнее. Тама-сан, внимательнее, вот тут )

0

317

Требую немедленного прекращения. Югао-сан имеет своё мнение относительно исправления её игры, Элиан своё. Посторонних людей, это НЕ касается. Продолжение "дискуссии" карается баном. Мы не пришли к соглашению, к сожалению.( Но разводить хамство - я не позволю. Мои извинения перед обоими сторонами... К вечеру обещаю всё уладить.

Отредактировано Акарама (2010-05-31 16:40:22)

+3

318

Узуки Югао написал(а):

Ах да, отредактировали неугодное сообщение Нара Шикаку, это очень мило, БРАВО! А человек по делу высказался между прочем!

Гомен конечно, но это я сам. Говорю чисто чтобы никто на нашу доблестную администрацию не подумал, а не спора ради.

Отредактировано Нара Шикаку (2010-05-31 17:08:17)

0

319

Нара Шикаку,

Узуки Югао написал(а):

Ах да, отредактировали неугодное сообщение Нара Шикаку, это очень мило, БРАВО! А человек по делу высказался между прочем!
Вот она дермократия, сила власти XD

Беру свои слова обратно. Извините.

0

320

Узуки Югао, тем не менее факт остается фактом, с командой был обговорен таймскип, и я отыгрался. После этого появляется ваш пост, который не согласуется с предыдущими постами, и я вам прямо написал о том, что пост неиграбелен. Но вы ведь не исправили, а написали, что до зимы будете отсутствовать, так? Учитывая, что до этого вы отсутствовали долгое время, то даже хотя бы примерно определить время, когда вы исправите пост было невозможно.
В результате, в теме появилось два отыгрыша стопорящих игру, различные по времени, по месту действия, по действующим лицам. Оба поста были переписаны так, чтобы согласоваться друг с другом. А то может сложится впечатление, что я просто так, по самодурству своему, удалил ваш пост. Отнюдь. Посты были переписаны.

Узуки Югао написал(а):

Зачиталась сообщением, все поставлено с очень выгодной точки зрения: "Кто второй, тот не прав!"

Наверное, следует ввести правило, которое обязывает игрока читать сообщения других игроков на той локации, где он сам хочет отписываться. Вообще то, я думал, что это само собой разумеется, но, видимо, это не так.

Узуки Югао написал(а):

Вы сами создали ситуацию диссонанса и теперь ищем крайних.

Я? Создал ситуацию? Если у вас проблемы с бывшей командой, то их можно или решить, или наплевать на них. А вот зачем уходя срывать игру не только команде, но и другим людям лично мне абсолютно непонятно. Теперь я, кажется понимаю какие у вас отношения с тем же Тамаки. Но вы ведь не могли не понимать, что такой ваш уход заблокирует игру не только ему, но и и ещё трем людям? Хотя меня ваши отношения и не касаются, я не знаю кто там у вас прав или виноват, но уж кто не создавал эту ситуацию - так это я.

Узуки Югао написал(а):

Я не думаю, что у столь талантливого человека не хватило фантазии, вообще в своем посте за Кёя не затрагивать моего персонажа

Пояснение для тех кто не в курсе событий. Есть команда, сенсей команды - Югао. Новый сенсей команды - Кёя. Каким образом можно организовать передачу "сенсейства" без общения старого и нового сенсеев - для меня загадка. Это в дополнение к тому, что передается не только команда, но и миссия.

Узуки Югао написал(а):

Соответственно, если бы пост появился на 30 минут раньше, то править мне бы его не пришлось? где логика?

Если бы вы написали пост раньше меня, я его прочитал бы и играл в соответствии с вашим отыгрышом. По-моему, это очевидно.

Узуки Югао написал(а):

не вижу не одного сообщения от других игроков.

Есть ещё куча способов связи, кроме форума. Аська, вконтакте, ЛС, не говоря уже о живом общении.
Ваших сообщений, кстати, я там тоже не вижу, а они могли уничтожить конфликт ещё в зародыше.

Узуки Югао написал(а):

Лично я вообще не понимаю, почему должна подстраиваться

Об этом я уже говорил. Это называется не "подстраиваться", а играть в команде, обращать внимание на посты своих партнеров по игре.

Узуки Югао написал(а):

Я лично возмущена этой некомпетентностью и несостоятельностью ГМ на такой великолепной ролевой.

Не волнуйтесь, если Hatake Kakashi тоже будет "возмущен этой некомпетентностью и несостоятельностью" я незамедлительно уйду с поста ГМа.

Узуки Югао написал(а):

могли бы лично постучать в ЛС, а так же с недавних пор у вас был номер моей icq

Хм. По-моему, я отправил вам два ЛС, в которых изложил суть того, что ваш пост неиграбелен, которые вы прочитали. И результатов - ноль.

