Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Флуд, реальность, игры » 143. В честь Прошлого, Настоящего и Будущего .


143. В честь Прошлого, Настоящего и Будущего .

Сообщений 1 страница 30 из 669

1

Продолжим наши светские беседы))

0

2

Уверен, больше тут не будет этих господ-с.

0

3

Ну, если припечет, то там можно и с ума сойти, пытаясь изменить свой IP. Но, я надеюсь, что подобного больше не будет.

0

4

Uchiha Sasuke написал(а):

Ну, если припечет, то там можно и с ума сойти, пытаясь изменить свой IP. Но, я надеюсь, что подобного больше не будет.

кажись пора изобретать troll filter.)

0

5

Yojimbo Mifune написал(а):

кажись пора изобретать troll filter.

Достаточно своевременного банхаммера.

0

6

Yojimbo Mifune
Пора бы, но это дела всевышних.

0

7

Эх, пропустил все страсти, как я посмотрю.^^ Аж флуд удалили. ребята с таким энтузиазмом любой сайт доконают, а админа сведут с ума. саске, крепись!

Отредактировано Никорай (2011-07-20 00:08:43)

0

8

Uchiha Sasuke написал(а):

Ну, если припечет, то там можно и с ума сойти, пытаясь изменить свой IP. Но, я надеюсь, что подобного больше не будет.

Надеимся, у них не динамический IP, как у меня=)
З.Ы. по сути мне можно троллить хД

0

9

Сату Керай
Бан по мосту, все дела. Да и у троллей тоже был динамический ай-пи  ;)

0

10

Uzumaki Naruto***
Надеюсь мы их больше не увидим, хватил ролевику парочки троллей-_-

0

11

0

12

Есть кто живой на форуме?

0

13

Конечно, вот они:

Перепись или за кого я буду играть

0

14

Ниправда я всех убью!

0

15

Внезапно О_о Вот значит какие коварные планы ты вынашивал всё это время. зря спалился - теперь я буду готов!=)

0

16

всем, всем, всем привет!! Я новенький!! http://i42.tinypic.com/n4y5x0.gif

0

17

Stereophonics, привет))

0

18

Uchiha Itachi
вы тут все уже такие закоренелые... прям завидно))

0

19

Stereophonics, просто давно играем. По сравнению с многими игроками я тут прямо, как новичёк.

0

20

Uchiha Itachi
хе-хе! тогда я про себя вообще молчу!!
ладно, мне надо идти, у новой жены моего отца день рождения сегодня...)) побежал я!!
а репетицию вечером напишу!! пусть содрогнется форум от моих постов! бугага!! мы возродим его!! да!!)))

0

21

всем привет!!

0

22

Stereophonics, здорово!)

0

23

здравствуйте))

0

24

Radiohead, не свезло тебе с Суем)

0

25

Никорай
ох.. да, Сую не свезло)) а вот про себя я пока ничего не знаю...)))

0

26

Haruno Sakura, ой, перепутал вас с Суем)
Да да, ты прошла, поздравляю)
Кстати, ты чем то похожа на предыдущую Сакуру, та тоже любила цитаты из русской классики и ставила их в подпись, в частности Булгакова и не только.)

Я, признаюсь, совсем не любил в школе то, что мы читали на литературе, предпочитал Беляева, Гаррисона, Чалкера. И мне всегда хотелось, чтобы мы на уроке поучили что нибудь современное, историю по Mortal Kombat, к примеру, четыре части которой я тоже читал примерно в это время. Единственный автор, который меня порадовал - это Высоцкий, я даже не поленился тогда Песню о друге спеть, а не прочитать как стих)

0

27

Никорай
да, спасибо! Я так рада, что прошла, хоть и с горем пополам)
Ну, я не читаю то, что дается в школе, только то, что мне нравится. Маяковского везде только вскольз проходят, а я прочитала, мне кажется, сотни его стихов))
Но уверена, что предыдущая Сакура была не хуже) хотя ты так сказал, и у меня возникн такое чувство, будто она поумничать любила. Надеюсь, мои чувства обманчивы)

0

28

Никорай
да, спасибо! Я так рада, что прошла, хоть и с горем пополам)
Ну, я не читаю то, что дается в школе, только то, что мне нравится. Маяковского везде только вскольз проходят, а я прочитала, мне кажется, сотни его стихов))
Но уверена, что предыдущая Сакура была не хуже) хотя ты так сказал, и у меня возникн такое чувство, будто она поумничать любила. Надеюсь, мои чувства обманчивы)

0

29

Haruno Sakura написал(а):

да, спасибо! Я так рада, что прошла, хоть и с горем пополам)

О, еще не совсем прошли. Дело осталось за малым - анкета, написана полностью своими словами)

0

30

Haruno Sakura написал(а):

Надеюсь, мои чувства обманчивы)

Обманчивы. Это было просто ностальгическое воспоминание.)
Кстати, я мне тут с бывшей Сакурой довелось начать несложную миссию, не согласишься ли ты ее продолжить? Лепестки мечтаний

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Флуд, реальность, игры » 143. В честь Прошлого, Настоящего и Будущего .