Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Регистрация канонов » Обсуждение анкет (канон) - 2


Обсуждение анкет (канон) - 2

Сообщений 451 страница 480 из 501

451

_оО_Великий_Санин_оО_
Получаете первое китайское предупреждение. Еще одна подобная выходка и бан на время от 24 часов.

0

452

alex1999
Можете смело увеличивать анкету в 3-5 раз. В противном случае шансов пройти регистрацию у Вас немного.

0

453

Спасибо конечено !!! Ценю за совет !!! Вот только у меня есть вопрос . Я думал , что смотреть анкеты и довать советы должны модераторы и админинстраторы . И , что точно увеличивать ???

0

454

alex1999 написал(а):

Вот только у меня есть вопрос . Я думал , что смотреть анкеты и довать советы должны модераторы и админинстраторы

А добрые игроки, дабы помочь новичку, которому светит предложение поискать что-то попроще в плане требований, переживают и помогают советом. Тема ведь называется "Обсуждение анкет". Так что вы бы лучше прислушались и увеличили объем описания пунктов внешности, характера и биографии. Благо, Морино Ибики достаточно колоритный персонаж, есть о чем писать.

0

455

alex1999
Давать Вам советы может каждый - на то в России свобода слова, а на ролевой - эта тема. Слушать их или нет - решать Вам. Так или иначе, это не указания, мнение администрации может отличаться от моего.

Тем не менее, насколько я знаю, Вам было бы неплохо увеличить внешность раза в 3, характер раза в 3 и биографию раз в 5. Каждую технику тоже было бы неплохо расписать поподробнее (размеры эффектов, количество, время, требуемое для выполнения, относительные затраты чакры).

0

456

Pein Nagato Я хоть и не проверяющий, но советую Вам написать анкету на гэнина-неканона, ибо в такую полусплагиаченную анкету никто не примет в любом случае.

Отредактировано Morinozuka Takashi (2011-02-13 00:02:47)

0

457

а можно зделат анкету Данзо

0

458

Изуна Учиха написал(а):

а можно зделат анкету Данзо

Данзо у нас уже есть. Посмотрите Список свободных ролей и выберите себе другого персонажа.

0

459

Просто Пейн написал(а):

я прочитал.Там написано что надо в этом разделе создать тему с анкетой.

А анкету эту самолично написать, но никак не скопировать с постороннего ресурса.

0

460

Suigetsu Houzuki  написал(а):

19 лет

С каких таких пор ему 19? оО ему официально 16-17 не более и это указано во всех официальных источниках.

0

461

люди так как занять роль.Я прочитал и послушал одного человека из группы и ничего не понял.

0

462

Может, кто-то приймет мою анкету?

0

463

Это что то вроде весеннего обострения?

0

464

А Кисаме с утра вроде Хошигаки был, нэ?

0

465

Mitarashi_Anko

3. Ранг Вашего персонажа.
Джоннин.

По канону Митараши имеет ранг тобукетсу дзенина.

0

466

прошу посмотреть мою анкету..и мне можно начинать описывать репитицию!?? :)

0

467

Ren, спасибо, исправила.  ^^

0

468

А если, допустим, хочешь играть каноном, то можно только аниме посмотреть, я имею в виду без манги?

0

469

Sai No Feel
Если хотите играть за канона, в первую очередь ознакомьтесь с мангой.
а вообще для вопросов есть отдельная тема.

0

470

В анкете, биографию обязательно писать самому? Или  можно взять с официального сайта?
И вопрос про техники. У мадары, кроме глазных техник  показано было только призыв, уход под землю, катон огненный шар(только по аниме). А если исать все техники, шарингана, и ринингана, то это будет более 11 техник точно.

0

471

Вся анкета от первого до последнего слова пишется самостоятельно, но не копируется.
Техники Мадары только те, которые показаны в манге, а не те, которые теоретически он должен знать.

0

472

Можно быть Мадарой??

Отредактировано Тобик^^МадарКо (2011-04-03 12:57:29)

0

473

Morinozuka Takashi
снизойти до моей анкеты никто не хочет? народ честно задолбался уже ждать

0

474

Проверте и примите мою анкету..

0

475

Йондайме Минато

Я просто не понимаю кааак? поднимает конешно настоение..))

0

476

Анкета плагиат, не рассматривается. Мертвые персонажи не принимаются. Напишите анкету на гэнина-неканона максимум. На другом форуме.

0

477

народ а можно просто забить роль кисаме!?или она занята!?или если свободна то куда кидать анкету!?

0

478

Кисаме Хотика

Прием новых персонажей приостановлен. О его возобновлении будет объявлено отдельно.

0

479

всем привет я буду пейном никто не против?как новую тему создать для анкеты?

0

480

Amikari

Deikin' Erai написал(а):

Прием новых персонажей приостановлен. О его возобновлении будет объявлено отдельно.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Регистрация канонов » Обсуждение анкет (канон) - 2