Я говорю, что пост был неиграбелен, вы о том, что я этот пост (вместе со своим) переписал. Узуки Югао, вы видите как этот спор может закончится хорошо? Я нет. Впрочем, если вас устраивает то, как был переписан ваш пост, то почему бы вам не отпостить его от имени своего персонажа? В своем отыгрыше эту часть я удалю.

Отредактировано Elian Isudzu (2010-06-01 13:12:51)

0

321

Elian Isudzu
Во-первых, я прошу прощение перед вами как человеком. Я извиняюсь за то, что из-за какого-то хитрожопого лицемера, чтобы хуже не сказать, вы были втянуты в это мало приятную ситуацию. Мне крайне неприятно портить с вами отношения и я искренне прошу прощения!

Во-вторых, не вижу смысла повторять все вышеизложенное мной, в обратной ситуации это затянется на долго и будет похоже на перелай. Я остаюсь при своем мнении.

Жалобу по поводу удаления моего поста не снимаю.
Претензия к ГМ№8 у меня остается. (не зависимо кто его на это подтолкнул)

итак ситуация:
Дзенин Кёя должен забрать группу, и в конце поста описывает приветствие с дзенином Югао. Что должно было повести за собой ответный пост Узуки.
(замечание. в вашем посте можно было описать тот самый таймскрип, что был написан от ГМ№8 и это полностью исключило любые проблемы. Это можно было сделать даже без диалога между дзенинами, вскользь упомянув о формальностях.)

Далее от ГМ№7, который является непосредственным ГМ в этой локации и его отыгрыш идет после Узуки, последовало сообщение в ЛС 17 числа, о том, будет ли ответ или следует заменить игрока на ГМ. Ответ был, что пост будет.
Прошу Deikin' Erai, подтвердить мои слова, чтобы они не были пустым звуком.
С чистой совестью, как только появилось свободное время, я пишу сообщение основываясь на последних постах группы, ГМ№7 и последнего сообщения Кёя.
Опубликовав его, вижу, что буквально пол часа назад был выложен пост от ГМ№8, непонятно откуда взявшегося вообще в этой локации. Посчитав это недоразуменеем, которое будет удалено, не предприняла никаких действий, ибо с мастером игры №7 было обговорено заранее, что от меня пост будет.

В свою очередь, от ГМ№8 заранее не последовало не одного оповещения или предупреждения о замене, посте и тому подобное. Письма о которых было упомянуто, были отосланы 25 числа, то есть после написании им поста.
Считаю это самоуправством.
А удаление моего поста, пусть и завершающего, кощунством и неуважение к игроку.

Elian Isudzu написал(а):

Если бы вы написали пост раньше меня, я его прочитал бы и играл в соответствии с вашим отыгрышом. По-моему, это очевидно.

вот бы и играли, удалив пост за ГМ№8.
как я и писала вам в последствии в ЛС - время суток указано не было, так что подстроиться под него как опытному игроку. как нечего делать.

Еще раз прошу прощение.

0

322

Так как я самостоятельно решила уйти с ролевика, эта жалоба обязывает исключительно задуматься над ситуацией и сделать выводы. А не выяснять причины.
Это просто опыт, пусть и печальный.

0

323

Узуки Югао,
Мне тоже очень не нравится выяснять отношения с вами таким образом. Но приходится.
Скажите, вы правда не видите причины удаления и переписывания вашего поста? И вы говорите, что претензия у вас остается. Чего именно вы хотите от меня хотите? Извинение за переписывание вашего пост, который был абсолютно неиграбелен, относился к другому времени и оперировал не теми персонажами? Извините, но ведь он же неиграбален! Если я начну писать отыгрыши, которые не имеют отношения к игре и не дают другим игрокам продолжать партию - их удалят. Или перепишут так, чтобы они не мешали игре(но это вряд ли). И знаете, я не буду удивлен этому факту. Потому что это справедливо и логично.

Кстати, я предложил вам вариант того, как нам выйти из этой ситуации. Вы в принципе не хотите использовать переписанный отыгрыш или же считаете, что в нем я слишком вольно обошелся с вашим персонажем?

Узуки Югао написал(а):

(замечание. в вашем посте можно было описать тот самый таймскрип, что был написан от ГМ№8 и это полностью исключило любые проблемы. Это можно было сделать даже без диалога между дзенинами, вскользь упомянув о формальностях.)

Нет, нельзя было. Если мы все начнем отыгрывать такие большие промежутки времени за чужих персонажей, и тем более команды персонажей - это будет анархия. К тому же это прямо запрещено правилами.

Узуки Югао написал(а):

Ответ был, что пост будет.

Вот об этом я не знал. Возможно, вам следовало поставить об этом в известность своих партнеров по игре? Лично я такой информации не имел. Ваша команда - тоже.

Узуки Югао написал(а):

вот бы и играли, удалив пост за ГМ№8.

То есть вы считаете, что нормальная игра следующим образом: приходит игрок в локацию, пишет все, что ему хочется не читая того, что было написано до него, а другие игроки, если им это не нравится, могут удалить свои отыгрыши и написать все по новой.

Игра - это игра. И если я отыгрываюсь в локации, то я читаю чужие посты и ориентируюсь на них. Почему вы считаете, что те кто отыгрывались до вас обязаны удалять/переписывать свои посты, чтобы они соответствовали вашему отыгрышу? Не понимаю почему так должно быть.

Узуки Югао написал(а):

Считаю это самоуправством.

Считаю, что не читать постов своих партнеров и блокировать их игру - неуважение.
Можно выяснять отношения где угодно - в аське, в ЛС, даже во флуде. Но игру то сюда приплетать - совершенно лишнее.

Узуки Югао написал(а):

пост от ГМ№8, непонятно откуда взявшегося вообще в этой локации

ГМ№8 взялся от длительного выслушивания стенаний некоторых игроков по поводу того "как же хочется играть".

Отредактировано Elian Isudzu (2010-06-01 17:52:48)

0

324

Узуки Югао написал(а):

Прошу Deikin' Erai, подтвердить мои слова, чтобы они не были пустым звуком.

Подтверждаю, но прочитала я ответ, к сожалению, не за долго до появления отыгрыша и не имела возможности передать его Элиану.

А теперь тему закрыли так как от выяснения отношений конфликт не решится. Конструктивных предложений не поступало, только возмущения, угрозы и доказывание, кто не прав. Не хочу делать из этого выводы о мотивах вынесения темы на всеобщее рассмотрение, но надеюсь, каждый вынес из этого что-то полезное на будущее.
Хотите, отвечайте в ЛС.

+1

325

Поговорив с Узуки Югао выяснилось, что проблема была одна - недостаток общения между игроками, в результате чего и случилась череда досадных недоразумений. На данный момент конфликт себя исчерпал, обиды никто ни на кого не держит.

0

326

То есть вы считаете, что нормальная игра следующим образом: приходит игрок в локацию, пишет все, что ему хочется не читая того, что было написано до него, а другие игроки, если им это не нравится, могут удалить свои отыгрыши и написать все по новой.

Отрывок из поста, написанный ранее Узика-сан:

С чистой совестью, как только появилось свободное время, я пишу сообщение основываясь на последних постах группы, ГМ№7 и последнего сообщения Кёя.

Не, я сталкивался с чтением по диагонали, для краткого понимания смысла текста, но вот чтения через строку я не встречал :) Ну эт я так, просто зацепило, вот и свои 5 копеек кинул.

0

327

Morio Katsu написал(а):

Ну эт я так, просто зацепило, вот и свои 5 копеек кинул.

А по-моему, там, в локации, были ещё сообшения, кроме последних постов группы, ГМ№7 и последнего сообщения Кёи. Видимо, ситуация вами непонята. В любом случае, в результате приватного разговора конфликт исчерпан. Если хотите поговорить по этому поводу - добро пожаловать в ЛС или аську.

0

328

Насколько мне известно, ролевик позиционирует себя как игру с серьезным подходом и грамотной администрацией. Так почему же эта администрация позволяет себе сначала полное игнорирование, а потом просто молчаливое удаление поста и вопроса без объяснения причин?
Да, вопрос был задан с некоторой долей сарказма, но в нем не содержалось ни оскорбления, ни открытого проявления неуважения. И был он отнюдь не риторическим.
Стандартное «не принят» в ответ меня бы вполне устроило. Но, видимо, «серьезности» администрации хватило только на то, чтобы по-детски трусливо нажать на «удалить сообщение».
Нет человека – нет проблемы? Ну да, именно этого принципа и должны придерживаться взрослые или хотя бы считающие себя таковыми люди при решении любых вопросов.

+2

329

Нара Шикамарy, согласен, не совсем адекватно и серьезно повела себя администрация в вашем вопросе.

0

330

Видимо, ситуация вами непонята.

Ситуация мною понятна, просто  уж больно яро вы выразились относительно уважаемой мною Узуки-сан. Она не проигнорировала все посты, что были написаны, вот ваши слова по поводу этого:

пишет все, что ему хочется не читая того, что было написано до него, а другие игроки, если им это не нравится, могут удалить свои отыгрыши и написать все по новой.

а писала свой пост не видя вашего. Учитывая кол-во написанного, она много времени на это потратила, а значит следить за тем появились ли новые посты, просто небыло возможности. Она не настолько не права, что надо было такой разбор полётов устраивать. Я бы просто извинился и попросил, чуть чуть подкорректировать текст. Ну эт мой взгляд на ситуацию, естественно каждый не любит быть не правым, но порой надо уступать дамам :)

0